Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Метар - Заречье
Челябинск
16 ОКТЯБРЯ 2017 г.
0 - 3
59 2-й Тур 75
2-й Тур, понедельник
1 2 3 4 5 И
Метар 19 18 22 - - 59
Заречье 25 25 25 - - 75
Время 25' 23' 25' - - 1:13
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
 
0
:
1
блок
Т. Юринская
19
1
Е. Самойлова
атака
1
:
1
2
:
1
атака
Т. Юринская
19
1
Е. Самойлова
блок
3
:
1
8
С. Суховерхова
подача
3
:
2
 
 
3
:
3
блок
Е. Котова
13
6
А. Калинина
атака
3
:
4
 
1
Е. Самойлова
блок
3
:
5
 
4
:
5
защита
М. Воробьёва
16
5
Т. Щукина
блок
5
:
5
5
Т. Щукина
блок
6
:
5
6
А. Калинина
атака
7
:
5
1
Е. Самойлова
защита
7
:
6
 
 
7
:
7
блок
Е. Котова
13
5
Т. Щукина
приём
7
:
8
 
8
С. Суховерхова
приём
7
:
9
 
8
:
9
подача
Т. Юринская
19
14
Ю. Аброскина
защита
8
:
10
 
9
:
10
атака
М. Воробьёва
16
10
:
11
атака
В. Руссу
11
 
9
:
12
атака
В. Руссу
11
5
Т. Щукина
блок
10
:
12
5
Т. Щукина
защита
10
:
13
 
10
М. Дороничева
передача
10
:
14
 
17
Е. Коваленко
приём
10
:
15
 
14
Ю. Аброскина
защита
10
:
16
 
8
С. Суховерхова
защита
10
:
17
 
11
:
17
подача
В. Руссу
11
12
:
17
атака
М. Воробьёва
16
8
С. Суховерхова
защита
12
:
18
 
8
С. Суховерхова
защита
12
:
19
 
 
12
:
20
блок
Е. Котова
13
10
М. Дороничева
передача
12
:
21
 
 
12
:
22
блок
Е. Котова
13
13
:
22
защита
А. Оганезова
9
8
С. Суховерхова
защита
13
:
23
 
8
С. Суховерхова
приём
14
:
23
15
:
23
приём
К. Курносова
6
16
:
23
защита
Е. Лазарева
10
17
:
23
атака
Т. Юринская
19
 
17
:
24
атака
Т. Юринская
19
6
А. Калинина
атака
18
:
24
14
Ю. Аброскина
защита
18
:
25
 
2-я партия
1
:
0
блок
Т. Юринская
19
 
1
:
1
блок
В. Гончарова
2
10
М. Дороничева
передача
1
:
2
 
2
:
2
защита
В. Гончарова
2
 
2
:
3
атака
Т. Юринская
19
17
Е. Коваленко
защита
2
:
4
 
3
:
4
подача
М. Воробьёва
16
9
М. Тушова
защита
3
:
5
 
4
:
5
подача
Т. Юринская
19
5
:
5
защита
Т. Юринская
19
6
:
5
приём
В. Руссу
11
10
М. Дороничева
блок
6
:
6
 
7
:
6
защита
Т. Юринская
19
 
7
:
7
атака
В. Гончарова
2
8
:
7
защита
Д. Рысева
12
9
:
7
приём
М. Воробьёва
16
 
9
:
8
блок
М. Воробьёва
16
10
:
8
блок
М. Воробьёва
16
10
М. Дороничева
защита
10
:
9
 
 
10
:
10
атака
Е. Котова
13
5
Т. Щукина
блок
10
:
11
 
6
А. Калинина
атака
10
:
12
 
11
:
12
подача
В. Гончарова
2
5
Т. Щукина
защита
11
:
13
 
12
:
13
атака
Е. Котова
13
11
И. Фомина
блок
12
:
14
 
13
:
14
атака
В. Руссу
11
17
Е. Коваленко
подача
13
:
15
 
14
:
15
защита
Т. Юринская
19
5
Т. Щукина
блок
14
:
16
 
5
Т. Щукина
атака
14
:
17
 
15
:
17
подача
Д. Рысева
12
5
Т. Щукина
атака
15
:
18
 
16
:
18
атака
М. Воробьёва
16
5
Т. Щукина
блок
16
:
19
 
14
Ю. Аброскина
защита
16
:
20
 
17
:
20
защита
А. Оганезова
9
9
М. Тушова
защита
17
:
21
 
9
М. Тушова
приём
17
:
22
 
6
А. Калинина
блок
17
:
23
 
6
А. Калинина
блок
17
:
24
 
18
:
24
блок
Е. Котова
13
14
Ю. Аброскина
защита
18
:
25
 
3-я партия
6
А. Калинина
атака
0
:
1
 
1
Е. Самойлова
блок
1
:
1
9
М. Тушова
подача
1
:
2
 
11
И. Фомина
атака
2
:
2
11
И. Фомина
блок
3
:
2
11
И. Фомина
защита
3
:
3
 
4
:
3
подача
Т. Юринская
19
8
С. Суховерхова
подача
4
:
4
 
 
4
:
5
атака
Д. Рысева
12
5
Т. Щукина
приём
4
:
6
 
11
И. Фомина
атака
5
:
6
6
:
6
защита
Т. Юринская
19
5
Т. Щукина
блок
7
:
6
11
И. Фомина
подача
7
:
7
 
14
Ю. Аброскина
защита
7
:
8
 
8
:
8
блок
В. Гончарова
2
5
Т. Щукина
блок
8
:
9
 
9
:
9
подача
В. Руссу
11
 
9
:
10
атака
Т. Юринская
19
10
:
10
защита
В. Гончарова
2
11
:
10
приём
В. Руссу
11
12
:
10
защита
К. Курносова
6
9
М. Тушова
подача
12
:
11
 
8
С. Суховерхова
защита
12
:
12
 
9
М. Тушова
защита
12
:
13
 
9
М. Тушова
приём
12
:
14
 
 
12
:
15
блок
Е. Котова
13
13
:
15
подача
М. Воробьёва
16
 
13
:
16
блок
Е. Котова
13
11
И. Фомина
приём
13
:
17
 
14
Ю. Аброскина
защита
13
:
18
 
5
Т. Щукина
блок
14
:
18
15
:
18
приём
М. Воробьёва
16
8
С. Суховерхова
подача
15
:
19
 
16
:
19
подача
Е. Котова
13
10
М. Дороничева
блок
16
:
20
 
 
16
:
21
атака
В. Гончарова
2
5
Т. Щукина
блок
16
:
22
 
 
16
:
23
блок
В. Гончарова
2
17
:
23
атака
В. Руссу
11
18
:
23
атака
М. Воробьёва
16
19
:
23
атака
М. Воробьёва
16
10
М. Дороничева
защита
19
:
24
 
20
:
24
защита
О. Якушина
18
21
:
24
приём
К. Курносова
6
22
:
24
передача
Д. Рысева
12
9
М. Тушова
блок
22
:
25