Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужники 24, стр. 5
офисы 227, 227a
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
НОВОСТИ
15.04.2018
13 и 14 апреля состоялись два матча заключительного, 30-го тура регулярного чемпионата польской «ПлюсЛиги» – высшего дивизиона первенства страны, чья национальная сборная является действующим обладателем титула чемпиона мира. Но главные игры, которые определят всех участников основного плей-офф за медали – состоятся сегодня и начнутся в одно время (14.45 польского = 15.45 мск).





РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА 30

Радом – Варшавия – 2:3 (25:22, 25:16, 26:28, 22:25, 14:16). Зрители: 1500 (вмещает 1600). Время матча – 2:12
Р: Форналь 27 (эйсы 6), Квасовский 19 (эйсы 4), Теременко 8, Залинский 6 (эйсы 3)…
В: Кволек 20 (эйсы 3), Самика 13, Врона 10, Влодарчик 8…

Скра – Кендзежин-Козле – 3:0 (26:24, 25:17, 34:32). 2491 (2700)
С: Влажлы 18 (эйсы 4), Эбадипур 13 (эйсы 3), Клос 11, Лисинац 10…
К: Бушек 10, Торрес 9, Семенюк 8…

***

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

1. Кендзежин-Козле – 75 (25-5) – в полуфинале
2. Скра – 72 (25-5) – в полуфинале
----------------------------------------------------------------------------------------------
3. Гданьск – 62 (23-6) – досрочно в плей-офф
4. Варшавия – 56 (20-10) – претендент на место в плей-офф
5. Ресовия – 54 (18-11) – претендент на место в плей-офф
6. Ольштын – 54 (18-11) – претендент на место в плей-офф
----------------------------------------------------------------------------------------------
7. Ястшембски – 54 (17-12) – претендент на место в плей-офф
8. Радом – 43 (14-16)
9. Любин – 42 (14-15)
10. Катовице – 36 (12-17)
11. Заверце – 36 (11-18)
12. Щецин – 34 (10-19)
----------------------------------------------------------------------------------------------
13. Бендзин – 29 (10-19) – участник плей-аут
14. Быдгощ – 21 (7-22) – балансирует между плей-аут и вылетом
----------------------------------------------------------------------------------------------
15. Бельско-Бяла – 19 (6-23) – балансирует между вылетом и плей-аут
16. Кельце – 15 (4-25) – вылет во второй дивизион (первую лигу)

***

ОСТАВШИЕСЯ МАТЧИ ТУРА 30

15 апреля

Гданьск – Быдгощ
Любин – Катовице
Ольштын – Бендзин
Ресовия – Щецин
Ястшембски – Кельце
Заверце – Бельско-Бяла


***

ФОРМАТ ТУРНИРА

– В регулярном чемпионате первичный критерий для распределения мест – набранные очки, второй критерий – число побед
– По итогам двухкругового турнира «регулярки» две лучшие команды напрямую попадут в полуфинал, а клубы, занявшие места с 3-го по 6-е, сыграют в усеченной стадии четвертьфинала
– Команды, занявшие 7-8-е места, проведут двухматчевое противостояние за 7-е место с возможным «золотым» сетом
– Команды, занявшие 9-10-е места, проведут двухматчевое противостояние за 9-е место с возможным «золотым» сетом
– Команды, занявшие 11-12-е места, проведут двухматчевое противостояние за 11-е место с возможным «золотым» сетом
– Команды, занявшие 13-е и 14-е места, сыграют плей-аут за 13-е место (серия до двух побед). Проигравший выступит в переходных матчах за право остаться в элите – против третьей команды второго дивизиона (первая лига)
– Две худшие команды (15-е и 16-е места) покинут элиту и вылетят во второй дивизион (первая лига)