Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Заречье - Енисей
Одинцово
07 ОКТЯБРЯ 2020 г.
3 - 1
95 5-й тур 90
5-й тур, среда
1 2 3 4 5 И
Заречье 18 25 25 27 - 95
Енисей 25 19 21 25 - 90
Время 25' 23' 29' 39' - 1:56
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
4
П. Матвеева
передача
0
:
1
 
1
:
1
защита
А. Перетятько
17
15
Ю. Шишкина
подача
1
:
2
 
14
Ю. Коренчук
атака
2
:
2
1
Н. Думчева
защита
2
:
3
 
 
2
:
4
атака
К. Симонова
20
14
Ю. Коренчук
защита
2
:
5
 
3
:
5
атака
К. Симонова
20
4
:
5
блок
К. Симонова
20
3
С. Чеснокова
блок
4
:
6
 
 
4
:
7
блок
А. Перетятько
17
14
Ю. Коренчук
атака
4
:
8
 
 
4
:
9
атака
К. Симонова
20
14
Ю. Коренчук
атака
5
:
9
13
А. Подошвина
блок
6
:
9
7
:
9
защита
М. Фролова
9
8
:
9
атака
Ю. Бровкина
18
14
Ю. Коренчук
защита
8
:
10
 
14
Ю. Коренчук
атака
8
:
11
 
 
8
:
12
атака
Ю. Бровкина
18
 
8
:
13
атака
Ю. Бровкина
18
9
:
13
защита
Я. Даций
1
12
М. Качан
защита
9
:
14
 
 
9
:
15
атака
Ю. Бровкина
18
13
А. Подошвина
атака
10
:
15
 
10
:
16
атака
Ю. Бровкина
18
11
:
16
блок
С. Писаревская
19
14
Ю. Коренчук
блок
12
:
16
9
И. Крук
подача
12
:
17
 
13
:
17
защита
А. Перетятько
17
 
13
:
18
блок
И. Климанова
7
14
Ю. Коренчук
атака
14
:
18
12
М. Качан
защита
14
:
19
 
14
Ю. Коренчук
атака
14
:
20
 
15
:
20
блок
Ю. Бровкина
18
8
В. Стасилевич
блок
16
:
20
15
Ю. Шишкина
блок
16
:
21
 
17
:
21
подача
А. Перетятько
17
8
В. Стасилевич
подача
17
:
22
 
 
17
:
23
блок
Ю. Бровкина
18
15
Ю. Шишкина
блок
18
:
23
 
18
:
24
атака
М. Фролова
9
2
К. Кураева
приём
18
:
25
 
2-я партия
1
Н. Думчева
атака
1
:
0
 
1
:
1
атака
К. Симонова
20
2
К. Кураева
защита
1
:
2
 
2
:
2
подача
К. Симонова
20
 
2
:
3
атака
Ю. Бровкина
18
3
С. Чеснокова
атака
3
:
3
 
3
:
4
атака
М. Фролова
9
 
3
:
5
атака
М. Фролова
9
4
:
5
защита
К. Симонова
20
5
:
5
приём
М. Фролова
9
6
:
5
защита
Я. Даций
1
4
П. Матвеева
блок
7
:
5
 
7
:
6
атака
М. Фролова
9
15
Ю. Шишкина
блок
7
:
7
 
8
:
7
подача
М. Фролова
9
1
Н. Думчева
атака
9
:
7
10
:
7
защита
М. Фролова
9
13
А. Подошвина
защита
10
:
8
 
13
А. Подошвина
атака
10
:
9
 
11
:
9
атака
К. Симонова
20
14
Ю. Коренчук
блок
11
:
10
 
4
П. Матвеева
защита
11
:
11
 
14
Ю. Коренчук
атака
12
:
11
13
:
11
блок
К. Симонова
20
14
:
11
защита
А. Пестова
16
 
14
:
12
атака
С. Писаревская
19
15
:
12
подача
К. Симонова
20
 
15
:
13
атака
Ю. Бровкина
18
3
С. Чеснокова
атака
16
:
13
 
16
:
14
атака
М. Фролова
9
17
:
14
атака
К. Симонова
20
18
:
14
атака
С. Писаревская
19
14
Ю. Коренчук
защита
18
:
15
 
2
К. Кураева
приём
18
:
16
 
19
:
16
защита
Я. Даций
1
1
Н. Думчева
атака
20
:
16
2
К. Кураева
защита
20
:
17
 
21
:
17
блок
Ю. Бровкина
18
22
:
17
блок
Е. Щеглова
12
23
:
17
защита
А. Пестова
16
14
Ю. Коренчук
блок
23
:
18
 
24
:
18
атака
Е. Щеглова
12
 
24
:
19
блок
С. Писаревская
19
25
:
19
атака
С. Писаревская
19
3-я партия
15
Ю. Шишкина
блок
0
:
1
 
