Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
Категория: Раздел:
Пол: Все Мужчины Женщины
Слово:
19.04.2024
Юношеская (до 16 лет) сборная России (главный тренер – Михаил Николаев) в третьем, заключительном гостевом товарищеском матче серии игр со сверстниками из Беларуси потерпела поражение – 2:3. Ранее наша команда дважды выиграла – 3:0 и 3:1. Общий счет серии встреч в Минске 17-19 апреля – 2-1 в пользу россиян.
ПОДРОБНЕЕ
19.04.2024
В чемпионате польской «ПлюсЛиги» завтра определятся участники «золотого» противостояния. В проходящих полуфинальных баталиях точно так же, как и в предыдущем раунде плей-офф, соперники ведут борьбу в двухматчевых стыках – по так называемой еврокубковой системе, с возможным экстра-сетом по завершении второй игры. Примечательно, что первый матч в паре «Ресовия» – «Ястшембски» (2:3) продолжался аж 2 часа 50 минут (!). Это с учетом перерывов между сетами, то есть от первого розыгрыша мяча до заключительного.
ПОДРОБНЕЕ
19.04.2024
В чемпионате Турции среди женских команд затянулась финальная серия между клубами из Стамбула. «Экзачибаши» с Ириной Воронковой в составе в четвертой встрече сравнял общий счет противостояния с «Фенербахче» (Арина Федоровцева, Ирина Фетисова). Воцарилось равенство – 2-2. Пятый и решающий матч запланирован на воскресенье, 21 апреля.
ПОДРОБНЕЕ
18.04.2024
В пятницу, 19 апреля, в эфире матчи плей-офф чемпионата российской женской PARI Суперлиги. Казанское «Динамо-Ак Барс» и калининградский «Локомотив» проведут вторую встречу финальной серии (до трех побед). Также смотрите игры за пятое и за седьмое место. Время начала трансляций указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
18.04.2024
Приводим лучшие показатели личной статистики по итогам всех семи матчей серий основного полуфинала (за 1-4-е места) плей-офф мужской PARI Суперлиги: набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы). Среди отличившихся есть игроки, чьи интересы представляет Спортивное агентство «ВОЛЕЙ СЕРВИС».
ПОДРОБНЕЕ
18.04.2024
Юношеская (до 16 лет) сборная России под началом главного тренера Михаила Николаева во втором гостевом товарищеском матче со сверстниками из Беларуси в Минске снова одержала победу, на этот раз со счетом 3:1. Следующий, заключительный матч соперников в этой серии игр – 19 апреля.
ПОДРОБНЕЕ
17.04.2024
Юношеская (до 16 лет) сборная России под началом главного тренера Михаила Николаева в первом гостевом товарищеском матче со сверстниками из Белоруссии в Минске одержала победу в трех сетах. Следующие матчи соперников – 18 и 19 апреля.
ПОДРОБНЕЕ
17.04.2024
В мужской PARI Суперлиге 17 апреля в столице состоялся четвертый матч полуфинальной серии (до трех побед) «Динамо» (Москва) – «Белогорье» (Белгород). «Бело-голубые» одержали победу с результатом 3:2, выиграли всю серию (3-1) и вышли в финал, где сразятся с ВК «Зенит-Казань». Начало противостояния за титул – 24 апреля в Казани.
ПОДРОБНЕЕ
17.04.2024
В женском чемпионате Италии сегодня битву за «золото» (до трех побед) начинают команды «Конельяно» и «Скандиччи». В рядах первого из указанных клубов – высочайшего уровня шведская диагональная Изабель Хок, а главным тренером «Конельяно» – Даниэле Сантарелли, за «Скандиччи» (наставник – Массимо Барболини) выступает экс-россиянка Екатерина Антропова, родившаяся в Исландии, где ее отец-баскетболист защищал цвета местного клуба по контракту.
