Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
Категория: Раздел:
Пол: Все Мужчины Женщины
Слово:
25.04.2019
Российские мастера пляжного волейбола Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ – Олег СТОЯНОВСКИЙ, чьи интересы представляет спортивное агентство «Волей Сервис», с первого места в группе вышли в плей-офф этапа «Мирового тура» элитной категории «4 звезды» в Сямыни (Китай).
ПОДРОБНЕЕ
25.04.2019
В «Волей Граде» (Витязево под Анапой Краснодарского края) в четверг стартовал отборочный турнир чемпионата Европы 2019 среди юношеских команд в возрастной категории U-17 (игроки не старше 2003 года рождения). Россияне (главный тренер – Владимир Хроменков) взяли верх над Венгрией. Осталось сыграть с Голландией и Словакией. Путевки в финальный турнир получат победители всех пяти групп квалификации, плюс еще одна команда, занявшая второе место с лучшими дополнительными показателями.
ПОДРОБНЕЕ
24.04.2019
В полуфинальных сериях мужского чемпионата Италии после трех матчей ситуация следующая: «Перуджа» – «Модена» – 2-1, «Тренто» – «Мачерата» – 1-2. Завтра, 25 апреля, в четверг, состоятся четвертые игры серий, может определиться кто-то из финалистов, или же сразу два претендента на «золото».
ПОДРОБНЕЕ
24.04.2019
Победитель регулярного чемпионата итальянской женской серии А1 команда «Конельяно» выиграла полуфинальную серию у «Монцы» со счетом 3-0. Теперь «Конельяно» ждет своего соперника в борьбе за «золото», который может определиться уже завтра. Пока «Новара» ведет у «Скандиччи» 2-1.
ПОДРОБНЕЕ
23.04.2019
О полуфинальных сериях Суперлиги написали «Российская Газета», портал «Чемпионат.com» и ежедневное издание «Спорт день за днем».
ПОДРОБНЕЕ
22.04.2019
О победе волейболисток столичного «Динамо» над «Уралочкой» в третьем матче полуфинальной серии пишут «Российская Газета», портал «Чемпионат.com» и «Спорт-Экспресс».
ПОДРОБНЕЕ
20.04.2019
Нигерийского происхождения диагональная нападающая сборной Италии и клуба серии А1 «Новара» Паола Эгону восьмой раз в нынешнем сезоне национального чемпионата набрала 30 или более очков за матч – 33 выигранных мяча во второй встрече полуфинала против «Скандиччи», причем за четыре сета.
ПОДРОБНЕЕ
20.04.2019
В суперфинале чемпионата Турции среди женских команд сразятся стамбульские команды «Вакифбанк» (второй номер посева) и «Экзачибаши» (#1). Формула противостояния – «2-3». Даты проведения матчей – 24, 26, 29 апреля и, если потребуется, 2 и 5 мая. Приводим результаты игр полуфинальной стадии.
ПОДРОБНЕЕ
20.04.2019
В чемпионате Италии начались полуфинальные серии. Они проходят по непривычной для нас схеме «1-2-1-1». То есть первые матчи прошли на площадках команд, занявших более низкие места по итогам «регулярки». «Монца» уступила «Конельяно» (0:3), «Скандиччи» выиграл у «Новары» (3:2).
ПОДРОБНЕЕ
20.04.2019
В газете «Спорт-Экспресс» интервью с доигровщиком новоуренгойского «Факела» и сборной России Егором КЛЮКОЙ – после победы «приполярников» в решающем, третьем матче четвертьфинальной серии Суперлиги против «Белогорья». На портале «Чемпионат.com» – о том, как идут дела в чемпионате Германии у Сергея Гранкина, не попавшего даже в максимально расширенный список кандидатов в сборную России на 2019 год.
ПОДРОБНЕЕ
20.04.2019
Во втором матче полуфинальной серии (до двух побед) польской «ПлюсЛиги» лидировавший 1-0 «Ястшембски» при аншлаге (3112 зрителей) принимал «Варшаву» и уступил в трех сетах. Так что в этом противостоянии соперники пока обменялись гостевыми победами. Решающий матч – 24 апреля в столице страны.
ПОДРОБНЕЕ
20.04.2019
В полуфинальных сериях мужского чемпионата Италии после двух матчей ситуация такая: «Перуджа» – «Модена» – 1-1, «Тренто» – «Мачерата» – 0-2. Отметим 30 очков Ивана Зайцева за «Модену» на своей площадке. Третьи встречи противостояние состоятся в понедельник, 22 апреля.
ПОДРОБНЕЕ
20.04.2019
20-21 апреля в Суперлиге пройдут третьи (решающие) матчи одного полуфинала и одной серии плей-офф за 5-8-е места у женщин, первые матчи полуфиналов и серий за 5-8-е места у мужчин. Предлагаем расписание трансляций, время их начала традиционно указано московское. В программе возможны изменения и дополнения.
ПОДРОБНЕЕ
18.04.2019
О победе новоуренгойского «Факела» над «Белогорьем» в третьем, решающем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата мужской Суперлиги – портал «Чемпионат.com» и ежедневная правительственная «Российская Газета». Также в «РГ» скептическая заметка об апрельских рекордах штатных бомбардиров (диагональных нападающих) в разных лигах.
