Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Ленинградка - Сахалин
Санкт-Петербург
17 НОЯБРЯ 2019 г.
1 - 3
87 5-й тур 103
5-й тур, воскресеьне
1 2 3 4 5 И
Ленинградка 12 27 26 22 - 87
Сахалин 25 25 28 25 - 103
Время 21' 30' 34' 28' - 1:53
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
16
Н. Непомнящих
блок
0
:
1
 
12
М. Перепелкина
блок
0
:
2
 
9
М. Фролова
блок
0
:
3
 
6
А. Гарелик
защита
0
:
4
 
1
:
4
защита
Е. Новик
10
2
:
4
защита
Е. Новик
10
9
М. Фролова
блок
2
:
5
 
 
2
:
6
блок
Т. Коновалова
11
6
А. Гарелик
атака
3
:
6
9
М. Фролова
защита
3
:
7
 
5
А. Маркова
приём
3
:
8
 
4
:
8
подача
Т. Коновалова
11
5
А. Маркова
защита
4
:
9
 
14
Е. Полякова
блок
4
:
10
 
5
:
10
подача
Д. Малыгина
19
6
А. Гарелик
подача
5
:
11
 
6
:
11
блок
Е. Новик
10
15
М. Тисевич
защита
6
:
12
 
6
А. Гарелик
атака
6
:
13
 
5
А. Маркова
защита
6
:
14
 
 
6
:
15
блок
Е. Новик
10
6
А. Гарелик
атака
6
:
16
 
14
Е. Полякова
атака
7
:
16
 
7
:
17
блок
Т. Коновалова
11
6
А. Гарелик
атака
8
:
17
1
С. Кузнецова
блок
8
:
18
 
 
8
:
19
блок
Т. Коновалова
11
1
С. Кузнецова
атака
9
:
19
3
Е. Самадова
блок
10
:
19
6
А. Гарелик
блок
11
:
19
15
М. Тисевич
защита
11
:
20
 
6
А. Гарелик
атака
11
:
21
 
 
11
:
22
блок
И. Малькова
5
3
Е. Самадова
блок
11
:
23
 
2
А. Кузнецова
защита
11
:
24
 
12
:
24
защита
Е. Новик
10
14
Е. Полякова
атака
12
:
25
 
2-я партия
6
А. Гарелик
блок
0
:
1
 
1
:
1
блок
И. Малькова
5
6
А. Гарелик
подача
1
:
2
 
2
:
2
защита
Е. Новик
10
3
:
2
атака
И. Малькова
5
4
:
2
приём
Е. Новик
10
1
С. Кузнецова
подача
4
:
3
 
5
:
3
защита
Д. Малыгина
19
9
М. Фролова
атака
5
:
4
 
2
А. Кузнецова
защита
5
:
5
 
6
:
5
подача
И. Малькова
5
7
:
5
блок
Т. Коновалова
11
8
:
5
приём
Т. Зайцева
13
9
М. Фролова
атака
8
:
6
 
6
А. Гарелик
атака
8
:
7
 
9
:
7
атака
Д. Малыгина
19
10
:
7
защита
Т. Зайцева
13
9
М. Фролова
защита
10
:
8
 
2
А. Кузнецова
приём
10
:
9
 
11
:
9
защита
Т. Зайцева
13
12
:
9
блок
Т. Коновалова
11
8
А. Лунева
подача
12
:
10
 
9
М. Фролова
приём
12
:
11
 
5
А. Маркова
блок
13
:
11
14
:
11
защита
Е. Бочкарева
7
10
А. Матиенко
блок
14
:
12
 
6
А. Гарелик
атака
14
:
13
 
 
14
:
14
блок
И. Малькова
5
15
:
14
атака
Е. Бочкарева
7
 
15
:
15
атака
И. Малькова
5
16
:
15
защита
Т. Зайцева
13
9
М. Фролова
блок
16
:
16
 
10
А. Матиенко
блок
16
:
17
 
17
:
17
атака
Д. Малыгина
19
6
А. Гарелик
блок
18
:
17
9
М. Фролова
блок
18
:
18
 
19
:
18
блок
О. Фролова
1
 
19
:
19
блок
Т. Коновалова
11
6
А. Гарелик
атака
19
:
20
 
8
А. Лунева
блок
19
:
21
 
20
:
21
блок
Д. Малыгина
19
21
:
21
приём
Е. Новик
10
22
:
21
блок
Е. Бочкарева
7
5
А. Маркова
блок
22
:
22
 
9
М. Фролова
приём
22
:
23
 
5
А. Маркова
атака
23
:
23
14
Е. Полякова
блок
23
:
24
 
24
:
24
передача
Е. Синицына
17
25
:
24
приём
О. Фролова
1
14
Е. Полякова
блок
25
:
25
 
14
Е. Полякова
атака
26
:
25
27
:
25
приём
Т. Зайцева
13
3-я партия
16
Н. Непомнящих
защита
0
:
1
 