ПОДРОБНЕЕ
17.04.2024
В чемпионате Италии 18 апреля стартует финальная серия. Она проводится до трех побед одного из соперников по схеме «1-1-1-1-1». Встречаются вторая команда по итогам регулярного сезона «Перуджа» и сенсационно пробившаяся в решающую стадию «Монца» с ее пятым номером посева в плей-офф.
ПОДРОБНЕЕ
17.04.2024
В чемпионате Турции среди женских команд продолжается финальная серия. Встречаются команды из Стамбула, в составе которых знаковые игроки сборной России. За «Экзачибаши» – Ирина Воронкова, за «Фенербахче» – Арина Федоровцева и Ирина Фетисова. В серии до трех побед пока лидирует «Фенер» – 2-1.
ПОДРОБНЕЕ
16.04.2024
В среду, 17 апреля, в эфире первый матч финальной серии женской PARI Суперлиги «Динамо-Ак Барс» – «Локомотив» Клнгр, четвертая игра полуфинала мужской PARI Суперлиги «Динамо» М – «Белогорье», состязания за пятые и седьмые места в Суперлиге, встреча финальной серии мужского первенства Турции. Время начала трансляций указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
16.04.2024
Приводим данные по лучшим показателям персональной статистики в играх первого круга плей-аут за 13-16-е места (состоялись в Оренбурге) мужской PARI Суперлиги: набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы). Среди отличившихся есть игроки, чьи интересы представляет Спортивное агентство «ВОЛЕЙ СЕРВИС».
ПОДРОБНЕЕ
15.04.2024
К вашему вниманию лидеры по показателям индивидуальной статистики по итогам прошедших в Сосновом Бору (Ленинградская область) матчей первого круга финального турнира за 9-12-е места мужской PARI Суперлиги: набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы). Среди отличившихся есть игроки, чьи интересы представляет Спортивное агентство «ВОЛЕЙ СЕРВИС».
ПОДРОБНЕЕ
15.04.2024
В плей-офф чемпионата польской «ПлюсЛиги» завершился четвертьфинальный раунд – это были двухматчевые противостояния по еврокубковой системе, то есть с возможным экстра-сетом по завершении второй встречи. Дополнительная партия для выявления сильнейшего понадобилась в одном случае, но в итоге сенсации не случилось. В полуфинал вышли команды, занявшие более высокие места в регулярном чемпионате, нежели их соперники. Якуб Буцкий из «Ресовии» совершил 11 (!) эйсов. Состав пар следующей стадии: (1) «Ястшембски» (Ястшембе-Здруй) – (4) «Ресовия» (Жешув), (2) «Заверце» – (3) «Варшава».
ПОДРОБНЕЕ
15.04.2024
Сенсационно завершилась серия полуфинала в итальянском чемпионате. Прошлогодний чемпион, победитель двухкругового турнира «регулярки» этого сезона «Тренто» потерпел поражение от пятого номера посева «Монцы». В решающем, пятом матче серии «Тренто» уступил на своей площадке со счетом 2:3. Таким образом, за «золото» сразятся «Монца» и ранее вышедшая в решающую стадию «Перуджа».
ПОДРОБНЕЕ
15.04.2024
Приводим лучшие показатели индивидуальной статистики обобщенно по итогам всех девяти игр полуфинальных серий (до трех побед) плей-офф женской PARI Суперлиги: набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы).
ПОДРОБНЕЕ
14.04.2024
В понедельник, 15 апреля, смотрите третьи матчи серий основного полуфинала (за 1-4-е места) и полуфинала за 5-8-е места в плей-офф чемпионата российской мужской PARI Суперлиги, а также третий матч финальной серии женского чемпионата Турции с участием россиянок Арины Федоровцевой, Ирины Фетисовой и Ирины Воронковой. Время начала трансляций указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
14.04.2024
В женской PARI Суперлиге в воскресенье состоялась решающая, пятая встреча полуфинальной серии «Динамо» (Москва) – «Локомотив» (Калининградская область). Клуб с берегов Балтики одержал победу в матче с результатом 3:1 и выиграл серию с общим счетом 3-2. В финале сразятся «Локомотив» и «Динамо-Ак Барс» (Казань), столичные динамовки расстаются с чемпионскими полномочиями.
