Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Енисей - Заречье
Красноярск
04 ДЕКАБРЯ 2021 г.
3 - 1
95 9-й тур 78
9-й тур, суббота
1 2 3 4 5 И
Енисей 20 25 25 25 - 95
Заречье 25 22 15 16 - 78
Время 22' 24' 20' 21' - 1:27
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
 
0
:
1
атака
Е. Лукьянова
9
1
:
1
подача
П. Матвеева
4
17
А. Перетятько
защита
1
:
2
 
2
:
2
защита
П. Матвеева
4
19
С. Писаревская
атака
2
:
3
 
9
М. Фролова
приём
2
:
4
 
3
:
4
защита
Е. Пальшина
17
17
А. Перетятько
блок
3
:
5
 
4
:
5
подача
Е. Лукьянова
9
5
:
5
блок
К. Меньщикова
7
6
:
5
приём
В. Бачинина
5
1
Я. Даций
защита
6
:
6
 
7
:
6
атака
И. Крук
19
 
7
:
7
блок
К. Меньщикова
7
8
Т. Костина
атака
7
:
8
 
8
:
8
защита
К. Меньщикова
7
1
Я. Даций
защита
8
:
9
 
9
М. Фролова
атака
8
:
10
 
 
8
:
11
блок
И. Крук
19
9
:
11
защита
М. Ушкова
11
 
9
:
12
блок
Е. Лукьянова
9
10
:
12
блок
Е. Пальшина
17
9
М. Фролова
блок
11
:
12
8
Т. Костина
защита
11
:
13
 
 
11
:
14
блок
К. Меньщикова
7
19
С. Писаревская
атака
11
:
15
 
7
И. Климанова
атака
12
:
15
1
Я. Даций
защита
12
:
16
 
13
:
16
защита
А. Майорова
6
9
М. Фролова
подача
13
:
17
 
7
И. Климанова
атака
14
:
17
15
:
17
передача
Е. Лукьянова
9
11
А. Прасолова
блок
16
:
17
17
А. Перетятько
блок
16
:
18
 
17
:
18
подача
К. Меньщикова
7
11
А. Прасолова
блок
17
:
19
 
19
С. Писаревская
атака
17
:
20
 
 
17
:
21
блок
Е. Лукьянова
9
18
:
21
подача
П. Матвеева
4
12
Е. Щеглова
подача
18
:
22
 
14
Е. Мазина
блок
18
:
23
 
19
:
23
блок
Е. Лукьянова
9
11
А. Прасолова
подача
19
:
24
 
7
И. Климанова
атака
20
:
24
14
Е. Мазина
подача
20
:
25
 
2-я партия
12
Е. Щеглова
блок
1
:
0
 
1
:
1
атака
Е. Лукьянова
9
2
:
1
защита
П. Матвеева
4
3
:
1
защита
П. Матвеева
4
4
:
1
защита
Е. Лукьянова
9
9
М. Фролова
блок
4
:
2
 
12
Е. Щеглова
приём
4
:
3
 
12
Е. Щеглова
приём
4
:
4
 
11
А. Прасолова
блок
5
:
4
6
:
4
защита
И. Крук
19
7
И. Климанова
блок
6
:
5
 
7
:
5
блок
К. Меньщикова
7
7
И. Климанова
блок
7
:
6
 
8
:
6
защита
И. Крук
19
 
8
:
7
блок
П. Матвеева
4
9
:
7
подача
В. Бачинина
5
7
И. Климанова
защита
9
:
8
 
10
:
8
защита
К. Меньщикова
7
19
С. Писаревская
атака
10
:
9
 
11
:
9
блок
И. Крук
19
11
А. Прасолова
блок
12
:
9
11
А. Прасолова
блок
12
:
10
 
12
Е. Щеглова
защита
12
:
11
 
13
:
11
подача
И. Крук
19
14
:
11
атака
В. Бачинина
5
15
:
11
приём
В. Бачинина
5
19
С. Писаревская
блок
15
:
12
 
16
:
12
защита
Е. Пальшина
17
19
С. Писаревская
подача
16
:
13
 
17
:
13
подача
Е. Лукьянова
9
12
Е. Щеглова
блок
17
:
14
 
18
:
14
атака
И. Крук
19
17
А. Перетятько
блок
18
:
15
 
19
:
15
подача
К. Меньщикова
7
20
:
15
приём
В. Бачинина
5
9
М. Фролова
защита
20
:
16
 
