НОВОСТИ
16.08.2019
Чемпионы мира 2019 Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ – Олег СТОЯНОВСКИЙ (интересы игроков представляет спортивное агентство «Волей Сервис») выбыли в 1/8 финала этапа «Мирового тура» элитной категории «4 звезды» в столичных «Лужниках». Наша команда уступила соперникам из Латвии.
РЕЗУЛЬТАТЫ РОССИЙСКИХ МУЖСКИХ ПАР
ГРУППА «А»
Полуфинал группы
КРАСИЛЬНИКОВ / СТОЯНОВСКИЙ (РОССИЯ) – Секерджи/Урлу (Турция) – 21:15, 21:12
Ван де Велде/Варенхорст (Голландия) – М.Гримальт/Э.Гримальт (Чили) – 21:16, 21:15
За 3-е место в группе
(*) М.Гримальт/Э.Гримальт (Чили) – Секерджи/Урлу (Турция) – 21:15, 21:18
Малый финал
КРАСИЛЬНИКОВ / СТОЯНОВСКИЙ (РОССИЯ) – Ван де Велде/Варенхорст (Голландия) – 21:12, 21:14
***
ГРУППА «В»
Полуфинал группы
Алисон/Альваро Фильо (Бразилия) – Сиволап/Ярзуткин (РОССИЯ) – 21:18, 21:18
А.Самойлов/Я.Смединьш (Латвия) – Педлоу/Шэхтер (Канада) – 15:21, 26:24, 15:12
За 3-е место в группе
(*) Педлоу/Шэхтер (Канада) – Сиволап/Ярзуткин (РОССИЯ) – 25:23, 21:19
Малый финал
Алисон/Альваро Фильо (Бразилия) – А.Самойлов/Я.Смединьш (Латвия) – 21:16, 21:18
ГРУППА «D»
Полуфинал группы
Брауэр/Меувсен (Голландия) – Быканов/Худяков (РОССИЯ) – 21:15, 21:19
Гуто/Саймон (Бразилия) – Гавира/Эррера (Испания) – 17:21, 21:16, 15:13
(*) За 3-е место в группе
Гавира/Эррера (Испания) – Быканов/Худяков (РОССИЯ) – 21:16, 21:19
Малый финал
Гуто/Саймон (Бразилия) – Брауэр/Меувсен (Голландия) – 17:21, 21:18, 15:9
ГРУППА «Е»
Полуфинал группы
Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – Валлер/Зайдль (Австрия) – 27:25, 21:15
Лупо/Николаи (Италия) – Брир/Метрал (Швейцария) – 21:15, 21:19
(*) За 3-е место в группе
Валлер/Зайдль (Австрия) – Брир/Метрал (Швейцария) – 21:12, 18:21, 15:12
Малый финал
Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – Лупо/Николаи (Италия) – 25:23, 28:26
ГРУППА «Н»
Полуфинал группы
Лешуков/Семёнов (РОССИЯ) – Гордеев/Попов (Украина) – 30:28, 21:16
Перусич/Швайнер (Чехия) – Вирхен/Онтиверос (Мексика) – 21:19, 21:17
(*) За 3-е место в группе
Гордеев/Попов (Украина) – Вирхен/Онтиверос (Мексика) – 21:17, 21:23, 15:11
Малый финал
Лешуков/Семёнов (РОССИЯ) – Перусич/Швайнер (Чехия) – 21:18, 21:15
***
1/16 ФИНАЛА
Российские пары не участвовали
***
1/8 ФИНАЛА
(*) А.Самойлов/Я.Смединьш (Латвия) – КРАСИЛЬНИКОВ / СТОЯНОВСКИЙ (РОССИЯ) – 21:19, 23:25, 15:12
(*) Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – Жерсон/Хайдрих (Швейцария) – 16:21, 21:19, 15:12
(*) Бруно Шмидт/Эвандро (Бразилия) – Лешуков/Семёнов (РОССИЯ) – 21:15, 24:22
***
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (17 августа)
Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – А.Самойлов/Я.Смединьш (Латвия)
Бруно Шмидт/Эвандро (Бразилия) – Гуто/Саймон (Бразилия)
Брауэр/Меувсен (Голландия) – Виклер/Толе (Германия)
Лупо/Николаи (Италия) – Алисон/Альваро Фильо (Бразилия)