Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
НОВОСТИ
14.10.2019
Сборная Бразилии благодаря победе над хозяином Кубка мира Японией (3:1) в предпоследнем, десятом туре соревнований стала досрочным обладателем почетного трофея. Матч Италия – Иран (3:2) длился 2 часа 53 минуты (!) от первого до последнего розыгрыша мяча.

ДЕСЯТЫЙ ТУР (Хиросима)

РОССИЯ – США – 0:3 (23:25, 11:25, 16:25). Зрители: 1100. Время матча – 1:17 (с перерывами – 1:23).
Россия: Д.Ковалев, Семышев 6, И.Яковлев 4, Фед.Воронков 8, Филиппов 5, Земченок 5, Андреев (л), Гранкин (капитан), Карпухов, Щербинин 1, Сурмачевский, Круглов 3. Не играли: Власов, В.Голубев (л). Вне заявки на матч: Подлесных.
США: Андерсон 9, А.Расселл 11, Стал 9, Кристенсон (капитан) 2, Холт 10, Муагутутиа 16, Э.Шоджи (л), Саета, Пэтч, Туанига.

Польша – Канада – 3:0 (25:23, 26:24, 25:20). 1020
П: Музай 14, Клос 11 (блок 5), Сливка 10, Шальпук 9, Леон 7…
К: Вернон-Эванс 19, Барнс 11, Демьяненко 8, Шварц 7, С.Маршалл 7…

Аргентина – Египет – 3:1 (25:27, 25:17, 25:22, 25:17). 700
А: Лосер 26 (эйсы ), Паласиос 15, Ласо 8, Франчи 7, Гальего 7, Йохансен 7…
Е: Шафик 12, Абдельмохсен 8, Ахмед Салах 7…

Италия – Иран – 3:2 (25:27, 27:29, 30:28, 25:17, 15:13). 3820. 2:41 (2:53 !!!)
Ит: Кой 28 (атака 26/45), Нелли 27 (атака 23/52, эйсы 3), Лавиа 13, Анцани 12, Р.Руссо 10…
Ир: Эбадипур 23, Фаязи 15, Гафур 16 (атака 15/44), Шафиеи 15, Моярад 14…

Тунис – Австралия – 0:3 (21:25, 17:25, 21:25). 230