Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
НОВОСТИ
17.03.2018
Приводим высказывания наставников питерского «Зенита» и «Факела» на послематчевой пресс-конференции по итогам второй игры четвертьфинальной серии. Питерцы снова выиграли (3:0), завершили серию со счетом 2-0, и вышли в полуфинал.



ЗЕНИТ СПб – ФАКЕЛ – 3:0 (25:21, 30:28, 25:22)

Александр КЛИМКИН (Зенит СПБ):

ВОПРОС: Что сказали команде в раздевалке после матча?
– Поздравил парней, конечно. Задача на сезон выполнена. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Ребята у нас амбициозные, всегда хотят максимального результата. Будем работать дальше.

ВОПРОС: За счет чего удалось вытащить концовки второго и третьего сетов?
– Прежде всего, за счет командной игры. Я уже давно не выделяю никого из подопечных. У нас есть команда, есть коллектив, все вносят свой вклад в победы. Можно констатировать, что мы сейчас играем как единое целое.

***

Камилло ПЛАЧИ (Факел):

– В Новом Уренгое в первом матче мы играли плохо. В Питере смогли поднять качество нашего волейбола и смотрелись гораздо лучше. Собственно, вы все сами могли это прекрасно видеть. Вторую и третью партию мы провели с «Зенитом» фактически на равных. Но подача соперников, особенно эйсы Панкова, решили исход поединка.

ВОПРОС: В январе в матче регулярного чемпионата «Факел» на своей площадке переиграл «Зенит» со счетом 3:0. Что изменилось с тех пор в соотношении сил соперников?
– У нас очень много проблем с травмированными волейболистами. Не хочется искать оправданий, но это объективный факт. При этом «Зенит» играл очень хорошо. Я поздравляю петербуржцев и желаю им удачи в следующей стадии. Играй в новом казино колумб и получи бонусы на первые депозиты и фриспины в новых слотах.

(По материалам клубных пресс-служб и официального сайта ВФВ)