ПОДРОБНЕЕ
13.04.2024
Приводим лучшие показатели индивидуальной статистики по итогам первых и вторых матчей полуфинальных серий (до трех побед) плей-офф мужской PARI Суперлиги: набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы). Среди отличившихся есть игроки, чьи интересы представляет Спортивное агентство «ВОЛЕЙ СЕРВИС».
ПОДРОБНЕЕ
12.04.2024
В пятницу и субботу, 12-13 апреля, в эфире матчи полуфинальных серий (до трех побед) чемпионата российской PARI Суперлиги. Также на экранах игры за медали (за «бронзу» и финал) в мужском и женском турецком первенстве. Время начала трансляций указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
12.04.2024
Два дня шли первые игры двухматчевых противостояний четвертьфинала плей-офф чемпионата польской «Плюс Лиги». Во всех встречах победили гости, то есть команды, занявшие в «регулярке» более высокое место, нежели их соперники. Пять сетов проведено только в одном матче: «Гданьск» – «Ресовия» – 2:3. Ответные игры с возможным экстра-сетом назначены на 13 и 14 апреля.
ПОДРОБНЕЕ
12.04.2024
В плей-офф чемпионата итальянской «Серии А1» после четвертых матчей полуфинальных противостояний (до трех побед) известен один из соискателей титула в решающей битве – вторая команда по итогам «регулярки» «Перуджа». Действующий чемпион и первый номер посева в нынешнем плей-офф «Тренто» лидировал 2-0 в конкуренции с «Монцей», а теперь общий счет уже равный – 2-2. Пятый матч состоится 14 апреля.
ПОДРОБНЕЕ
11.04.2024
В плей-офф чемпионата российской женской PARI Суперлиге определился первый финалист. В четвертом матче полуфинальной серии казанское «Динамо-Ак Барс» на выезде победило «Ленинградку» (3:1), счет серии стал 3-1 в пользу команды из столицы Татарстана.
ПОДРОБНЕЕ
11.04.2024
О ходе плей-офф в чемпионате российской PARI Суперлиги – ежедневные печатные издания «Спорт-Экспресс», «Советский Спорт», «Российская Газета», «Московский Комсомолец», специализированные порталы «Чемпионат» и «Sport24», информационное агентство «РИА Новости», сайт «Матч ТВ».
ПОДРОБНЕЕ
11.04.2024
В среду, 11 апреля, в эфире матчи серий полуфинала и плей-офф за 5-8-е места чемпионата российской PARI Суперлиги и первая игра «золотого» противостояния мужского чемпионата Турции. Время начала трансляций указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
10.04.2024
В чемпионате польской «ПлюсЛиги» стартовал плей-офф. Противостояния четвертьфинала предельно сжатые: двухматчевые противостояния по еврокубковой системе, то есть с возможным экстра-сетом по завершении второй игры. Сыграно уже два матча, сенсаций нет, фавориты одержали гостевые победы со счетом 3:0.
ПОДРОБНЕЕ
10.04.2024
Приводим лучшие показатели личной статистики обобщенно по итогам всех восьми игр полуфинальных серий (до трех побед) плей-офф за 5-8-е места чемпионата женской PARI Суперлиги: набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы).
ПОДРОБНЕЕ
10.04.2024
В среду, 10 апреля, смотрите матчи полуфинальный серий (до трех побед) плей-офф чемпионатов российской мужской и женской PARI Суперлиги. Время начала трансляций указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
10.04.2024
Второй (из пяти) тур с двумя марафонскими пятисетовыми встречами проведен в соревновании за пятое место в чемпионате итальянской «Серии А1». Шесть команд играют в один круг за попадание в топ-4 решающего раунда сражений за последнюю путевку в еврокубки. Участники – неудачники четвертьфиналов и клубы с девятого и десятого мест в регулярном сезоне.