Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Спарта - Енисей
Нижний Новгород
21 ОКТЯБРЯ 2020 г.
3 - 1
94 8-й тур 85
8-й тур, среда
1 2 3 4 5 И
Спарта 25 25 19 25 - 94
Енисей 22 15 25 23 - 85
Время 26' 19' 23' 29' - 1:37
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
3
Ю. Синицкая
атака
0
:
1
 
18
А. Подскальная
атака
1
:
1
3
Ю. Синицкая
блок
1
:
2
 
2
:
2
блок
М. Фролова
9
13
Ж. Каськова
блок
2
:
3
 
3
Ю. Синицкая
атака
3
:
3
11
Е. Кочурина
атака
4
:
3
2
В. Шатунова
атака
4
:
4
 
5
:
4
блок
М. Фролова
9
13
Ж. Каськова
подача
5
:
5
 
6
:
5
атака
Е. Щеглова
12
11
Е. Кочурина
блок
6
:
6
 
7
:
6
защита
И. Климанова
7
8
:
6
атака
Е. Щеглова
12
3
Ю. Синицкая
блок
9
:
6
11
Е. Кочурина
подача
9
:
7
 
5
С. Гатина
блок
10
:
7
18
А. Подскальная
подача
10
:
8
 
5
С. Гатина
атака
11
:
8
12
:
8
блок
С. Писаревская
19
9
С. Масалева
защита
12
:
9
 
13
Ж. Каськова
атака
13
:
9
5
С. Гатина
защита
13
:
10
 
2
В. Шатунова
атака
14
:
10
 
14
:
11
атака
И. Климанова
7
15
:
11
защита
С. Писаревская
19
5
С. Гатина
блок
15
:
12
 
16
:
12
защита
И. Климанова
7
5
С. Гатина
блок
17
:
12
 
17
:
13
атака
Е. Щеглова
12
18
:
13
передача
С. Писаревская
19
3
Ю. Синицкая
защита
18
:
14
 
19
:
14
блок
Е. Сикачева
11
20
:
14
защита
Е. Щеглова
12
 
20
:
15
атака
Е. Сикачева
11
21
:
15
защита
Е. Сикачева
11
 
21
:
16
атака
М. Фролова
9
5
С. Гатина
защита
21
:
17
 
13
Ж. Каськова
атака
22
:
17
2
В. Шатунова
блок
22
:
18
 
23
:
18
подача
М. Фролова
9
11
Е. Кочурина
блок
23
:
19
 
24
:
19
блок
Е. Сикачева
11
18
А. Подскальная
блок
24
:
20
 
3
Ю. Синицкая
атака
24
:
21
 
5
С. Гатина
атака
24
:
22
 
25
:
22
блок
Е. Сикачева
11
2-я партия
1
:
0
защита
М. Фролова
9
3
Ю. Синицкая
блок
2
:
0
11
Е. Кочурина
подача
2
:
1
 
3
:
1
атака
М. Фролова
9
3
Ю. Синицкая
атака
4
:
1
5
:
1
приём
М. Фролова
9
6
:
1
атака
М. Фролова
9
5
С. Гатина
блок
7
:
1
 
7
:
2
атака
Е. Сикачева
11
8
:
2
блок
С. Писаревская
19
13
Ж. Каськова
блок
8
:
3
 
9
:
3
блок
И. Климанова
7
3
Ю. Синицкая
подача
9
:
4
 
10
:
4
защита
М. Фролова
9
11
Е. Кочурина
блок
10
:
5
 
11
Е. Кочурина
атака
11
:
5
12
:
5
передача
А. Перетятько
17
11
Е. Кочурина
блок
12
:
6
 
13
:
6
блок
Е. Сикачева
11
5
С. Гатина
блок
13
:
7
 
14
:
7
защита
А. Пестова
16
 
14
:
8
атака
С. Писаревская
19
13
Ж. Каськова
защита
14
:
9
 
15
:
9
подача
Е. Сикачева
11
5
С. Гатина
подача
15
:
10
 
3
Ю. Синицкая
блок
16
:
10
2
В. Шатунова
блок
16
:
11
 
17
:
11
подача
М. Фролова
9
 
17
:
12
атака
И. Климанова
7
18
:
12
блок
А. Перетятько
17
19
:
12
блок
Е. Сикачева
11
11
Е. Кочурина
блок
19
:
13
 
20
:
13
защита
А. Перетятько
17
 
20
:
14
атака
Е. Щеглова
12
21
:
14
атака
С. Писаревская
19
22
:
14
блок
М. Фролова
9
5
С. Гатина
блок
22
:
15
 
23
:
15
блок
М. Фролова
9
24
:
15
приём
И. Климанова
7
2
В. Шатунова
атака
25
:
15
3-я партия
9
С. Масалева
защита
0
:
1
 
