Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
Категория: Раздел:
Пол: Все Мужчины Женщины
Слово:
27.01.2022
Назначенный на 27 января матч группы «Е» «Перуджа» (Италия) – «Канн» (Франция) отменен. Гостям присуждено техническое поражение (коронавирусные проблемы). Вот результаты 4-го тура и положение команд в квартетах «А» и «Е», где российские команды не выступают.
ПОДРОБНЕЕ
27.01.2022
В пятницу, 28 января, в эфире две игры регулярного чемпионата мужской Суперлиги Париматч, которые состоятся в Кемерове и Уфе. Время начала трансляций указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
27.01.2022
Приводим данные по 4-му туру мужской Лиги чемпионов: сыгранные матчи, перенесенные встречи, отмененные игры (с присуждением технического поражения). Пандемия вносит существенный хаос в календарь соревнований. В группах «В», «С» и «D» выступают представители России.
ПОДРОБНЕЕ
27.01.2022
О матчах еврокубков с участием российских клубов – информационное агентство «РИА Новости», портал «Чемпионат.com». На портале «Sport24.Ru» материал «За кого будут болеть игроки мужской сборной на зимней Олимпиаде». В»Красной Звезде» о соревнованиях детско-юношеского первенства России в Хакасии.
ПОДРОБНЕЕ
26.01.2022
В матче четвертого тура группового этапа мужской Лиги чемпионов столичные динамовцы на своей площадке победили бельгийский клуб «Маасейк» в трех сетах. «Бело-голубые» не знают поражений со старта соревнований.
ПОДРОБНЕЕ
26.01.2022
Наша «Уралочка-НТМК» (Свердловская область) выбыла из розыгрыша Кубка ЕКВ, уступив по сумме двух встреч четвертьфинала турецкой команде «Экзачибаши» – 0:3, 3:2. Оба матча два дня подряд прошли в Стамбуле.
ПОДРОБНЕЕ
26.01.2022
В среду, 26 января 2022 года, смотрите матчи континентальных клубных кубковых турниров. Это повторная встреча 1/4 финала женского Кубка ЕКВ с участием «Уралочки» и игры 4-го тура группового этапа мужской Лиг чемпионов, где с зарубежным соперником сразится столичное «Динамо». Время начала трансляций указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
25.01.2022
В 4-м туре группы «А» мужской Лиги чемпионов польский «Ястшембски» дома в трех сетах одолел бельгийский «Кнак». Назначенная на 26 января игра «Фридрихсхафен» (Германия) – «Хебар» (Болгария) не состоится, победа засчитана немецкому клубу.
ПОДРОБНЕЕ
25.01.2022
В матче 4-го тура мужской Лиги чемпионов питерский «Зенит» на своей площадке уступил в трех сетах сербскому клубу «Войводина» (Нови-Сад). В матче не смогли принять участие ведущие волейболисты нашей команды Виктор Полетаев и Егор Клюка (находятся в командном «лазарете»).
ПОДРОБНЕЕ
25.01.2022
В первом матче четвертьфинала розыгрыша женского Кубка ЕКВ турецкий «Экзачибаши» у себя в Стамбуле победил нашу «Уралочку-НТМК» (Свердловская область) в трех сетах – 3:0 (25:19, 25:19, 25:21).
ПОДРОБНЕЕ
24.01.2022
О переносе матча женской Суперлиги (одновременно игра за Суперкубок) между калининградским «Локомотивом» и «Динамо-Ак Барс» (Казань) – «РИА Новости» и другие информационные ресурсы. Об открытом письме олимпийского чемпиона Вячеслава Зайцева с просьбой учредить приз памяти Вадима Хамутцких – специализированный портал «Sport24.Ru».
ПОДРОБНЕЕ
24.01.2022
Во вторник, 25 января, смотрите матчи четвертого тура группового этапа мужской Лиги чемпионов, в том числе встречу «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Войводина» (Сербия). Также пройдет первая игра четвертьфинала женского Кубка ЕКВ «Экзачибаши» (Турция) – «Уралочка-НТМК». Время начала трансляций указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
24.01.2022
К вашему вниманию лучшие показатели индивидуальной статистики по итогам шести из семи игр 15-го тура регулярного чемпионата женской Суперлиги Париматч – набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы). Игра «Динамо» М – «Локомотив» Клнгр перенесена на неопределенную пока дату.
ПОДРОБНЕЕ
23.01.2022
Приводим лучшие показатели индивидуальной статистики по итогам трех из семи игр 14-го тура мужской Суперлиги Париматч – набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы). Матчи «Югра-Самотлор» – «Факел», «Белогорье» – «Динамо» перенесены на неопределенные пока даты. Игра «Нефтяник» – «Зенит» СПб перенесена на 23 марта. Встреча АСК – «Урал» перенесена на 6 апреля.
ПОДРОБНЕЕ
23.01.2022
Об итогах детско-юношеского турнира «Локоволей» в Калининграде – сайт Оргкомитета чемпионата мира 2022 в России. О матчах Суперлиги Париматч – информационное «РИА Новости», сайт «Матч ТВ» и портал «Sport24». Также на «Sport24» о событиях в Кубке ЕКВ.
