Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Заречье - Сахалин
Одинцово
21 ОКТЯБРЯ 2017 г.
3 - 1
94 3-й Тур 83
3-й Тур, суббота
1 2 3 4 5 И
Заречье 25 19 25 25 - 94
Сахалин 21 25 20 17 - 83
Время 27' 27' 25' 24' - 1:43
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
1
:
0
защита
О. Шаравская
14
3
Е. Панкова
защита
1
:
1
 
11
В. Руссу
приём
1
:
2
 
2
:
2
подача
Р. Гончарова
16
3
:
2
приём
О. Шаравская
14
4
:
2
передача
Е. Новик
10
3
Е. Панкова
защита
4
:
3
 
11
В. Руссу
приём
4
:
4
 
5
:
4
подача
Е. Литовченко
3
11
В. Руссу
защита
5
:
5
 
6
:
5
блок
Е. Новик
10
19
Т. Юринская
подача
6
:
6
 
13
Е. Котова
атака
7
:
6
13
Е. Котова
подача
7
:
7
 
 
7
:
8
блок
Р. Гончарова
16
 
7
:
9
атака
О. Шаравская
14
8
:
9
атака
О. Шаравская
14
2
В. Гончарова
блок
9
:
9
16
М. Воробьёва
атака
9
:
10
 
10
:
10
защита
М. Панычева
8
11
В. Руссу
подача
10
:
11
 
11
:
11
защита
Е. Новик
10
12
:
11
передача
Е. Новик
10
6
К. Курносова
защита
12
:
12
 
16
М. Воробьёва
атака
12
:
13
 
 
12
:
14
защита
Т. Зайцева
6
13
:
14
блок
Е. Новик
10
14
:
14
приём
Ю. Григорьева
15
15
:
14
атака
М. Диброва
11
16
:
14
защита
Т. Зайцева
6
11
В. Руссу
защита
16
:
15
 
17
:
15
блок
Ю. Григорьева
15
18
:
15
передача
Е. Новик
10
19
Т. Юринская
подача
18
:
16
 
11
В. Руссу
атака
18
:
17
 
4
О. Богданова
блок
19
:
17
 
19
:
18
атака
Р. Гончарова
16
20
:
18
защита
М. Панычева
8
 
20
:
19
атака
Р. Гончарова
16
2
В. Гончарова
блок
21
:
19
17
О. Иванова
подача
21
:
20
 
 
21
:
21
блок
Ю. Григорьева
15
22
:
21
подача
Р. Гончарова
16
13
Е. Котова
блок
23
:
21
24
:
21
приём
О. Шаравская
14
25
:
21
блок
М. Диброва
11
2-я партия
6
К. Курносова
защита
0
:
1
 
1
:
1
защита
Р. Гончарова
16
11
В. Руссу
подача
1
:
2
 
 
1
:
3
блок
Ю. Григорьева
15
11
В. Руссу
приём
1
:
4
 
 
1
:
5
блок
М. Диброва
11
2
:
5
защита
О. Шаравская
14
2
В. Гончарова
подача
2
:
6
 
16
М. Воробьёва
атака
2
:
7
 
3
:
7
подача
М. Диброва
11
4
:
7
защита
М. Панычева
8
11
В. Руссу
защита
4
:
8
 
 
4
:
9
блок
О. Шаравская
14
5
:
9
защита
Ю. Григорьева
15
6
К. Курносова
защита
5
:
10
 
6
:
10
подача
Е. Синицына
7
13
Е. Котова
подача
6
:
11
 
11
В. Руссу
атака
6
:
12
 
11
В. Руссу
блок
6
:
13
 
2
В. Гончарова
блок
7
:
13
3
Е. Панкова
защита
7
:
14
 
16
М. Воробьёва
блок
7
:
15
 
6
К. Курносова
приём
7
:
16
 
6
К. Курносова
приём
7
:
17
 
 
7
:
18
атака
Е. Литовченко
3
8
:
18
блок
Ю. Григорьева
15
9
:
18
приём
О. Шаравская
14
9
А. Оганезова
защита
9
:
19
 
10
:
19
защита
Т. Зайцева
6
19
Т. Юринская
атака
10
:
20
 
18
О. Якушина
защита
10
:
21
 
11
:
21
блок
Е. Синицына
7
13
Е. Котова
блок
12
:
21
13
Е. Котова
атака
13
:
21
19
Т. Юринская
атака
14
:
21
15
:
21
приём
Т. Зайцева
6
16
:
21
приём
С. Парукова
9
6
К. Курносова
защита
16
:
22
 