 
20
:
17
блок
Е. Пальшина
17
12
Е. Щеглова
атака
20
:
18
 
21
:
18
защита
В. Бачинина
5
 
21
:
19
блок
Е. Лукьянова
9
22
:
19
защита
И. Крук
19
10
М. Воногова
защита
22
:
20
 
23
:
20
блок
Е. Лукьянова
9
9
М. Фролова
атака
23
:
21
 
1
Я. Даций
защита
23
:
22
 
24
:
22
блок
К. Меньщикова
7
25
:
22
приём
Д. Железко
14
3-я партия
 
0
:
1
блок
Е. Лукьянова
9
12
Е. Щеглова
приём
0
:
2
 
1
:
2
защита
А. Майорова
6
1
Я. Даций
защита
1
:
3
 
10
М. Воногова
атака
1
:
4
 
2
:
4
защита
П. Матвеева
4
19
С. Писаревская
блок
2
:
5
 
11
А. Прасолова
атака
3
:
5
7
И. Климанова
блок
3
:
6
 
4
:
6
блок
В. Бачинина
5
7
И. Климанова
блок
5
:
6
7
И. Климанова
блок
6
:
6
19
С. Писаревская
атака
7
:
6
9
М. Фролова
блок
7
:
7
 
8
:
7
блок
И. Крук
19
9
:
7
блок
К. Меньщикова
7
10
:
7
защита
Е. Лукьянова
9
7
И. Климанова
блок
11
:
7
12
:
7
приём
В. Бачинина
5
7
И. Климанова
блок
13
:
7
 
13
:
8
атака
К. Меньщикова
7
14
:
8
защита
К. Меньщикова
7
15
:
8
передача
М. Ушкова
11
16
:
8
приём
В. Бачинина
5
17
:
8
защита
Е. Лукьянова
9
7
И. Климанова
подача
17
:
9
 
12
Е. Щеглова
блок
18
:
9
11
А. Прасолова
блок
19
:
9
12
Е. Щеглова
блок
19
:
10
 
20
:
10
защита
М. Ушкова
11
21
:
10
атака
Е. Лукьянова
9
11
А. Прасолова
блок
21
:
11
 
22
:
11
подача
Е. Пальшина
17
19
С. Писаревская
блок
23
:
11
7
И. Климанова
блок
23
:
12
 
 
23
:
13
атака
М. Ушкова
11
17
А. Перетятько
передача
23
:
14
 
24
:
14
защита
М. Ушкова
11
18
А. Подскальная
подача
24
:
15
 
17
А. Перетятько
блок
25
:
15
4-я партия
11
А. Прасолова
блок
0
:
1
 
1
:
1
защита
В. Бачинина
5
2
:
1
атака
В. Бачинина
5
3
:
1
атака
Е. Пальшина
17
19
С. Писаревская
блок
3
:
2
 
4
:
2
защита
П. Матвеева
4
7
И. Климанова
блок
5
:
2
17
А. Перетятько
передача
5
:
3
 
6
:
3
защита
К. Меньщикова
7
12
Е. Щеглова
защита
6
:
4
 
19
С. Писаревская
атака
6
:
5
 
7
:
5
подача
В. Бачинина
5
9
М. Фролова
подача
7
:
6
 
8
:
6
защита
К. Меньщикова
7
19
С. Писаревская
защита
8
:
7
 
 
8
:
8
блок
Е. Пальшина
17
9
:
8
защита
П. Матвеева
4
11
А. Прасолова
блок
10
:
8
11
:
8
защита
М. Ушкова
11
12
Е. Щеглова
защита
11
:
9
 
12
Е. Щеглова
блок
11
:
10
 
 
11
:
11
блок
Е. Лукьянова
9
12
:
11
защита
А. Майорова
6
13
:
11
приём
К. Кураева
1
1
Я. Даций
защита
13
:
12
 
14
:
12
блок
К. Меньщикова
7
15
:
12
атака
В. Бачинина
5
16
:
12
блок
К. Меньщикова
7
9
М. Фролова
атака
16
:
13
 
17
А. Перетятько
защита
16
:
14
 
 
16
:
15
блок
К. Меньщикова
7
17
:
15
защита
А. Майорова
6
18
:
15
блок
В. Бачинина
5
19
:
15
блок
К. Меньщикова
7
19
С. Писаревская
защита
19
:
16
 
20
:
16
защита
В. Бачинина
5
21
:
16
блок
П. Матвеева
4
22
:
16
защита
В. Бачинина
5
23
:
16
атака
Е. Лукьянова
9
24
:
16
приём
В. Демидова
2
25
:
16
атака
К. Меньщикова
7