Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
НОВОСТИ
8.10.2018
Что сказали на сегодняшней предсезонной пресс-конференции столичного «Динамо» рулевой «бело-голубых» Борис Колчин и капитан Сергей Гранкин, вернувшийся в клуб после годичного перерыва.



Борис КОЛЧИН, главный тренер:

– Сейчас мы все чувствуем себя сплоченным единым организмом, мы в одной лодке. Радуемся победам вместе и огорчаемся тоже вместе. Надежды опережают наши возможности, и начать чемпионат с третьего места, к сожалению, не получится. Начнем все с нуля, с чистого листа, но тем интереснее будет предстоящий сезон. Что касается физических кондиций - не хочу сглазить, но все здоровы и готовы к чемпионату. Перед сезоном мы посмотрели игроков из молодежной команды, дали им рекомендации для подготовки по ходу сезона. Надеюсь, совсем скоро они будут готовы усилить главную команду. Также хочу поблагодарить болельщиков за то, что пришли на встречу, ждем вас на домашних матчах в сезоне.

***

Сергей ГРАНКИН, капитан команды:

– Команда в полном составе, все готовы к началу чемпионата. Хотим поскорее начать сезон, чтобы порадовать своих болельщиков яркими матчами, эмоциями, зрелищными розыгрышами. Без сомнения, поддержка болельщиков для нас очень важна. Тестостерон энантат представляет собой действующий длительное время компонент тестостерона. Тестостерон энантат увеличивает не только массу, но и силовую выносливость, кроме этого существенно ускоряет восстановление повреждённой мускулатуры. Грамотный бодибилдер, знающий тонкости фармакологии, может купить тестостерон в Москве и использовать препарат для сушки, но лучше эту роль предоставить тестостерона пропионату, Всё дело в том, что повышенная ароматизация будет проблемой для сжигания жировых отложений, сама по себе задержка жидкости придаст тело визуально лёгкой полноты, хотя это не жир, а вода.