ПОДРОБНЕЕ
23.01.2022
В розыгрыше второго по значимости Кубка ЕКВ у мужчин последний четвертьфиналист станет известен на следующей неделе, 26 января – когда повторный матч проведут испанский «Лас-Пальмас» и бельгийский «Левен» (первая игра – 3:0 в ползу островитян). Наши «Кузбасс» (Кемерово) и ВК «Зенит» составят одну из пар 1/4 финала, то есть Россия точно будет представлена в полуфинале.
ПОДРОБНЕЕ
22.01.2022
В субботу, 22 января, смотрите трансляции игр регулярного чемпионата Суперлиги Париматч. Пройдут встречи очередных туров мужских и женских соревнований. Время начала трансляций указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
21.01.2022
Известный специалист Олег СОГРИН назначен главным тренером мужской молодежной (U20) сборной России. Ближайший по календарю турнир для молодежки U-20 – основной отборочный раунд чемпионата Евопы-2022, планируется к проведению в первой декаде апреля. Финальный турнир ЧЕ для сборных команд, составленных из игроков не старше 2003 года рождения, состоится 16-24 сентября в итальянских городах Мессина и Реджо-Калабрия.
ПОДРОБНЕЕ
21.01.2022
В четвертом туре женской Лиги чемпионов очередную, третью по счету победу одержала итальянская команда «Монца», за которую выступает белорусская спортсменка Анна ДАВИСКИБА. Интересы этого игрока представляет спортивное агентство «ВОЛЕЙ СЕРВИС».
ПОДРОБНЕЕ
21.01.2022
Приводим результаты матчей четвертого тура (начало второго круга) группового этапа женской Лиги чемпионов в квартетах «А», «С» и «D», где выступают российские команды. Также предлагаем рейтинг вторых мест. Напоминаем условия выхода в плей-офф: победители всех 5 групп и еще 3 команды со вторых мест.
ПОДРОБНЕЕ
20.01.2022
ВК «Зенит-Казань» вышел в четвертьфинал Кубка ЕКВ, повторно победив «Орион» (Нидерланды). Казанцы теперь встретятся с кемеровским «Кузбассом», который миновал стадию 1/8 финала без игры из-за отказа французского «Монпелье» (коронавирусные проблемы). Таким образом, Россия точно будет представлена в полуфинале.
ПОДРОБНЕЕ
20.01.2022
В Италии прошли матчи четвертьфинала Кубка «Серии А1». По их итогам полуфинальные пары составили «Перуджа» – «Пьяченца», «Тренто» – «Милан». «Финал четырех» состоится 5-6 марта в Казалеккьо-ди-Рено (провинция Болонья).
ПОДРОБНЕЕ
20.01.2022
В 4-м туре женской Лиги чемпионов столичные динамовки вчера на своей площадке в пяти сетах переиграли турецкий клуб «Тюрк Хава Йоллары» (Стамбул). Наталия Гончарова принесла победительницам 28 очков.
ПОДРОБНЕЕ
19.01.2022
В среду, 19 января, смотрите матчи 4-го тура группового этапа женской Лиги чемпионов, в том числе игру между столичными динамовками и турецким клубом «Тюрк Хава Йоллары» (Стамбул). Время начала трансляций указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
19.01.2022
О матчах женской Лиги чемпионов – «РИА Новости» и «Чемпионат.Com». О попадании россиян с список лучших игроков 2021 года по версии Volleyball World – газета «Спорт-Экспресс» и сайт «Матч ТВ». О волейбольных мероприятиях для детей – сайт Оргкомитета ЧМ-2022. О матчах суперлиги – «Российская Газета» и портал «Sport24». Плюс «СЭ» представляет участника мужского ЧМ-2022 сборную Сербии.
ПОДРОБНЕЕ
19.01.2022
В 4-м туре женской Лиги чемпионов (старт второго круга) казанское «Динамо-Ак Барс» на выезде победило французский «Безье» (3:0), «Локомотив» (Калининградская обл.) в ослабленном составе (из-за положительных тестов на коронавирус) уступил дома немецкому «Дрезднеру» (1:3).
ПОДРОБНЕЕ
18.01.2022
Смотрите во вторник, 18 января, матчи очередного тура группового этапа женкой Лиги чемпионов, в том числе игры с участием наших «Локомотива» (Калининградская обл.) и «Динамо-Ак Барс» (Казань). Время начала трансляций указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
17.01.2022
В польской «ПлюсЛиге» команды «Варшава» и «Радом» пока вне игры из-за коронавируса, матчи с их участием в 16-м туре перенесены на неопределенные пока даты. Чтобы соперники этих клубов «Ястшембски» и «Ресовия» (Жешув) не простаивали, матч между ними из 18-го тура был сдвинут на сроки 16-го тура и проведен.
ПОДРОБНЕЕ
17.01.2022
В 15-м туре чемпионата Италии сыграно пять матчей из семи, две встречи из-за пандемии перенесены на неопределенные пока даты. Действующий обладатель трофея европейской Лиги чемпионов «Конельяно» упрочил лидерство, одержав 12-ю по счету победу (в 13-ти матчах).
ПОДРОБНЕЕ
17.01.2022
В 18-м туре итальянской «Серии А1» в назначенную изначально дату 16 января состоялся только один матч. Еще две игры оказались «вынесенными» и прошли 2 января. Три встречи перенесены на более поздние даты. Причины две – коронавирус, и опять же из-за коронавируса сдвиг по срокам игр четвертьфинала Кубка Италии, которые удалось провести 16-го числа.