Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
НОВОСТИ
14.02.2019
К ответному гостевому матчу четвертьфинала Кубка Вызова против португальской «Бенфики» наше «Белогорье» подошло, имея в активе домашнюю победу со счетом 3:0. Но в Лиссабоне белгородским «львам» пришлось непросто – поражение 0:3 и необходимость продолжать сражение в так называемом «золотом» сете. Здесь волейболисты российской команды проявили характер – 15:12, и общая победа, означавшая выход в полуфинал.

«Белогорье» в этом сезоне может стать первым российским клубом, выигравшим все три еврокубка – в Лиге чемпионов и Кубке ЕКВ команда Геннадия Шипулина уже не раз праздновала триумф. Остался Кубок Вызова.

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

Бенфика (Лиссабон, Португалия) – БЕЛОГОРЬЕ (БЕЛГОРОД, РОССИЯ) – 3:0 (25:18, 25:23, 25:22). Экстра-сет – 12:15. Зрители: 645. Время матча (с экстра-сетом) – 1:59.
Бенфика: Тьяго Оливейра 16, Тео 14, Онор 10, Рейш Лопеш 7…
Белогорье: Перрин 9, Петрич 10, Р.Порошин 1, Ал-др Сафонов 7, Земченок 15, Гуцалюк 13, Обмочаев (л), В.Голубев (л), Семышев, П.Тетюхин, Ханипов.
(Индивидуальная статистика – с учетом экстра-сета)
Первый матч – 0:3

***

СМЕЖНАЯ ПО СЕТКЕ ПАРА:

ПУАТЬЕ (ФРАНЦИЯ) – Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) – 3:1 (25:23, 30:28, 22:25, 25:21). Экстра-сет – 15:12. Зрители: 1456
П: Эль-Грауи 29 (блок 5), Колевейн 17 (блок 9), Коккинакис 16, Куцмус 12, АБАЕВ 8…
Х: Деваш 22, Клут 18, Голдрин 12 (эйсы 3), Г.Соколов 9 (блок 5), Генис 8 (блок 5)…
Первый матч – 0:3 Старухам тоже иногда хочется секса. Не верите? Заходите на наш сайт и смотрите инцест бабушки . Думаю после такого у вас не останется сомнений в том что бабки тоже любят хорошую еблю.