Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
НОВОСТИ
24.03.2020
Решением Международного олимпийского комитета совместно с Правительством Японии проведение летних Олимпийских Игр в Токио перенесено по срокам – на дату «после 2020 года, но не позднее лета 2021 года».




В рамках летней Олимпиады «Токио-2020» должны были состояться турниры по классическому волейболу (мужчины, женщины), по пляжному волейболу (мужчины, женщины). Несмотря на перенос Олимпиады по срокам, ее соревновательная программа пока не меняется. Неофициальная терминология названия Олимпиады меняется на «Токио-2021».

На момент принятия решения по переносу Олимпиаду по действовавшим регламентам статус отобравшихся на Игры имели: мужская сборная России по классическому волейболу, женская сборная России по классическому волейболу (обе команды – через мировую квалификацию), дуэт по пляжному волейболу Вячеслав Красильников – Олег Стояновский (на правах чемпионов мира 2019, интересы игроков представляет спортивное агентство ВОЛЕЙ СЕРВИС))

Математически, но официально не закреплен, статус отобравшихся на Игры – у дуэта по пляжному волейболу Илья Лешуков – Константин Семенов.