Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
Категория: Раздел:
Пол: Все Мужчины Женщины
Слово:
18.02.2020
В среду, 19 февраля, в эфире все десять матчей заключительного, шестого тура группового этапа мужской Лиги чемпионов с участием трех наших клубов – ВК «Зенит-Казань», кемеровского «Кузбасса» и новоуренгойского «Факела».
ПОДРОБНЕЕ
18.02.2020
В решающем матче своей группы женской Лиги чемпионов столичные динамовки выиграли у французского «Канна» (3:0) на домашней площадке, заняли первое место в квартете, пробились в четвертьфинал. Итого в плей-офф по три команды из Италии Турции, по одной – из России и Германии.
ПОДРОБНЕЕ
18.02.2020
В Олимпийском комитете России 18 февраля состоялась ежегодная церемония вручения «Серебряных ланей» лучшим спортсменам страны. Среди лауреатов 2019 года – чемпионы мира по пляжному волейболу Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ – Олег СТОЯНОВСКИЙ, чьи интересы представляет спортивное агентство «ВОЛЕЙ СЕРВИС».
ПОДРОБНЕЕ
17.02.2020
Во вторник, 18 февраля, в эфире матчи шестого, заключительного тура группового этапа женской Лиги чемпионов ЕКВ. Приводим расписание трансляций (прямых и в записи на ТВ), время начала указано традиционно московское.
ПОДРОБНЕЕ
17.02.2020
Бразильская команда «Сада Крузейро» завоевала титул клубного чемпиона Южной Америки. Турнир с участием шести коллективов из четырех стран региона прошел в городе Контажен на площадке победителей. «Сада Крузейро» в очередной раз получил право выступить на клубном чемпионате мира.
ПОДРОБНЕЕ
17.02.2020
В «Российской Газете» и «Спорт-Экспрессе» о матчах 15-го, предпоследнего тура регулярного чемпионата женской Суперлиги Париматч: «Динамо» (Краснодар) – «Динамо» (Москва), «Локомотив» (Калининградская обл.) – «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.), соответственно.
ПОДРОБНЕЕ
16.02.2020
Список лучших показателей индивидуальной статистики по итогам матчей 15-го тура в женской Суперлиге Париматч – набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы).
ПОДРОБНЕЕ
16.02.2020
Приводим лучшие показатели индивидуальной статистики по итогам матчей 18-го тура в мужской Суперлиге Париматч – набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы). По очкам на блоке первенство у игрока «Газпром-Югры» Дениса ЧЕРЕЙСКОГО, чьи интересы представляет спортивное агентство «Волей Сервис» – 7 очков.
ПОДРОБНЕЕ
16.02.2020
В «Белгородских Известиях» большой материал об истории команды «Белогорье» и ее руководителей Геннадии Шипулине, в «Российской Газете» об особенностях расписания олимпийского турнира.
ПОДРОБНЕЕ
14.02.2020
Приводим все результаты ответных матчей 1/8 финала Кубка ЕКВ. Есть большая вероятность того, что наши команды «Локомотив» (Новосибирск) и «Зенит» (Санкт-Петербург), находящиеся в одной половине турнирной сетки, через раунд могут встретиться друг с другом в полуфинале.
ПОДРОБНЕЕ
14.02.2020
В 1/8 финала Кубка Вызова события получились неординарными. Польский «Заверце», 4-я команда «ПлюсЛиги» 2018/19, в итоге уступила турецкому «Спорт Тото» (бывший «Малийе»), а скромнейший эстонский островной «Сааремаа» идет дальше, победив по сумме двух встреч испанскую «Уникаху» (Альмерия).
ПОДРОБНЕЕ
14.02.2020
Приводим результаты матчей пятого, предпоследнего тура мужской Лиги чемпионов в тех квартетах, где не выступают российские команды. Досрочный выход в плей-офф себе обеспечили итальянские клубы «Мачерата», «Перуджа» и польский «Кендзежин-Козле».
ПОДРОБНЕЕ
13.02.2020
Новосибирский «Локомотив» присоединился к питерскому «Зениту» СПб в четвертьфинале Кубка ЕКВ. В ответном матче 1/8 финала «Локомотив» на выезде обыграл клуб из Нидерландов «Динамо» (Апелдорн) – 3:1 (первая встреча – 3:0).
ПОДРОБНЕЕ
13.02.2020
Известно точное расписание матчей предварительного этапа олимпийского турнира по классическому волейболу в соревнованиях для мужских и женских команд. Разница между Москвой и Токио по времени – 6 часов. В плей-офф выйдут по 4 лучшие команды от каждой группы.
ПОДРОБНЕЕ
13.02.2020
В «Российской Газете» о событиях в мужской Суперлиге Париматч, специальный репортаж из Новосибирска и про выход питерского «Зенита» в четвертьфинал Кубка ЕКВ. В «Коммерсанте» и «Спорт-Экспрессе» о матчах 5-го тура мужской Лиги чемпионов и незавидном положении в турнире казанского «Зенита».
