Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
НОВОСТИ
2.12.2012
ФИВБ обнародовала новый формат Мировой Лиги и состав групп турнира 2013 года. Сборная России выступит в одной группе с командами Италии, Кубы, Сербии, Германии и Ирана. Число участников Мировой Лиги увеличилось с 16 до 18. Команды разделены на три группы, причем группы «А» и «В» представляют собой как бы высший дивизион, а группа «С» - второй дивизион.
ГРУППА «А»
Бразилия
Польша
США
Болгария
Аргентина
Франция

ГРУППА «В»
Россия
Италия
Куба
Сербия
Германия
Иран

ГРУППА «С» (второй уровень)
Канада
Корея
Финляндия
Голландия
Вакансия 1

Вакансия 2 (через квалификацию)

На предварительном этапе первые три команды из каждой группы (согласно положению в мировом рейтинге) трижды принимают соперников на своей площадке (спаренные матчи) и дважды играют на выезде. Соответственно, три «нижние» команды из каждой группы по два раза играют на своей площадке и трижды – в гостях.

Турнир стартует 31 мая, предусмотрено 5 игровых уикендов. Финальный раунд («Финал Восьми») состоится 16-21 июля. Легендарный игровой проект Дрифт Казино открывает свои двери и возможности для многих новых клиентов. И поэтому здесь вы найдете все что нужно для азартной игры.

В «Финал Восьми» выходят по три лучшие команды из групп «А» и «В», лучшая команда группы «С» и автоматически получает право на участие страна-организатор