Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
Категория: Раздел:
Пол: Все Мужчины Женщины
Слово:
24.04.2019
В полуфинальных сериях мужского чемпионата Италии после трех матчей ситуация следующая: «Перуджа» – «Модена» – 2-1, «Тренто» – «Мачерата» – 1-2. Завтра, 25 апреля, в четверг, состоятся четвертые игры серий, может определиться кто-то из финалистов, или же сразу два претендента на «золото».
ПОДРОБНЕЕ
24.04.2019
Победитель регулярного чемпионата итальянской женской серии А1 команда «Конельяно» выиграла полуфинальную серию у «Монцы» со счетом 3-0. Теперь «Конельяно» ждет своего соперника в борьбе за «золото», который может определиться уже завтра. Пока «Новара» ведет у «Скандиччи» 2-1.
ПОДРОБНЕЕ
22.04.2019
О победе волейболисток столичного «Динамо» над «Уралочкой» в третьем матче полуфинальной серии пишут «Российская Газета», портал «Чемпионат.com» и «Спорт-Экспресс».
ПОДРОБНЕЕ
20.04.2019
Нигерийского происхождения диагональная нападающая сборной Италии и клуба серии А1 «Новара» Паола Эгону восьмой раз в нынешнем сезоне национального чемпионата набрала 30 или более очков за матч – 33 выигранных мяча во второй встрече полуфинала против «Скандиччи», причем за четыре сета.
ПОДРОБНЕЕ
20.04.2019
В суперфинале чемпионата Турции среди женских команд сразятся стамбульские команды «Вакифбанк» (второй номер посева) и «Экзачибаши» (#1). Формула противостояния – «2-3». Даты проведения матчей – 24, 26, 29 апреля и, если потребуется, 2 и 5 мая. Приводим результаты игр полуфинальной стадии.
ПОДРОБНЕЕ
20.04.2019
В чемпионате Италии начались полуфинальные серии. Они проходят по непривычной для нас схеме «1-2-1-1». То есть первые матчи прошли на площадках команд, занявших более низкие места по итогам «регулярки». «Монца» уступила «Конельяно» (0:3), «Скандиччи» выиграл у «Новары» (3:2).
ПОДРОБНЕЕ
20.04.2019
В газете «Спорт-Экспресс» интервью с доигровщиком новоуренгойского «Факела» и сборной России Егором КЛЮКОЙ – после победы «приполярников» в решающем, третьем матче четвертьфинальной серии Суперлиги против «Белогорья». На портале «Чемпионат.com» – о том, как идут дела в чемпионате Германии у Сергея Гранкина, не попавшего даже в максимально расширенный список кандидатов в сборную России на 2019 год.
ПОДРОБНЕЕ
20.04.2019
Во втором матче полуфинальной серии (до двух побед) польской «ПлюсЛиги» лидировавший 1-0 «Ястшембски» при аншлаге (3112 зрителей) принимал «Варшаву» и уступил в трех сетах. Так что в этом противостоянии соперники пока обменялись гостевыми победами. Решающий матч – 24 апреля в столице страны.
ПОДРОБНЕЕ
20.04.2019
В полуфинальных сериях мужского чемпионата Италии после двух матчей ситуация такая: «Перуджа» – «Модена» – 1-1, «Тренто» – «Мачерата» – 0-2. Отметим 30 очков Ивана Зайцева за «Модену» на своей площадке. Третьи встречи противостояние состоятся в понедельник, 22 апреля.
ПОДРОБНЕЕ
20.04.2019
20-21 апреля в Суперлиге пройдут третьи (решающие) матчи одного полуфинала и одной серии плей-офф за 5-8-е места у женщин, первые матчи полуфиналов и серий за 5-8-е места у мужчин. Предлагаем расписание трансляций, время их начала традиционно указано московское. В программе возможны изменения и дополнения.
ПОДРОБНЕЕ
18.04.2019
О победе новоуренгойского «Факела» над «Белогорьем» в третьем, решающем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата мужской Суперлиги – портал «Чемпионат.com» и ежедневная правительственная «Российская Газета». Также в «РГ» скептическая заметка об апрельских рекордах штатных бомбардиров (диагональных нападающих) в разных лигах.
ПОДРОБНЕЕ
18.04.2019
Сегодня стартует полуфинальная стадия плей-офф высшего дивизиона женского чемпионата Италии (серия А1). 18 апреля начнут выяснять свои взаимоотношения до трех побед по непривычной для нас схеме «1-2-1-1» команды «Монца» и «Конельяно», завтра вступят в борьбу «Скандиччи» и «Новара».
ПОДРОБНЕЕ
18.04.2019
Победитель регулярного чемпионата и, соответственно, первый номер посева в плей-офф команда «Кендзежин-Козле» едва не уступила в полуфинальной серии, но спаслась. Уступив дома «Заверце» (1:3), во втором матче номинальный фаворит проигрывал по сетам 0:2, однако все же переиграл оппонента на тай-брейке. Решающий матч серии – 24 апреля в Кендзежин-Козле.
ПОДРОБНЕЕ
18.04.2019
В первом матче полуфинальной серии «Тренто» – «Мачерата» (2:3) игра продолжалась 2 часа 37 минут. По этому показателю встреча вошла в топ-10 итальянской лиги по продолжительности, если считать с момента введения действующих правил подсчета очков, то есть с 1999 года (рекорд – 2 часа 45 минут).
