Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Липецк - Енисей
Липецк
06 ФЕВРАЛЯ 2021 г.
2 - 3
106 22-й тур 97
22-й тур, суббота
1 2 3 4 5 И
Липецк 21 25 25 23 12 106
Енисей 25 15 17 25 15 97
Время 25' 22' 21' 26' 19' 1:53
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
1
:
0
блок
Ю. Бровкина
18
2
:
0
защита
А. Пестова
16
3
:
0
атака
Ю. Бровкина
18
4
:
0
защита
М. Фролова
9
5
:
0
защита
С. Писаревская
19
1
М. Воногова
блок
5
:
1
 
17
А. Сотникова
атака
6
:
1
7
:
1
атака
С. Писаревская
19
10
И. Капустина
защита
7
:
2
 
8
:
2
блок
С. Писаревская
19
9
А. Веселова
атака
9
:
2
 
9
:
3
атака
А. Самойленко
10
17
А. Сотникова
атака
9
:
4
 
9
А. Веселова
атака
10
:
4
17
А. Сотникова
подача
10
:
5
 
 
10
:
6
блок
А. Самойленко
10
11
:
6
защита
С. Писаревская
19
9
А. Веселова
блок
11
:
7
 
25
В. Горбунова
защита
11
:
8
 
12
:
8
подача
А. Самойленко
10
13
:
8
защита
А. Пестова
16
14
:
8
атака
С. Писаревская
19
9
А. Веселова
подача
14
:
9
 
25
В. Горбунова
защита
14
:
10
 
26
В. Перова
защита
14
:
11
 
15
:
11
защита
М. Фролова
9
10
И. Капустина
атака
16
:
11
12
К. Ягубова
подача
16
:
12
 
17
:
12
защита
И. Филиштинская
14
10
И. Капустина
подача
17
:
13
 
17
А. Сотникова
блок
17
:
14
 
25
В. Горбунова
атака
18
:
14
1
М. Воногова
подача
18
:
15
 
17
А. Сотникова
блок
19
:
15
25
В. Горбунова
атака
19
:
16
 
25
В. Горбунова
атака
19
:
17
 
 
19
:
18
атака
И. Филиштинская
14
20
:
18
защита
М. Фролова
9
21
:
18
блок
И. Филиштинская
14
12
К. Ягубова
блок
21
:
19
 
17
А. Сотникова
атака
21
:
20
 
26
В. Перова
защита
21
:
21
 
 
21
:
22
атака
Е. Щеглова
12
17
А. Сотникова
приём
21
:
23
 
9
А. Веселова
атака
21
:
24
 
 
21
:
25
блок
Е. Сикачева
11
2-я партия
1
:
0
атака
И. Филиштинская
14
1
М. Воногова
атака
2
:
0
 
2
:
1
атака
А. Лейва_Тагле
5
25
В. Горбунова
блок
2
:
2
 
3
:
2
защита
Е. Щеглова
12
9
А. Веселова
блок
4
:
2
 
4
:
3
атака
М. Фролова
9
10
И. Капустина
атака
5
:
3
6
:
3
атака
М. Фролова
9
7
:
3
защита
А. Пестова
16
26
В. Перова
защита
7
:
4
 
17
А. Сотникова
атака
8
:
4
9
:
4
защита
А. Пестова
16
10
:
4
атака
А. Лейва_Тагле
5
11
:
4
блок
Е. Сикачева
11
9
А. Веселова
блок
11
:
5
 
12
:
5
блок
И. Филиштинская
14
9
А. Веселова
подача
12
:
6
 
10
И. Капустина
защита
12
:
7
 
25
В. Горбунова
приём
12
:
8
 
1
М. Воногова
блок
13
:
8
10
И. Капустина
защита
13
:
9
 
17
А. Сотникова
атака
14
:
9
15
:
9
блок
М. Фролова
9
10
И. Капустина
подача
15
:
10
 
16
:
10
защита
А. Самойленко
10
1
М. Воногова
защита
16
:
11
 
25
В. Горбунова
блок
17
:
11
18
:
11
атака
М. Фролова
9
19
:
11
передача
И. Филиштинская
14
26
В. Перова
защита
19
:
12
 
20
:
12
защита
М. Фролова
9
10
И. Капустина
блок
20
:
13
 
21
:
13
подача
Е. Сикачева
11
22
:
13
атака
А. Самойленко
10
10
И. Капустина
защита
22
:
14
 
23
:
14
защита
М. Фролова
9
24
:
14
передача
И. Климанова
7
 
24
:
15
атака
А. Лейва_Тагле
5
25
:
15
защита
Е. Щеглова
12
3-я партия
1
:
0
подача
И. Филиштинская
14
12
К. Ягубова
защита
1
:
1
 
2
:
1
атака
М. Фролова
9
3
:
1
блок
А. Самойленко
10
10
И. Капустина
подача
3
:
2
 
4
:
2
защита
Ю. Бровкина
18
5
:
2
защита
А. Самойленко
10
 
5
:
3
блок
Е. Сикачева
11
6
:
3
защита
А. Самойленко
10
7
:
3
защита
А. Самойленко
10
25
В. Горбунова
блок
8
:
3
10
И. Капустина
атака
9
:
3
25
В. Горбунова
атака
10
:
3
25
В. Горбунова
защита
10
:
4
 
