Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
НОВОСТИ
1.06.2019
На этапе первой игровой недели мужской Лиги наций в польском городе Катовице (подгруппа 4) в субботу прошли два марафонских пятисетовых матча, после чего по некоторым позициям обновилась таблица рекордов турнира. Или в чем-то не обновилась, ибо со статистикой на ФИВБ – непозволительный хаос. В Мировой лиге такого не было.

ПОДГРУППА 3. КАТОВИЦЕ (ПОЛЬША)

Матчи 31 мая, пятница

Бразилия – США – 3:0 (25:22, 25:22, 25:23). Зрители: 5672. Время матча – 1:33 (с перерывами – 1:39)
Б: Лукарелли 14, Уоллес 12, Дуглас 7…
С: Дефалко 13, Т.Сандер 11, Энсинг 10, Стал 9…

Польша – Австралия – 3:1 (25:15, 24:26, 25:21, 25:14). 7916. 1:50 (2:01)
П: Конарский 22 (эйсы 3), Бенек 16, Кохановский 7…
А: Л.Уильямс 16, Стэплз 10, Л.Смит 8, Грэхэм 8, О’Ди 7…

***

Матчи 1 июня, суббота

Бразилия – Австралия – 3:2 (32:34, 25:16, 25:19, 27:29, 15:13). 4562. 2:21 (2:33)
Б: Уоллес 23, Дуглас 17, Флавио 17 (эйсы 5), Леаль 14, Маурисио Соуза 10…
А: Ричардс 22, Уокер 20 (эйсы 6), Стоктон 18, Досанж 9, Моут 7, Вейр 7…

Официальный сайт ФИВБ пишет о СЕМИ эйсах австралийца Самюэля Уокера и презентует новый рекорд Лиги наций за ее год с хвостиком историю. Но в параллельно публикуемой классической форме статистики матча «Р-2» за Уокером записано лишь ШЕСТЬ эйсов.
Объективная цифра – 235 разыгранных очков за матч (на две команды). Это новый рекорд ЛН. Предыдущий (234) был зафиксирован в корейском Сеуле в 2018-м в матче Австралия – Китай – 3:1 (25:27, 41:39, 29:27, 25:21).

Польша – США – 3:2 (17:25, 34:32, 26:28, 25:23, 15:9). 8952. 2:47 (с перерывами – ТРИ ЧАСА и 1 минута)
П: Сливка 20, Конарский 15, Кубяк 14 (эйсы 3), Бенек 10, Кохановский 7…
С: Дефалко 20, Муагутутиа 19 (эйсы 3), Расселл 15, Стал 12, Смит 9…
Действительно ли лучше выращивать вне дома, на улице или во дворе? В любом случае, не стоит забывать о том, то данное выращивание марихуаны - это абсолютно удобное и правильное решение, поскольку на улице больше пространства, ни один гроубокс не заменит улицу. Но, в любом случае, здесь тоже существует уйма нюансов, на которые стоит опираться, когда выбираешь определенный сорт.
Команды чуть-чуть совместными усилиями не дотянули до повторения рекорда, установленного ранее в этот же день в Катовице. У Польши и США 234 разыгранных в общей сложности мяча (рекорд – 235).
Зато впервые в матчах топ-уровня с момента введения действующей системы счета очков в игре (с 1998-1999 гг.) всё действо от первого розыгрыша до последнего продолжалось БОЛЕЕ ТРЕХ ЧАСОВ.