Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Заречье - Динамо Кр
Одинцово
17 ДЕКАБРЯ 2017 г.
3 - 0
76 10-й Тур 68
10-й Тур, воскресеьне
1 2 3 4 5 И
Заречье 25 26 25 - - 76
Динамо Кр 23 24 21 - - 68
Время 26' 27' 25' - - 1:18
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
6
К. Курносова
защита
0
:
1
 
1
:
1
блок
Ю. Подскальная
5
16
М. Воробьёва
подача
1
:
2
 
19
Т. Юринская
атака
2
:
2
13
Е. Котова
блок
3
:
2
13
Е. Котова
атака
4
:
2
5
:
2
приём
М. Боговская
14
4
О. Богданова
блок
6
:
2
4
О. Богданова
передача
6
:
3
 
7
:
3
блок
А. Сперскайте
17
8
:
3
атака
А. Сперскайте
17
 
8
:
4
атака
А. Сперскайте
17
19
Т. Юринская
атака
8
:
5
 
 
8
:
6
блок
М. Перепелкина
3
13
Е. Котова
блок
8
:
7
 
19
Т. Юринская
атака
8
:
8
 
16
М. Воробьёва
приём
8
:
9
 
9
:
9
защита
И. Смирнова
11
13
Е. Котова
блок
9
:
10
 
10
:
10
блок
М. Перепелкина
3
11
:
10
приём
М. Боговская
14
12
Д. Рысева
защита
11
:
11
 
12
:
11
блок
М. Перепелкина
3
2
В. Гончарова
блок
12
:
12
 
13
:
12
защита
М. Носова
4
14
:
12
блок
Ю. Подскальная
5
16
М. Воробьёва
подача
14
:
13
 
15
:
13
защита
М. Перепелкина
3
16
:
13
атака
Ю. Подскальная
5
16
М. Воробьёва
атака
17
:
13
 
17
:
14
блок
Ю. Подскальная
5
 
17
:
15
блок
М. Носова
4
18
:
15
блок
Ю. Подскальная
5
19
:
15
защита
Е. Третьякова
18
13
Е. Котова
блок
19
:
16
 
20
:
16
защита
И. Смирнова
11
11
В. Руссу
блок
20
:
17
 
21
:
17
защита
М. Бибина
8
12
Д. Рысева
защита
21
:
18
 
4
О. Богданова
приём
21
:
19
 
22
:
19
блок
М. Перепелкина
3
19
Т. Юринская
защита
22
:
20
 
23
:
20
блок
Ю. Подскальная
5
24
:
20
атака
И. Смирнова
11
6
К. Курносова
защита
24
:
21
 
19
Т. Юринская
атака
24
:
22
 
19
Т. Юринская
атака
24
:
23
 
25
:
23
защита
М. Бибина
8
2-я партия
 
0
:
1
блок
Ю. Подскальная
5
 
0
:
2
блок
Ю. Подскальная
5
1
:
2
защита
М. Бибина
8
4
О. Богданова
блок
2
:
2
16
М. Воробьёва
защита
2
:
3
 
19
Т. Юринская
атака
2
:
4
 
3
:
4
защита
И. Смирнова
11
4
:
4
приём
Е. Третьякова
18
5
:
4
приём
М. Боговская
14
6
:
4
защита
Е. Третьякова
18
7
:
4
приём
М. Боговская
14
16
М. Воробьёва
защита
7
:
5
 
19
Т. Юринская
атака
7
:
6
 
3
Е. Панкова
блок
7
:
7
 
13
Е. Котова
атака
8
:
7
9
:
7
приём
А. Сперскайте
17
13
Е. Котова
блок
9
:
8
 
10
:
8
подача
М. Носова
4
11
:
8
атака
И. Смирнова
11
16
М. Воробьёва
блок
11
:
9
 
12
:
9
защита
А. Сперскайте
17
13
:
9
защита
Е. Третьякова
18
14
:
9
атака
Е. Пипунырова
2
15
:
9
приём
А. Сперскайте
17
3
Е. Панкова
защита
15
:
10
 
16
М. Воробьёва
атака
15
:
11
 
3
Е. Панкова
защита
15
:
12
 
 
15
:
13
атака
Ю. Подскальная
5
4
О. Богданова
атака
15
:
14
 
 
15
:
15
блок
Ю. Подскальная
5
 
15
:
16
блок
Ю. Подскальная
5
4
О. Богданова
атака
15
:
17
 
4
О. Богданова
блок
16
:
17
2
В. Гончарова
блок
16
:
18
 
17
:
18
блок
Ю. Подскальная
5
4
О. Богданова
блок
17
:
19
 
12
Д. Рысева
защита
17
:
20
 
 
17
:
21
блок
А. Сперскайте
17
18
О. Якушина
защита
17
:
22
 
18
:
22
подача
Е. Пипунырова
2
19
:
22
приём
М. Носова
4
20
:
22
приём
А. Сперскайте
17
21
:
22
приём
Е. Третьякова
18
12
Д. Рысева
передача
21
:
23
 
 
21
:
24
атака
М. Перепелкина
3
22
:
24
блок
М. Перепелкина
3
23
:
24
атака
А. Сперскайте
17
24
:
24
защита
Е. Третьякова
18
25
:
24
приём
Л. Шашкова
7
26
:
24
блок
М. Перепелкина
3
3-я партия
 
0
:
1
блок
М. Перепелкина
3
 
0
:
2
блок
Ю. Подскальная
5
1
:
2
блок
Ю. Подскальная
5
16
М. Воробьёва
подача
1
:
3
 
11
В. Руссу
блок
1
:
4
 
2
:
4
защита
А. Сперскайте
17
13
Е. Котова
блок
2
:
5
 
3
:
5
защита
Е. Пипунырова
2
6
К. Курносова
защита
3
:
6
 
4
:
6
блок
М. Перепелкина
3
5
:
6
приём
Е. Третьякова
18
13
Е. Котова
блок
6
:
6
7
:
6
передача
М. Носова
4
19
Т. Юринская
подача
7
:
7
 
 
7
:
8
блок
А. Сперскайте
17
8
:
8
подача
М. Носова
4
16
М. Воробьёва
блок
8
:
9
 
9
:
9
блок
М. Перепелкина
3
10
:
9
приём
Е. Третьякова
18
11
В. Руссу
блок
11
:
9
11
В. Руссу
блок
11
:
10
 
11
В. Руссу
приём
11
:
11
 
11
В. Руссу
блок
12
:
11
2
В. Гончарова
атака
13
:
11
 
13
:
12
блок
Ю. Подскальная
5
2
В. Гончарова
атака
14
:
12
19
Т. Юринская
атака
15
:
12
2
В. Гончарова
защита
15
:
13
 
16
:
13
блок
Ю. Подскальная
5
11
В. Руссу
подача
16
:
14
 
11
В. Руссу
атака
17
:
14
18
:
14
защита
И. Смирнова
11
19
Т. Юринская
подача
18
:
15
 
 
18
:
16
атака
А. Сперскайте
17
 
18
:
17
блок
М. Перепелкина
3
 
18
:
18
блок
М. Перепелкина
3
19
:
18
атака
А. Сперскайте
17
2
В. Гончарова
блок
20
:
18
13
Е. Котова
защита
20
:
19
 
16
М. Воробьёва
атака
21
:
19
22
:
19
защита
Е. Третьякова
18
23
:
19
приём
Е. Третьякова
18
3
Е. Панкова
защита
23
:
20
 
11
В. Руссу
блок
24
:
20
2
В. Гончарова
блок
24
:
21
 
25
:
21
защита
А. Сперскайте
17