Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Заречье - Уралочка
Одинцово
05 АПРЕЛЯ 2019 г.
1 - 3
88 1/4 финала 96
1/4 финала, пятница
1 2 3 4 5 И
Заречье 20 25 23 20 - 88
Уралочка 25 21 25 25 - 96
Время 23' 26' 25' 25' - 1:39
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
19
Т. Юринская
блок
1
:
0
 
1
:
1
атака
А. Климец
11
16
М. Воробьёва
блок
1
:
2
 
 
1
:
3
блок
А. Климец
11
8
А. Мельникова
блок
2
:
3
1
О. Ефимова
защита
2
:
4
 
6
К. Курносова
защита
2
:
5
 
 
2
:
6
атака
Е. Евдокимова
10
3
:
6
блок
А. Климец
11
4
:
6
приём
Т. Романова
7
5
:
6
приём
К. Парубец
13
 
5
:
7
блок
К. Парубец
13
13
Е. Котова
атака
6
:
7
7
:
7
блок
А. Гарелик
6
16
М. Воробьёва
подача
7
:
8
 
8
:
8
подача
К. Парубец
13
1
О. Ефимова
атака
9
:
8
10
:
8
защита
К. Парубец
13
13
Е. Котова
блок
10
:
9
 
11
:
9
защита
К. Парубец
13
8
А. Мельникова
атака
11
:
10
 
10
О. Бирюкова
приём
11
:
11
 
12
:
11
подача
А. Гарелик
6
13
:
11
защита
Т. Романова
7
6
К. Курносова
защита
13
:
12
 
19
Т. Юринская
атака
13
:
13
 
16
М. Воробьёва
атака
13
:
14
 
14
:
14
блок
Е. Енина
9
19
Т. Юринская
подача
14
:
15
 
 
14
:
16
атака
К. Парубец
13
15
:
16
защита
К. Парубец
13
8
А. Мельникова
подача
15
:
17
 
6
К. Курносова
защита
15
:
18
 
16
М. Воробьёва
атака
16
:
18
16
М. Воробьёва
подача
16
:
19
 
17
:
19
блок
Е. Евдокимова
10
13
Е. Котова
блок
17
:
20
 
 
17
:
21
блок
Е. Енина
9
18
:
21
защита
Е. Евдокимова
10
9
В. Руссу
защита
18
:
22
 
7
К. Смирнова
атака
18
:
23
 
 
18
:
24
блок
Е. Енина
9
19
:
24
защита
Е. Енина
9
8
А. Мельникова
блок
20
:
24
16
М. Воробьёва
блок
20
:
25
 
2-я партия
1
:
0
защита
А. Подкопаева
2
2
:
0
атака
А. Гарелик
6
19
Т. Юринская
защита
2
:
1
 
3
:
1
защита
К. Парубец
13
13
Е. Котова
блок
3
:
2
 
6
К. Курносова
защита
3
:
3
 
4
:
3
блок
К. Парубец
13
13
Е. Котова
блок
4
:
4
 
19
Т. Юринская
атака
5
:
4
6
:
4
защита
К. Парубец
13
7
:
4
защита
А. Климец
11
1
О. Ефимова
блок
8
:
4
8
А. Мельникова
блок
9
:
4
10
:
4
атака
А. Климец
11
13
Е. Котова
подача
10
:
5
 
11
:
5
подача
Е. Евдокимова
10
 
11
:
6
блок
Е. Енина
9
12
:
6
блок
Е. Енина
9
9
В. Руссу
блок
12
:
7
 
13
:
7
блок
Е. Енина
9
19
Т. Юринская
защита
13
:
8
 
14
:
8
защита
А. Гарелик
6
13
Е. Котова
блок
14
:
9
 
13
Е. Котова
атака
14
:
10
 
15
:
10
блок
К. Парубец
13
19
Т. Юринская
блок
16
:
10
17
:
10
передача
Т. Романова
7
 
17
:
11
атака
К. Парубец
13
13
Е. Котова
блок
17
:
12
 
10
О. Бирюкова
блок
17
:
13
 
18
:
13
блок
Е. Евдокимова
10
13
Е. Котова
защита
18
:
14
 
19
:
14
атака
К. Парубец
13
1
О. Ефимова
подача
19
:
15
 
 
19
:
16
блок
Е. Енина
9
 
19
:
17
блок
Е. Енина
9
19
Т. Юринская
атака
20
:
17
6
К. Курносова
защита
20
:
18
 
21
:
18
защита
А. Гарелик
6
22
:
18
атака
А. Гарелик
6
19
Т. Юринская
защита
22
:
19
 
16
М. Воробьёва
атака
22
:
20
 
 
22
:
21
блок
А. Климец
11
9
В. Руссу
атака
23
:
21
13
Е. Котова
блок
24
:
21
25
:
21
передача
Т. Романова
7
3-я партия
 