ПОДРОБНЕЕ
16.04.2019
После того, как были доиграны серии первого раунда плей-офф, определился состав полуфинальных пар: «Монца» – «Конельяно», «Скандиччи» – «Новара». Противостояния пройдут до трех побед по непривычной для нас схеме «1-2-1-1». Начнется стадия 18 апреля.
ПОДРОБНЕЕ
15.04.2019
Выступающая за сборную Азербайджана натурализованная словачка Яна КУЛАН (она же в девичестве Матиашовска, и потом даже Матиашовска-Агаева) набрала 60 очков в матче чемпионата Японии. Но повис в воздухе вопрос – можно ли считать это мировым рекордом? Проблема в том, что волейбольное действо длилось шесть полноценных сетов до 25 очков.
ПОДРОБНЕЕ
15.04.2019
Воспитанник белгородского волейбола Роман ДАНИЛОВ в матче чемпионата Турции (плей-аут за 9-12-е места) установил абсолютный рекорд результативности для российских игроков – 53 очка в пятисетовой победной встрече его команды «Архави».
ПОДРОБНЕЕ
15.04.2019
17 апреля состоятся матчи разных стадий мужской и женской Суперлиги. У мужчин пройдет решающая, 3-я встреча четвертьфинала «Факел» – «Белогорье». В женском турнире – вторые матчи серий полуфинала и противостояний за 5-8-е места. Предлагаем расписание трансляций. Время начала указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
15.04.2019
О победе питерского «Зенита» над новосибирским «Локомотивом» и во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф мужской Суперлиги – портал «Чемпионат.com» и ежедневное печатное издание «Спорт день за днем». Общий обзор вторых игр стартового раунда плей-офф – в газете «Спорт-Экспресс».
ПОДРОБНЕЕ
14.04.2019
В двух сериях четвертьфинала понадобились третьи матчи. Без сенсаций: «Перуджа» – «Монца» – 3:0, «Тренто» – «Падуя» – 3:0. Состав полуфинальных пар такой: «Перуджа» – «Модена», «Тренто» – «Мачерата». Эта стадия стартует 16 апреля – до трех побед по схеме «1-1-1-1-1».
ПОДРОБНЕЕ
14.04.2019
Германский диагональный питерского «Зенита» Георг ГРОЗЕР, чьи интересы представляет спортивное агентство «Волей Сервис», совершил 8 (!) эйсов в победном гостевом матче своей команды против новосибирского «Локомотива» (3:2). Питерцы выиграли серию 2-0, и вышли в следующую стадию турнира.
ПОДРОБНЕЕ
14.04.2019
Победителю регулярного чемпионата «Конельяно» и третьему номеру посева плей-офф «Скандиччи» понадобилось по два матча против своих оппонентов в четвертьфинальных сериях для выхода в следующий раунд. 15 апреля – решающие, третьи матча в двух других сериях.
ПОДРОБНЕЕ
13.04.2019
О выходе казанского «Зенита» в финал мужской Лиги чемпионов, который состоится 18 мая в Берлине (Германия) – пишут ежедневные федеральные издания «Коммерсант», «Спорт-Экспресс» и «Российская Газета».
ПОДРОБНЕЕ
13.04.2019
14 апреля, в воскресенье, пройдут четыре вторых матчах четвертьфинальных серий (до двух побед) плей-офф чемпионата российской мужской Суперлиги. Предлагаем расписание трансляций, время их начала указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
13.04.2019
Начало полуфинальной стадии плей-офф польской «ПлюсЛиги» подарило сенсацию. Скромный «Заверце» на выезде обыграл победителя регулярного чемпионата «Кендзежин-Козле» в четырех сетах. 16 апреля – первый матч серии «Варшава» – «Ястшембски».
ПОДРОБНЕЕ
10.04.2019
На портале «Чемпионат.com» превью к ответному матчу полуфинала мужской Лиги чемпионов ВК «Зенит-Казань – «Перуджа» (Италия), а в издании «Спорт день за днем» уже непосредственно об этой встрече, которая завершилась победой российской команды.
ПОДРОБНЕЕ
10.04.2019
В полуфинальных противостояниях женской Лиги чемпионов итальянские клубы оказались сильнее турецких. Обладатель трофея 2018 года стамбульский «Вакифбанк» сдает свои полномочия. Приз достанется либо «Новаре», либо «Конельяно».
ПОДРОБНЕЕ
10.04.2019
Завершилась полуфинальная стадия мужской Лиги чемпионов. В решающем матче (это принципиально новый формат) 18 мая в Берлине (Германия) сразятся действующий обладатель трофея наш ВК «Зенит-Казань» и итальянский клуб «Мачерата».
ПОДРОБНЕЕ
8.04.2019
Серии четвертьфинала итальянской женской серии А1 проводятся до двух побед, но в отличие от мужского чемпионата, здесь действует не схема «1-1-1», а система «1-2». Поэтому первые матчи были проведены на площадках команд, занявших более низкие места по итогам регулярного чемпионата.
ПОДРОБНЕЕ
8.04.2019
Во вторых матчах четвертьфинальных серий (до двух побед) итальянского первенства не все так однозначно. Номер 1 посева и соперник ВК «Зенит-Казань» в полуфинале Лиги чемпионов «Перуджа» на выезде уступила финалисту победного для нашего «Белогорья» Кубка Вызова «Монце» (2:3). Впереди третья игра.