11
:
4
защита
А. Пестова
16
17
А. Сотникова
защита
11
:
5
 
12
:
5
защита
А. Самойленко
10
13
:
5
атака
А. Самойленко
10
14
:
5
приём
Е. Щеглова
12
10
И. Капустина
атака
15
:
5
10
И. Капустина
блок
16
:
5
9
А. Веселова
подача
16
:
6
 
10
И. Капустина
блок
16
:
7
 
17
А. Сотникова
атака
16
:
8
 
17
:
8
подача
А. Перетятько
17
 
17
:
9
блок
Ю. Бровкина
18
17
А. Сотникова
атака
18
:
9
1
М. Воногова
блок
18
:
10
 
25
В. Горбунова
блок
18
:
11
 
1
М. Воногова
атака
19
:
11
1
М. Воногова
защита
19
:
12
 
 
19
:
13
блок
А. Перетятько
17
9
А. Веселова
блок
20
:
13
21
:
13
атака
С. Писаревская
19
22
:
13
атака
С. Писаревская
19
10
И. Капустина
атака
22
:
14
 
 
22
:
15
атака
И. Филиштинская
14
25
В. Горбунова
атака
23
:
15
26
В. Перова
защита
23
:
16
 
24
:
16
блок
И. Филиштинская
14
9
А. Веселова
подача
24
:
17
 
25
:
17
защита
М. Фролова
9
4-я партия
1
:
0
блок
Ю. Бровкина
18
17
А. Сотникова
блок
1
:
1
 
 
1
:
2
атака
А. Самойленко
10
12
К. Ягубова
защита
1
:
3
 
25
В. Горбунова
атака
1
:
4
 
2
:
4
атака
М. Фролова
9
17
А. Сотникова
атака
2
:
5
 
3
:
5
подача
С. Писаревская
19
25
В. Горбунова
защита
3
:
6
 
4
:
6
подача
М. Фролова
9
9
А. Веселова
блок
5
:
6
17
А. Сотникова
защита
5
:
7
 
17
А. Сотникова
атака
6
:
7
 
6
:
8
атака
И. Филиштинская
14
7
:
8
блок
Ю. Бровкина
18
8
:
8
блок
Ю. Бровкина
18
9
:
8
блок
Е. Щеглова
12
26
В. Перова
защита
9
:
9
 
17
А. Сотникова
атака
9
:
10
 
10
:
10
защита
А. Пестова
16
11
:
10
передача
И. Филиштинская
14
17
А. Сотникова
защита
11
:
11
 
12
:
11
защита
С. Писаревская
19
25
В. Горбунова
блок
13
:
11
17
А. Сотникова
блок
13
:
12
 
9
А. Веселова
блок
14
:
12
15
:
12
защита
А. Пестова
16
25
В. Горбунова
атака
15
:
13
 
25
В. Горбунова
блок
15
:
14
 
25
В. Горбунова
атака
15
:
15
 
25
В. Горбунова
атака
15
:
16
 
10
И. Капустина
приём
15
:
17
 
16
:
17
защита
А. Пестова
16
17
:
17
защита
Е. Щеглова
12
9
А. Веселова
блок
17
:
18
 
10
И. Капустина
атака
17
:
19
 
18
:
19
блок
Е. Сикачева
11
19
:
19
защита
М. Фролова
9
6
В. Демидова
подача
19
:
20
 
20
:
20
блок
С. Писаревская
19
1
М. Воногова
блок
20
:
21
 
21
:
21
защита
Е. Щеглова
12
22
:
21
защита
А. Пестова
16
15
В. Коржова
блок
22
:
22
 
17
А. Сотникова
атака
22
:
23
 
23
:
23
блок
А. Самойленко
10
1
М. Воногова
защита
23
:
24
 
15
В. Коржова
защита
23
:
25
 
5-я партия
 
0
:
1
блок
С. Писаревская
19
1
:
1
блок
А. Самойленко
10
17
А. Сотникова
блок
2
:
1
1
М. Воногова
защита
2
:
2
 
 
2
:
3
атака
А. Самойленко
10
3
:
3
защита
Я. Даций
1
4
:
3
блок
А. Самойленко
10
17
А. Сотникова
атака
4
:
4
 
5
:
4
блок
И. Филиштинская
14
9
А. Веселова
блок
5
:
5
 
15
В. Коржова
защита
5
:
6
 
6
:
6
атака
М. Фролова
9
7
:
6
приём
М. Фролова
9
8
:
6
защита
М. Фролова
9
10
И. Капустина
блок
9
:
6
10
И. Капустина
блок
10
:
6
9
А. Веселова
защита
10
:
7
 
 
10
:
8
атака
Ю. Бровкина
18
1
М. Воногова
блок
10
:
9
 
10
И. Капустина
атака
11
:
9
1
М. Воногова
блок
11
:
10
 
15
В. Коржова
атака
11
:
11
 
15
В. Коржова
приём
11
:
12
 
10
И. Капустина
блок
11
:
13
 
12
:
13
блок
С. Писаревская
19
26
В. Перова
защита
12
:
14
 
14
М. Боговская
блок
12
:
15