ПОДРОБНЕЕ
18.04.2019
Сегодня стартует полуфинальная стадия плей-офф высшего дивизиона женского чемпионата Италии (серия А1). 18 апреля начнут выяснять свои взаимоотношения до трех побед по непривычной для нас схеме «1-2-1-1» команды «Монца» и «Конельяно», завтра вступят в борьбу «Скандиччи» и «Новара».
ПОДРОБНЕЕ
18.04.2019
Победитель регулярного чемпионата и, соответственно, первый номер посева в плей-офф команда «Кендзежин-Козле» едва не уступила в полуфинальной серии, но спаслась. Уступив дома «Заверце» (1:3), во втором матче номинальный фаворит проигрывал по сетам 0:2, однако все же переиграл оппонента на тай-брейке. Решающий матч серии – 24 апреля в Кендзежин-Козле.
ПОДРОБНЕЕ
18.04.2019
В первом матче полуфинальной серии «Тренто» – «Мачерата» (2:3) игра продолжалась 2 часа 37 минут. По этому показателю встреча вошла в топ-10 итальянской лиги по продолжительности, если считать с момента введения действующих правил подсчета очков, то есть с 1999 года (рекорд – 2 часа 45 минут).
ПОДРОБНЕЕ
16.04.2019
После того, как были доиграны серии первого раунда плей-офф, определился состав полуфинальных пар: «Монца» – «Конельяно», «Скандиччи» – «Новара». Противостояния пройдут до трех побед по непривычной для нас схеме «1-2-1-1». Начнется стадия 18 апреля.
ПОДРОБНЕЕ
15.04.2019
Выступающая за сборную Азербайджана натурализованная словачка Яна КУЛАН (она же в девичестве Матиашовска, и потом даже Матиашовска-Агаева) набрала 60 очков в матче чемпионата Японии. Но повис в воздухе вопрос – можно ли считать это мировым рекордом? Проблема в том, что волейбольное действо длилось шесть полноценных сетов до 25 очков.
ПОДРОБНЕЕ
15.04.2019
Воспитанник белгородского волейбола Роман ДАНИЛОВ в матче чемпионата Турции (плей-аут за 9-12-е места) установил абсолютный рекорд результативности для российских игроков – 53 очка в пятисетовой победной встрече его команды «Архави».
ПОДРОБНЕЕ
15.04.2019
17 апреля состоятся матчи разных стадий мужской и женской Суперлиги. У мужчин пройдет решающая, 3-я встреча четвертьфинала «Факел» – «Белогорье». В женском турнире – вторые матчи серий полуфинала и противостояний за 5-8-е места. Предлагаем расписание трансляций. Время начала указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
15.04.2019
О победе питерского «Зенита» над новосибирским «Локомотивом» и во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф мужской Суперлиги – портал «Чемпионат.com» и ежедневное печатное издание «Спорт день за днем». Общий обзор вторых игр стартового раунда плей-офф – в газете «Спорт-Экспресс».
ПОДРОБНЕЕ
14.04.2019
В двух сериях четвертьфинала понадобились третьи матчи. Без сенсаций: «Перуджа» – «Монца» – 3:0, «Тренто» – «Падуя» – 3:0. Состав полуфинальных пар такой: «Перуджа» – «Модена», «Тренто» – «Мачерата». Эта стадия стартует 16 апреля – до трех побед по схеме «1-1-1-1-1».
ПОДРОБНЕЕ
14.04.2019
Германский диагональный питерского «Зенита» Георг ГРОЗЕР, чьи интересы представляет спортивное агентство «Волей Сервис», совершил 8 (!) эйсов в победном гостевом матче своей команды против новосибирского «Локомотива» (3:2). Питерцы выиграли серию 2-0, и вышли в следующую стадию турнира.
ПОДРОБНЕЕ
14.04.2019
Победителю регулярного чемпионата «Конельяно» и третьему номеру посева плей-офф «Скандиччи» понадобилось по два матча против своих оппонентов в четвертьфинальных сериях для выхода в следующий раунд. 15 апреля – решающие, третьи матча в двух других сериях.
ПОДРОБНЕЕ
13.04.2019
О выходе казанского «Зенита» в финал мужской Лиги чемпионов, который состоится 18 мая в Берлине (Германия) – пишут ежедневные федеральные издания «Коммерсант», «Спорт-Экспресс» и «Российская Газета».
ПОДРОБНЕЕ
13.04.2019
14 апреля, в воскресенье, пройдут четыре вторых матчах четвертьфинальных серий (до двух побед) плей-офф чемпионата российской мужской Суперлиги. Предлагаем расписание трансляций, время их начала указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
13.04.2019
Начало полуфинальной стадии плей-офф польской «ПлюсЛиги» подарило сенсацию. Скромный «Заверце» на выезде обыграл победителя регулярного чемпионата «Кендзежин-Козле» в четырех сетах. 16 апреля – первый матч серии «Варшава» – «Ястшембски».
ПОДРОБНЕЕ
10.04.2019
На портале «Чемпионат.com» превью к ответному матчу полуфинала мужской Лиги чемпионов ВК «Зенит-Казань – «Перуджа» (Италия), а в издании «Спорт день за днем» уже непосредственно об этой встрече, которая завершилась победой российской команды.
ПОДРОБНЕЕ
10.04.2019
В полуфинальных противостояниях женской Лиги чемпионов итальянские клубы оказались сильнее турецких. Обладатель трофея 2018 года стамбульский «Вакифбанк» сдает свои полномочия. Приз достанется либо «Новаре», либо «Конельяно».