Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
НОВОСТИ
13.02.2019
В пятом, предпоследнем туре группового этапа Лиги чемпионов столичные динамовцы на своей площадке в присутствии 4100 зрителей в квартете «Е» потерпели поражение от итальянской «Перуджи» во главе с хорошо известным нам кубинцем с польским паспортом Вильфредо Леоном – 1:3. Для «бело-голубых» гарантировано второе место в группе, но еще не выход в четвертьфинал.

ГРУППА «Е»

Динамо (Москва, РОССИЯ) – Перуджа (Италия) – 1:3 (25:22, 21:25, 20:25, 23:25). Зрители: 4100. Время матча – 1:46
Динамо М: Съемщиков 11 (эйсы 5), Бережко 8, Кой 14, Щербинин 7, Безруков 4, Шкулявичус 19, Кабешов (л), Е.Баранов (л), Паёнк, Круглов.
Перуджа: Атанасьевич 23 (эйсы 3), Леон 17 (эйсы 3), Н.Хоаг 8, Риччи 7…

Тур (Франция) – Аркас (Измир, Турция) – 3:2 (25:21, 25:16, 20:25, 22:25, 15:12). 2600. 2:00
Т: Эглескланс 26, Вунембаиана 20, Терёменко 14, Шиненьезе 12 (блок 5), Ван Реком 8…
А: Тяхт 22 (эйсы 4), Матич 12, Гюлмезоглу 11, Коч 9…

ФОРМАТ ТУРНИРА:

По итогам двухкруговых турниров (матчи дома и в гостях) в четвертьфинал гарантированно выходят победители всех пяти групп и еще три участника, занявших вторые места с лучшими дополнительными показателями (победы, набранные очки, соотношение сетов, соотношения мячей).