Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
НОВОСТИ
10.02.2018
Приводим высказывания наставников команд на пресс-конференции по итогам второго по хронологии матча 23-го тура регулярного чемпионата мужской Суперлиги «Урал» – «Локомотив» Нс (2:3).


УРАЛ – ЛОКОМОТИВ Нс – 2:3 (31:29, 23:25, 25:23, 15:25, 7:15)

Даниэле БАНЬОЛИ (Урал):

– Я думаю, что мы играли лучше Новосибирска в первых трех партиях. Проблема была в собственных ошибках, их очень много. В «Локомотиве» хорошие игроки, очень опытные. Мы набрали одно очко в таблицу, но оно мне не нужно, мне нужны победы. Нам постоянно чего-то не хватает для победы, однако мы находимся на правильном пути.

***

Пламен КОНСТАНТИНОВ (Локомотив Нс):

ВОПРОС: Как сумели переломить ход игры в четвертом сете?
– Я считаю, что успокоились. Некоторые вещи вернулись на свои места. Например, плохие атаки с идеального приема, и хорошие – с выбитого. В первых трех партиях это у нас было очень часто, случались серии незабитых мячей с идеального приема на одиночном блоке. В четвертом и пятым сетах успокоились, сыграли в свой волейбол. Мы знали, что будет тяжело, «Урал» готовился три недели конкретно к этому матчу. Не случайно уфимцы поехали не основным составом в Казань. Но матч получился еще и красивым для болельщиков, мне тоже он понравился.

(По материалам сайта ВФВ и клубных пресс-служб)