 
0
:
2
блок
С. Писаревская
19
1
:
2
подача
Ю. Бровкина
18
 
1
:
3
атака
М. Фролова
9
2
:
3
атака
И. Климанова
7
15
Ю. Шишкина
защита
2
:
4
 
4
П. Матвеева
защита
2
:
5
 
3
:
5
защита
Е. Щеглова
12
4
:
5
блок
А. Перетятько
17
5
:
5
приём
Е. Щеглова
12
 
5
:
6
атака
М. Фролова
9
6
:
6
защита
И. Климанова
7
14
Ю. Коренчук
подача
6
:
7
 
2
К. Кураева
защита
6
:
8
 
 
6
:
9
атака
Ю. Бровкина
18
4
П. Матвеева
блок
7
:
9
3
С. Чеснокова
подача
7
:
10
 
14
Ю. Коренчук
атака
7
:
11
 
8
:
11
блок
Ю. Бровкина
18
15
Ю. Шишкина
атака
9
:
11
15
Ю. Шишкина
блок
9
:
12
 
2
К. Кураева
защита
9
:
13
 
10
:
13
защита
Е. Щеглова
12
15
Ю. Шишкина
блок
11
:
13
15
Ю. Шишкина
атака
12
:
13
14
Ю. Коренчук
блок
13
:
13
14
:
13
защита
А. Перетятько
17
14
Ю. Коренчук
блок
15
:
13
14
Ю. Коренчук
атака
16
:
13
14
Ю. Коренчук
блок
16
:
14
 
15
Ю. Шишкина
блок
17
:
14
3
С. Чеснокова
блок
18
:
14
3
С. Чеснокова
защита
18
:
15
 
 
18
:
16
блок
И. Климанова
7
13
А. Подошвина
приём
18
:
17
 
14
Ю. Коренчук
атака
19
:
17
1
Н. Думчева
подача
19
:
18
 
20
:
18
блок
И. Филиштинская
14
3
С. Чеснокова
блок
20
:
19
 
 
20
:
20
атака
Е. Щеглова
12
14
Ю. Коренчук
атака
21
:
20
 
21
:
21
атака
Е. Щеглова
12
22
:
21
защита
И. Филиштинская
14
13
А. Подошвина
атака
23
:
21
24
:
21
атака
М. Фролова
9
25
:
21
блок
К. Симонова
20
4-я партия
1
:
0
защита
М. Фролова
9
14
Ю. Коренчук
атака
2
:
0
3
:
0
атака
С. Писаревская
19
3
С. Чеснокова
атака
4
:
0
5
:
0
атака
С. Писаревская
19
 
5
:
1
блок
Е. Сикачева
11
3
С. Чеснокова
атака
5
:
2
 
6
:
2
защита
И. Филиштинская
14
14
Ю. Коренчук
атака
7
:
2
 
7
:
3
атака
С. Писаревская
19
3
С. Чеснокова
блок
8
:
3
9
:
3
атака
М. Фролова
9
10
:
3
атака
С. Писаревская
19
14
Ю. Коренчук
защита
10
:
4
 
 
10
:
5
блок
И. Филиштинская
14
13
А. Подошвина
приём
10
:
6
 
14
Ю. Коренчук
атака
10
:
7
 
1
Н. Думчева
защита
10
:
8
 
14
Ю. Коренчук
защита
10
:
9
 
8
В. Стасилевич
атака
11
:
9
13
А. Подошвина
атака
12
:
9
 
12
:
10
атака
И. Климанова
7
13
:
10
подача
М. Фролова
9
2
К. Кураева
защита
13
:
11
 
15
Ю. Шишкина
блок
14
:
11
1
Н. Думчева
блок
14
:
12
 
4
П. Матвеева
защита
14
:
13
 
13
А. Подошвина
приём
14
:
14
 
 
14
:
15
блок
Е. Щеглова
12
14
Ю. Коренчук
атака
15
:
15
15
Ю. Шишкина
защита
15
:
16
 
 
15
:
17
блок
Е. Сикачева
11
16
:
17
блок
М. Фролова
9
14
Ю. Коренчук
блок
16
:
18
 
2
К. Кураева
защита
16
:
19
 
3
С. Чеснокова
атака
17
:
19
 
17
:
20
атака
С. Писаревская
19
18
:
20
подача
С. Писаревская
19
19
:
20
приём
Е. Щеглова
12
4
П. Матвеева
блок
20
:
20
15
Ю. Шишкина
блок
20
:
21
 
 
20
:
22
атака
М. Фролова
9
14
Ю. Коренчук
атака
21
:
22
15
Ю. Шишкина
блок
21
:
23
 
22
:
23
защита
М. Фролова
9
2
К. Кураева
защита
22
:
24
 
23
:
24
защита
Я. Даций
1
3
С. Чеснокова
блок
24
:
24
14
Ю. Коренчук
блок
24
:
25
 
25
:
25
подача
Е. Щеглова
12
4
П. Матвеева
блок
26
:
25
3
С. Чеснокова
блок
27
:
25