0
:
1
атака
Е. Енина
9
8
А. Мельникова
блок
0
:
2
 
9
В. Руссу
блок
0
:
3
 
16
М. Воробьёва
приём
0
:
4
 
 
0
:
5
блок
К. Парубец
13
 
0
:
6
блок
А. Климец
11
1
:
6
защита
А. Климец
11
6
К. Курносова
защита
1
:
7
 
2
:
7
защита
К. Парубец
13
8
А. Мельникова
подача
2
:
8
 
19
Т. Юринская
атака
3
:
8
9
В. Руссу
подача
3
:
9
 
4
:
9
атака
А. Гарелик
6
19
Т. Юринская
блок
5
:
9
13
Е. Котова
блок
5
:
10
 
13
Е. Котова
атака
6
:
10
13
Е. Котова
подача
6
:
11
 
7
:
11
защита
Т. Романова
7
9
В. Руссу
блок
8
:
11
9
:
11
блок
Т. Романова
7
9
В. Руссу
атака
9
:
12
 
8
А. Мельникова
блок
9
:
13
 
9
В. Руссу
атака
10
:
13
16
М. Воробьёва
атака
11
:
13
19
Т. Юринская
подача
11
:
14
 
12
:
14
защита
А. Гарелик
6
13
:
14
блок
Е. Евдокимова
10
9
В. Руссу
блок
13
:
15
 
14
:
15
блок
А. Гарелик
6
9
В. Руссу
подача
14
:
16
 
13
Е. Котова
атака
14
:
17
 
15
:
17
подача
К. Парубец
13
16
:
17
приём
А. Подкопаева
2
6
К. Курносова
защита
16
:
18
 
19
Т. Юринская
атака
17
:
18
 
17
:
19
атака
Е. Енина
9
18
:
19
защита
А. Подкопаева
2
8
А. Мельникова
блок
19
:
19
 
19
:
20
атака
Е. Енина
9
 
19
:
21
блок
Е. Енина
9
8
А. Мельникова
атака
20
:
21
21
:
21
атака
К. Парубец
13
8
А. Мельникова
блок
21
:
22
 
 
21
:
23
атака
Е. Евдокимова
10
22
:
23
защита
А. Гарелик
6
16
М. Воробьёва
атака
23
:
23
8
А. Мельникова
подача
23
:
24
 
 
23
:
25
блок
Е. Евдокимова
10
4-я партия
19
Т. Юринская
блок
1
:
0
19
Т. Юринская
блок
1
:
1
 
 
1
:
2
атака
К. Парубец
13
2
:
2
блок
А. Климец
11
19
Т. Юринская
подача
2
:
3
 
3
:
3
защита
Т. Романова
7
8
А. Мельникова
подача
3
:
4
 
 
3
:
5
атака
Е. Евдокимова
10
9
В. Руссу
атака
4
:
5
19
Т. Юринская
защита
4
:
6
 
16
М. Воробьёва
блок
5
:
6
13
Е. Котова
блок
5
:
7
 
9
В. Руссу
защита
5
:
8
 
6
:
8
атака
К. Парубец
13
 
6
:
9
атака
К. Парубец
13
9
В. Руссу
атака
7
:
9
8
:
9
защита
А. Подкопаева
2
9
:
9
атака
К. Парубец
13
10
:
9
защита
А. Гарелик
6
11
:
9
приём
А. Подкопаева
2
12
:
9
защита
А. Подкопаева
2
8
А. Мельникова
блок
12
:
10
 
 
12
:
11
блок
Е. Евдокимова
10
13
:
11
защита
А. Климец
11
14
:
11
приём
А. Гарелик
6
19
Т. Юринская
подача
14
:
12
 
15
:
12
защита
К. Парубец
13
 
15
:
13
атака
К. Парубец
13
 
15
:
14
блок
А. Гарелик
6
16
:
14
блок
А. Гарелик
6
6
К. Курносова
защита
16
:
15
 
19
Т. Юринская
атака
16
:
16
 
16
М. Воробьёва
атака
16
:
17
 
 
16
:
18
блок
А. Гарелик
6
13
Е. Котова
блок
16
:
19
 
17
:
19
защита
Т. Романова
7
16
М. Воробьёва
подача
17
:
20
 
18
:
20
блок
Т. Романова
7
13
Е. Котова
защита
18
:
21
 
19
:
21
защита
Т. Романова
7
1
О. Ефимова
защита
19
:
22
 
 
19
:
23
блок
Е. Евдокимова
10
8
А. Мельникова
блок
20
:
23
8
А. Мельникова
блок
20
:
24
 
19
Т. Юринская
атака
20
:
25