ПОДРОБНЕЕ
12.02.2020
ФИВБ утвердила список арбитров, которые будут работать на олимпийских турнирах Токио-2020 по классическому и пляжному волейболу. Среди них – два россиянина.
ПОДРОБНЕЕ
12.02.2020
В Министерстве спорта руководитель ведомства Олег МАТЫЦИН провел рабочую встречу с президентом Всероссийской федерации волейбола Станиславом ШЕВЧЕНКО и генеральным директором организационного комитета по подготовке и проведению в 2022 году в России финального турнира чемпионата мира по волейболу среди мужских команд Романом СТАНИСЛАВОВЫМ.
ПОДРОБНЕЕ
12.02.2020
По результатам даже еще не всех матчей 5-го, предпоследнего тура, ВК «Зенит-Казань» практически потерял шансы на участие в плей-офф, один представитель России («Факел» или «Кузбасс») точно сыграет в четвертьфинале. По поводу второго (опять же «Факел» или «Кузбасс») – шансы высокие, но все будет понятно после матчей 6-го тура.
ПОДРОБНЕЕ
11.02.2020
В среду, 12 февраля, в эфире матчи трех мужских еврокубков (5-й, предпоследний тур Лиги чемпионов, ответные встречи 1/8 финала Кубка ЕКВ и Кубка Вызова), а также одна игра женского чемпионата Италии.
ПОДРОБНЕЕ
11.02.2020
Питерский «Зенит» повторно обыграл со счетом 3:0 черногорский клуб «Будва» (на этот раз дома) и вышел в четвертьфинал Кубка ЕКВ, где встретится с командой «Хипо Тироль Хахинг» (Германия). Несколько лет назад это был австрийский клуб, потом произошло объединение с германской командой «Унтерхахинг» из одноименного города.
ПОДРОБНЕЕ
11.02.2020
Приводим лучшие показатели индивидуальной статистики по итогам матчей 14-го тура в женской Суперлиге Париматч – набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы).
ПОДРОБНЕЕ
11.02.2020
В причудливом календаре польской «ПлюсЛиги» за 18-м туром и рядом перенесенных матчей сразу последовали вынесенные игры полного 24-го тура. Интересно, что в таблице только четыре участника из 14-ти на данный момент имеют положительный баланс побед и поражений.
ПОДРОБНЕЕ
9.02.2020
Предстоящий соперник казанского «Динамо» в четвертьфинале Кубка ЕКВ «Бусто-Арсицио» в 17-м туре победил на своей площадке действующего облдателя титула Лиги чемпионов «Новару» – 3:0. «Бусто-Арсицио» в таблице идет на втором месте, а «Монца», которую казаночки выбили из борьбы в 1/8 финала Кубка ЕКВ, – на пятой строчке.
ПОДРОБНЕЕ
9.02.2020
В чемпионате Италии за первые 9 дней февраля сыграно сразу три тура. У лидера соревнований «Перуджи» победная серия достигла 14-ти (!) матчей. Напомним, что по итогам двухкругового турнира регулярного чемпионата в плей-офф выйдут 8 команд из 13-ти участвующих.
ПОДРОБНЕЕ
9.02.2020
В матчах 17 тура регулярного чемпионата мужской Суперлиги Париматч сразу два игрока набрали более 30 очков – серб Дражен Лубурич из «Белогорья» (34) и Денис Шенкель из «Новы» (32).
ПОДРОБНЕЕ
7.02.2020
В субботу, 8 февраля в эфире матчи чемпионатов мужской и женской Суперлиги Париматч, одна игра женского первенства Италии. Предлагаем расписание трансляций, время их начала указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
7.02.2020
Стал известен состав групп квалификационной стадии чемпионата Европы-2021, который состоится в четырех странах – Сербии, Болгарии, Хорватии и Румынии. Сборная России по результатам ЧЕ-2019 напрямую попала в финальный турнир континентального первенства.
ПОДРОБНЕЕ
7.02.2020
В «Российской Газете» новости волейбола – о событиях очередного тура чемпионата мужской Суперлиги Париматч и о выходе ВК «Динамо-Казань» в четвертьфинал женского Кубка ЕКВ.
ПОДРОБНЕЕ
7.02.2020
ЕКВ обнародовала состав групп отборочного раунда чемпионата Европы-2021, который пройдет в Польше, Чехии, Эстонии и Финляндии. Непосредственно на ЧЕ выступят 24 команды, 4 из них со-организаторы, 8 команд освобождены от квалификации по результатам Евро-2019, дюжина путевок разыгрывается в отборе.
ПОДРОБНЕЕ
7.02.2020
Приводим результаты ответных матчей 1/8 финала женского Кубка ЕКВ и состав пар четвертьфинальной стадии. Казанские динамовки снова сразятся с представителем Италии. Обыграв «Монцу», «бело-голубые» теперь ждут встреч с «Бусто-Арсицио».