1
:
1
блок
Т. Коновалова
11
8
А. Лунева
подача
1
:
2
 
6
А. Гарелик
блок
2
:
2
3
:
2
атака
Т. Коновалова
11
6
А. Гарелик
подача
3
:
3
 
4
:
3
атака
О. Фролова
1
14
Е. Полякова
блок
4
:
4
 
14
Е. Полякова
атака
5
:
4
16
Н. Непомнящих
атака
6
:
4
14
Е. Полякова
подача
6
:
5
 
 
6
:
6
блок
О. Фролова
1
16
Н. Непомнящих
атака
7
:
6
8
А. Лунева
блок
7
:
7
 
8
:
7
блок
Т. Коновалова
11
15
М. Тисевич
защита
8
:
8
 
16
Н. Непомнящих
передача
8
:
9
 
16
Н. Непомнящих
приём
8
:
10
 
9
М. Фролова
защита
8
:
11
 
 
8
:
12
блок
Т. Коновалова
11
 
8
:
13
блок
Д. Малыгина
19
9
:
13
защита
Е. Новик
10
8
А. Лунева
защита
9
:
14
 
10
:
14
атака
Т. Коновалова
11
5
А. Маркова
блок
11
:
14
6
А. Гарелик
атака
12
:
14
13
:
14
атака
Е. Бочкарева
7
6
А. Гарелик
подача
13
:
15
 
14
:
15
блок
Е. Бочкарева
7
14
Е. Полякова
блок
14
:
16
 
10
А. Матиенко
блок
15
:
16
16
:
16
блок
Е. Бочкарева
7
17
:
16
блок
Е. Бочкарева
7
8
А. Лунева
блок
17
:
17
 
18
:
17
блок
Е. Новик
10
19
:
17
блок
И. Малькова
5
6
А. Гарелик
блок
19
:
18
 
6
А. Гарелик
атака
20
:
18
6
А. Гарелик
атака
20
:
19
 
 
20
:
20
блок
Т. Коновалова
11
21
:
20
подача
Е. Новик
10
5
А. Маркова
блок
21
:
21
 
22
:
21
блок
Т. Коновалова
11
5
А. Маркова
блок
23
:
21
5
А. Маркова
защита
23
:
22
 
 
23
:
23
блок
Д. Малыгина
19
14
Е. Полякова
атака
24
:
23
 
24
:
24
атака
Е. Бочкарева
7
6
А. Гарелик
атака
25
:
24
 
25
:
25
блок
И. Малькова
5
 
25
:
26
блок
Е. Новик
10
26
:
26
блок
И. Малькова
5
6
А. Гарелик
атака
26
:
27
 
6
А. Гарелик
защита
26
:
28
 
4-я партия
15
М. Тисевич
защита
0
:
1
 
1
:
1
атака
О. Фролова
1
14
Е. Полякова
блок
2
:
1
8
А. Лунева
подача
2
:
2
 
3
:
2
защита
Т. Коновалова
11
15
М. Тисевич
защита
3
:
3
 
4
:
3
подача
Д. Малыгина
19
5
:
3
передача
Е. Новик
10
9
М. Фролова
блок
6
:
3
6
А. Гарелик
защита
6
:
4
 
7
:
4
блок
О. Фролова
1
8
А. Лунева
блок
7
:
5
 
8
:
5
блок
М. Самойлова
3
9
М. Фролова
блок
8
:
6
 
2
А. Кузнецова
приём
8
:
7
 
9
:
7
подача
М. Самойлова
3
9
М. Фролова
подача
9
:
8
 
10
:
8
блок
Е. Синицына
17
8
А. Лунева
защита
10
:
9
 
6
А. Гарелик
блок
10
:
10
 
5
А. Маркова
защита
10
:
11
 
14
Е. Полякова
приём
10
:
12
 
 
10
:
13
блок
И. Малькова
5
11
:
13
блок
И. Малькова
5
6
А. Гарелик
защита
11
:
14
 
12
:
14
подача
Е. Синицына
17
6
А. Гарелик
защита
12
:
15
 
13
:
15
блок
И. Малькова
5
9
М. Фролова
защита
13
:
16
 
10
А. Матиенко
блок
13
:
17
 
8
А. Лунева
атака
14
:
17
10
А. Матиенко
защита
14
:
18
 
15
:
18
защита
Е. Бочкарева
7
16
:
18
приём
Т. Зайцева
13
8
А. Лунева
блок
16
:
19
 
6
А. Гарелик
атака
16
:
20
 
5
А. Маркова
атака
17
:
20
10
А. Матиенко
передача
17
:
21
 
18
:
21
блок
И. Малькова
5
14
Е. Полякова
атака
19
:
21
14
Е. Полякова
блок
19
:
22
 
14
Е. Полякова
блок
19
:
23
 
20
:
23
подача
Е. Синицына
17
5
А. Маркова
подача
20
:
24
 
21
:
24
блок
И. Малькова
5
1
С. Кузнецова
атака
22
:
24
8
А. Лунева
блок
22
:
25