Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Ленинградка - Уралочка
Санкт-Петербург
01 ДЕКАБРЯ 2019 г.
0 - 3
56 7-й тур 78
7-й тур, воскресеьне
1 2 3 4 5 И
Ленинградка 12 18 26 - - 56
Уралочка 25 25 28 - - 78
Время 19' 21' 33' - - 1:13
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
1
:
0
атака
К. Парубец
13
 
1
:
1
атака
Е. Енина
9
2
:
1
блок
А. Сесе_Монталво
26
14
Е. Полякова
защита
2
:
2
 
12
М. Перепелкина
блок
3
:
2
16
Н. Непомнящих
защита
3
:
3
 
4
:
3
подача
А. Сесе_Монталво
26
9
М. Фролова
атака
4
:
4
 
15
М. Тисевич
защита
4
:
5
 
9
М. Фролова
приём
4
:
6
 
 
4
:
7
блок
Т. Романова
7
5
:
7
подача
К. Парубец
13
12
М. Перепелкина
подача
5
:
8
 
9
М. Фролова
приём
5
:
9
 
6
:
9
защита
Т. Романова
7
 
6
:
10
атака
Б. Анисова
5
7
:
10
блок
Е. Енина
9
14
Е. Полякова
блок
7
:
11
 
16
Н. Непомнящих
атака
8
:
11
14
Е. Полякова
передача
8
:
12
 
 
8
:
13
атака
К. Парубец
13
 
8
:
14
блок
Е. Евдокимова
10
9
М. Фролова
приём
8
:
15
 
3
Е. Самадова
приём
8
:
16
 
 
8
:
17
блок
Е. Евдокимова
10
3
Е. Самадова
атака
8
:
18
 
9
:
18
блок
К. Парубец
13
 
9
:
19
атака
К. Парубец
13
12
М. Перепелкина
блок
9
:
20
 
9
М. Фролова
приём
9
:
21
 
10
:
21
подача
А. Сесе_Монталво
26
6
А. Гарелик
атака
11
:
21
 
11
:
22
блок
Е. Евдокимова
10
12
М. Перепелкина
атака
12
:
22
 
12
:
23
блок
Е. Евдокимова
10
9
М. Фролова
блок
12
:
24
 
16
Н. Непомнящих
защита
12
:
25
 
2-я партия
 
0
:
1
блок
К. Парубец
13
14
Е. Полякова
передача
0
:
2
 
1
:
2
подача
Т. Романова
7
6
А. Гарелик
защита
1
:
3
 
16
Н. Непомнящих
блок
1
:
4
 
2
:
4
подача
Е. Енина
9
 
2
:
5
атака
Е. Евдокимова
10
3
:
5
защита
А. Сесе_Монталво
26
 
3
:
6
атака
К. Парубец
13
4
:
6
защита
А. Сесе_Монталво
26
5
:
6
блок
Е. Евдокимова
10
9
М. Фролова
блок
5
:
7
 
6
:
7
защита
Т. Романова
7
9
М. Фролова
блок
6
:
8
 
9
М. Фролова
блок
6
:
9
 
 
6
:
10
атака
К. Парубец
13
14
Е. Полякова
блок
7
:
10
8
:
10
блок
Е. Енина
9
9
М. Фролова
защита
8
:
11
 
9
:
11
защита
Е. Карполь
16
12
М. Перепелкина
блок
10
:
11
14
Е. Полякова
подача
10
:
12
 
12
М. Перепелкина
атака
11
:
12
 
11
:
13
атака
В. Костючик
18
3
Е. Самадова
атака
12
:
13
3
Е. Самадова
защита
12
:
14
 
 
12
:
15
атака
Б. Анисова
5
13
:
15
блок
Б. Анисова
5
6
А. Гарелик
блок
13
:
16
 
14
Е. Полякова
атака
14
:
16
15
М. Тисевич
защита
14
:
17
 
9
М. Фролова
приём
14
:
18
 
6
А. Гарелик
атака
14
:
19
 
15
:
19
атака
К. Парубец
13
 
15
:
20
блок
Т. Романова
7
14
Е. Полякова
атака
16
:
20
 
16
:
21
блок
Е. Енина
9
17
:
21
блок
В. Костючик
18
6
А. Гарелик
блок
17
:
22
 
18
:
22
защита
Е. Карполь
16
 
18
:
23
блок
Б. Анисова
5
 
18
:
24
блок
Б. Анисова
5
6
А. Гарелик
блок
18
:
25
 
3-я партия
1
:
0
защита
В. Костючик
18
2
:
0
приём
Т. Романова
7
14
Е. Полякова
блок
2
:
1
 
14
Е. Полякова
атака
3
:
1
6
А. Гарелик
подача
3
:
2
 
 
3
:
3
блок
Е. Евдокимова
10
4
:
3
блок
Е. Евдокимова
10
6
А. Гарелик
защита
4
:
4
 
5
:
4
блок
Е. Евдокимова
10
14
Е. Полякова
подача
5
:
5
 
3
Е. Самадова
блок
5
:
6
 
6
:
6
блок
Т. Романова
7
12
М. Перепелкина
блок
6
:
7
 
9
М. Фролова
атака
6
:
8
 
15
М. Тисевич
защита
6
:
9
 
7
:
9
защита
Е. Евдокимова
10
6
А. Гарелик
защита
7
:
10
 
 
7
:
11
блок
Е. Енина
9
5
А. Маркова
атака
8
:
11
9
:
11
блок
Е. Енина
9
12
М. Перепелкина
подача
9
:
12
 
6
А. Гарелик
атака
10
:
12
 
10
:
13
атака
К. Парубец
13
11
:
13
защита
Е. Енина
9
14
Е. Полякова
блок
11
:
14
 
3
Е. Самадова
атака
12
:
14
13
:
14
атака
Е. Евдокимова
10
6
А. Гарелик
защита
13
:
15
 
14
:
15
блок
Т. Романова
7
3
Е. Самадова
блок
14
:
16
 
16
Н. Непомнящих
блок
14
:
17
 
15
:
17
блок
Т. Романова
7
5
А. Маркова
атака
16
:
17
6
А. Гарелик
блок
16
:
18
 
6
А. Гарелик
атака
17
:
18
16
Н. Непомнящих
защита
17
:
19
 
 
17
:
20
блок
Е. Енина
9
3
Е. Самадова
приём
17
:
21
 
 
17
:
22
атака
Е. Енина
9
18
:
22
защита
Б. Анисова
5
14
Е. Полякова
блок
18
:
23
 
19
:
23
блок
Е. Евдокимова
10
14
Е. Полякова
атака
20
:
23
21
:
23
защита
Б. Анисова
5
16
Н. Непомнящих
блок
21
:
24
 
22
:
24
блок
Е. Евдокимова
10
8
А. Лунева
блок
23
:
24
24
:
24
защита
Д. Пилипенко
4
16
Н. Непомнящих
блок
24
:
25
 
25
:
25
блок
Е. Евдокимова
10
3
Е. Самадова
атака
26
:
25
6
А. Гарелик
атака
26
:
26
 
 
26
:
27
блок
Т. Романова
7
15
М. Тисевич
защита
26
:
28