Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
НОВОСТИ
30.09.2018
Мужская сборная Польши защитила титул чемпиона мира на первенстве планеты, которое проходило в Италии и Болгарии. В финале поляки в трёх партиях обыграли команду Бразилии со счётом 3:0 (28:26, 25:20, 25:23).
Сборная Польши в третий раз в истории и во второй раз подряд стала чемпионом мира. В 2014 году в финале домашнего чемпионата мира они также обыграли сборную Бразилии (3:1).

Ранее бронзовые медали соревнований завоевали американские волейболисты, в матче за третье место обыгравшие сборную Сербии со счётом 3:1 (23:25, 25:17, 32:30, 25:19).

Диагональный сборной Польши Бартош Курек, набравший 24 очка, признан самым ценным игроком (MVP).
В символическую сборную турнира вошли доигровщики — Михал Кубяк (Польша) и Дуглас Соуза (Бразилия), центральные блокирующие — Лукас Сааткамп (Бразилия) и Пётр Новаковски (Польша), диагональный Мэттью Андерсон (США), связующий Мика Кристенсон (США) и либеро Павел Заторски (Польша).

Сборная России завершила турнир на шестом месте, не сумев выйти в полуфинал после поражений от команд Бразилии (2:3) и США (0:3) на третьем групповом этапе. Лучше всего начинать крутить барабаны с реальным выводом призовых. Игровые автоматы с выводом на карту на Twow пользуются спросом среди большинства продвинутых пользователей интернета. Так что начинайте получать удовольствие от процесса уже сегодня. В сети полно крутых слотов, которые дадут поднять бабла.