Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
НОВОСТИ
10.10.2018
Высказывания основных спикеров на предсезонной пресс-конференции команды Суперлиги «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор Ленинградской области).


Олег СОГРИН, главный тренер:

– Надеемся, что будем радовать своих преданных болельщиков. Несмотря на то, что состав достаточно серьезно обновился, на мой взгляд, есть все основания для хорошего выступления. Мне кажется, будет правильно, если цели поставит руководство. Для меня было бы интересно попадание в плей-офф. Думаю, что спортсмены разделяют мое мнение. Мне кажется, у нас должно получиться.

***

Игорь ТИСЕВИЧ, капитан команды:

– От лица команды хочу отметить, что все мы очень ждем начала чемпионата. Все мы готовы биться, доказывать, играть. Постараемся выполнить все установки тренера и поставленные руководством задачи.

***

Ярослав ВАСИЛЕНКО, главный тренер молодежной команды «Динамо-ЛО-2»

– Молодежная команда уже стартовала, к сожалению, пока без побед. На 70% команда обновилась, омолодилась еще больше. Отдали нашего воспитанника Артема Мельникова в первую команду, которого мы бережно готовили к большому волейболу. Этим летом он выиграл молодежный чемпионат Европы, и мы решили, что парень готов к новым свершениям. Будем продолжать работать – дальше воспитывать людей для первой команды. Это наша основная задача.

(По материала сайта ВФВ и клубной пресс-службы)