 
0
:
2
атака
Е. Сикачева
11
3
Ю. Синицкая
защита
0
:
3
 
5
С. Гатина
атака
0
:
4
 
1
:
4
подача
И. Филиштинская
14
2
:
4
защита
И. Филиштинская
14
3
:
4
атака
Е. Сикачева
11
3
Ю. Синицкая
блок
4
:
4
13
Ж. Каськова
атака
5
:
4
6
:
4
приём
Е. Щеглова
12
2
В. Шатунова
защита
6
:
5
 
7
:
5
подача
Е. Щеглова
12
8
:
5
блок
М. Фролова
9
4
А. Станкевичуте
защита
8
:
6
 
9
С. Масалева
приём
8
:
7
 
9
:
7
подача
Е. Сикачева
11
3
Ю. Синицкая
подача
9
:
8
 
9
С. Масалева
защита
9
:
9
 
5
С. Гатина
приём
9
:
10
 
2
В. Шатунова
атака
10
:
10
11
:
10
блок
И. Филиштинская
14
11
Е. Кочурина
блок
11
:
11
 
13
Ж. Каськова
атака
11
:
12
 
11
Е. Кочурина
атака
12
:
12
 
12
:
13
атака
М. Фролова
9
13
:
13
блок
Е. Сикачева
11
5
С. Гатина
атака
14
:
13
11
Е. Кочурина
подача
14
:
14
 
13
Ж. Каськова
защита
14
:
15
 
15
:
15
защита
А. Пестова
16
 
15
:
16
атака
Е. Сикачева
11
 
15
:
17
атака
М. Фролова
9
5
С. Гатина
атака
15
:
18
 
9
С. Масалева
приём
15
:
19
 
 
15
:
20
блок
М. Фролова
9
 
15
:
21
блок
Е. Сикачева
11
13
Ж. Каськова
защита
15
:
22
 
8
М. Самойлова
блок
16
:
22
2
В. Шатунова
атака
16
:
23
 
13
Ж. Каськова
атака
16
:
24
 
17
:
24
защита
Е. Сикачева
11
11
Е. Кочурина
блок
18
:
24
11
Е. Кочурина
атака
19
:
24
18
А. Подскальная
защита
19
:
25
 
4-я партия
3
Ю. Синицкая
блок
1
:
0
3
Ю. Синицкая
блок
2
:
0
 
2
:
1
атака
Е. Сикачева
11
3
:
1
блок
С. Писаревская
19
3
Ю. Синицкая
блок
3
:
2
 
 
3
:
3
блок
С. Писаревская
19
18
А. Подскальная
защита
3
:
4
 
2
В. Шатунова
атака
3
:
5
 
13
Ж. Каськова
защита
3
:
6
 
3
Ю. Синицкая
блок
3
:
7
 
18
А. Подскальная
передача
3
:
8
 
13
Ж. Каськова
атака
3
:
9
 
3
Ю. Синицкая
атака
4
:
9
18
А. Подскальная
защита
4
:
10
 
5
:
10
блок
И. Филиштинская
14
8
М. Самойлова
атака
5
:
11
 
6
:
11
блок
И. Климанова
7
 
6
:
12
атака
Е. Щеглова
12
7
:
12
блок
Е. Сикачева
11
 
7
:
13
атака
Е. Сикачева
11
11
Е. Кочурина
атака
8
:
13
9
:
13
передача
И. Филиштинская
14
10
:
13
передача
М. Фролова
9
5
С. Гатина
атака
10
:
14
 
11
:
14
блок
Е. Сикачева
11
4
А. Станкевичуте
защита
11
:
15
 
12
:
15
блок
И. Климанова
7
3
Ю. Синицкая
блок
13
:
15
3
Ю. Синицкая
блок
14
:
15
8
М. Самойлова
блок
14
:
16
 
15
:
16
подача
С. Писаревская
19
3
Ю. Синицкая
защита
15
:
17
 
16
:
17
блок
И. Климанова
7
 
16
:
18
атака
И. Климанова
7
17
:
18
защита
С. Писаревская
19
18
:
18
блок
Е. Сикачева
11
 
18
:
19
атака
Е. Сикачева
11
11
Е. Кочурина
блок
18
:
20
 
8
М. Самойлова
атака
19
:
20
20
:
20
защита
И. Филиштинская
14
11
Е. Кочурина
подача
20
:
21
 
21
:
21
защита
Я. Даций
1
22
:
21
приём
М. Фролова
9
3
Ю. Синицкая
блок
22
:
22
 
23
:
22
защита
Е. Сикачева
11
4
А. Станкевичуте
защита
23
:
23
 
3
Ю. Синицкая
блок
24
:
23
8
М. Самойлова
атака
25
:
23