17
:
22
блок
Р. Гончарова
16
12
Д. Рысева
блок
18
:
22
 
18
:
23
атака
Е. Новик
10
12
Д. Рысева
защита
18
:
24
 
13
Е. Котова
блок
19
:
24
2
В. Гончарова
блок
19
:
25
 
3-я партия
 
0
:
1
блок
Р. Гончарова
16
1
:
1
защита
М. Панычева
8
11
В. Руссу
подача
1
:
2
 
 
1
:
3
блок
С. Парукова
9
2
:
3
защита
О. Шаравская
14
13
Е. Котова
блок
2
:
4
 
6
К. Курносова
защита
2
:
5
 
3
:
5
подача
Е. Литовченко
3
11
В. Руссу
защита
3
:
6
 
6
К. Курносова
защита
3
:
7
 
13
Е. Котова
атака
3
:
8
 
4
:
8
блок
Е. Синицына
7
6
К. Курносова
защита
4
:
9
 
5
:
9
защита
Ю. Григорьева
15
19
Т. Юринская
защита
5
:
10
 
6
:
10
блок
Р. Гончарова
16
6
К. Курносова
защита
6
:
11
 
7
:
11
блок
Р. Гончарова
16
8
:
11
атака
Е. Литовченко
3
9
:
11
приём
Т. Зайцева
6
10
:
11
приём
О. Шаравская
14
6
К. Курносова
защита
10
:
12
 
19
Т. Юринская
атака
11
:
12
2
В. Гончарова
подача
11
:
13
 
19
Т. Юринская
атака
12
:
13
13
:
13
защита
О. Шаравская
14
9
А. Оганезова
защита
13
:
14
 
14
:
14
защита
С. Парукова
9
11
В. Руссу
атака
15
:
14
19
Т. Юринская
атака
15
:
15
 
16
:
15
защита
Е. Литовченко
3
 
16
:
16
блок
Р. Гончарова
16
 
16
:
17
атака
Е. Литовченко
3
17
:
17
защита
С. Парукова
9
18
:
17
атака
Е. Литовченко
3
19
:
17
приём
О. Шаравская
14
11
В. Руссу
блок
19
:
18
 
11
В. Руссу
атака
19
:
19
 
2
В. Гончарова
блок
19
:
20
 
20
:
20
блок
Р. Гончарова
16
16
М. Воробьёва
блок
21
:
20
22
:
20
атака
Е. Литовченко
3
23
:
20
приём
О. Шаравская
14
24
:
20
приём
Р. Гончарова
16
25
:
20
передача
Е. Синицына
7
4-я партия
2
В. Гончарова
блок
1
:
0
16
М. Воробьёва
блок
2
:
0
 
2
:
1
атака
Е. Литовченко
3
3
:
1
блок
С. Парукова
9
4
:
1
атака
Е. Литовченко
3
9
А. Оганезова
защита
4
:
2
 
2
В. Гончарова
атака
4
:
3
 
5
:
3
блок
Ю. Григорьева
15
16
М. Воробьёва
блок
5
:
4
 
16
М. Воробьёва
атака
6
:
4
7
:
4
атака
О. Шаравская
14
13
Е. Котова
блок
7
:
5
 
 
7
:
6
блок
Р. Гончарова
16
 
7
:
7
атака
Е. Литовченко
3
16
М. Воробьёва
приём
7
:
8
 
11
В. Руссу
атака
7
:
9
 
 
7
:
10
блок
Р. Гончарова
16
8
:
10
подача
Ю. Григорьева
15
4
О. Богданова
атака
9
:
10
13
Е. Котова
защита
9
:
11
 
6
К. Курносова
приём
9
:
12
 
10
:
12
атака
Е. Литовченко
3
13
Е. Котова
защита
10
:
13
 
11
:
13
подача
О. Шаравская
14
11
В. Руссу
атака
12
:
13
2
В. Гончарова
блок
13
:
13
19
Т. Юринская
атака
14
:
13
2
В. Гончарова
блок
14
:
14
 
11
В. Руссу
атака
15
:
14
16
:
14
атака
Ю. Григорьева
15
4
О. Богданова
атака
16
:
15
 
19
Т. Юринская
атака
16
:
16
 
19
Т. Юринская
атака
17
:
16
18
:
16
атака
С. Парукова
9
19
:
16
атака
Ю. Григорьева
15
20
:
16
атака
С. Парукова
9
 
20
:
17
атака
Д. Володько
17
21
:
17
защита
Е. Литовченко
3
13
Е. Котова
блок
22
:
17
23
:
17
24
:
17
защита
Е. Литовченко
3
25
:
17
защита
Е. Литовченко
3