Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
НОВОСТИ
16.06.2019
Мужская сборная России завершила третью игровую неделю Лиги наций на этапе в Урмии (Иран) поражением от хозяев (0:3), прервав победную серию из семи матчей. Наш общий баланс в турнире – 7-2, в таблице занимаем четвертое место из 16-ти участников. Находимся в зоне попадания в «Финал шести» с запасом в две победы. Осталось провести шесть матчей. Направляемся в бразильский город Куяба.

ПОДГРУППА 11. УРМИЯ (ИРАН)

Иран – Россия – 3:0 (25:20, 26:24, 25:23). Зрители: 4600. Время матча – 1:54 (с перерывами – 2:00)
И: Эбадипур 8, Маруфлакрани (капитан) 5, Мусави 8, Фаязи 5, Гафур 17 (атака 17/22), Шафиеи 5, Хазратпур (л), Моаззен (л), Яли, Шарифи 1.
Р: Власов 2, И.Яковлев 6, Ф.Воронков 4, Подлесных 11 (атака 10/18), Полетаев 16 (атака 14/24), Кобзарь (капитан) 3, В.Голубев (л), Д.Ковалев 1, Д.Волков, Филиппов, Куркаев 1.

Польша – Канада – 3:1 (25:20, 25:27, 25:20, 28:26). 4200. 2:05 (2:14)
П: Конарский 21, Сливка 20, Шальпук 9, Кохановский 9…
К: Вернон-Эванс 31 (РЕКОРД СЕЗОНА В ЛИГЕ НАЦИЙ), Н.Хоаг 10, Ван Беркель 8, Мар 8…