Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
НОВОСТИ
10.10.2018
Приводим высказывания на предсезонной пресс-конференции ВК «Белогорье» (Белгород): руководитель клуба Геннадий Шипулин, главный тренер серб Слободан Ковач, новичок команды канадский легионер Джон Гордон Перрин.


Геннадий ШИПУЛИН, президент клуба:

– Надеюсь, чемпионат будет зрелищным и интересным, а мы будем бороться за самые высокие места. Наша команда пошла по пути перемен, мы достаточно сильно омолодились. Пришла целая плеяда молодых игроков. Также надеюсь, что наши иностранные новички серб Неманья Петрич и канадец Джон Гордон Перрин станут «локомотивом», который поведет за собой молодежь. Полагаю, с приходом Слободана Ковача будет правильно поставлена тренерская работа, и наши молодые игроки обретут уверенность, будут достойно представлять нашу команду и бороться за призовые места.

***

Слободан КОВАЧ (Сербия), главный тренер:
– Я приехал в Белгород с открытым сердцем, эта работа – большая ответственность, зная все результаты, которых добился клуб. В чемпионате нам легко не будет, так как турнир сильный. Но у нас хорошая команда, и благодаря той большой работе, которая идет с игроками, мы должны добиться хорошего результата.

***

Джон Гордон ПЕРРИН (Канада), новый игрок ВК «Белогорье»:

– Рад быть здесь, в этой команде. Для меня большая честь защищать цвета «Белогорья» и я надеюсь, что все вы будете нами гордиться по итогам сезона. Сезон будет захватывающим, потому что придется сражаться с лучшим игроками не только России, но и мира. Но мы сделаем все возможное, чтобы болельщики нами гордились.