Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
НОВОСТИ
16.10.2020
Президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Владимирович ШЕВЧЕНКО на Генеральной Ассамблее Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) в Вене (Австрия) переизбран вице-президентом организации сроком еще на 4 года.




Также Шевченко переизбран в Административный совет ЕКВ, и снова выдвинут от континентальной конфедерации на продление полномочий как одного из представителей Старого света в ключевом рабочем органе управления Международной федерации волейбола – Административном Совете ФИВБ. Шевченко с 2008 года входит в состав Адмсовета ФИВБ. А 17 октября 2015 года он на Генассамблее ЕКВ в Софии (Болгария) был впервые избран вице-президентом ЕКВ.

***

Для пресс-службы ВФВ основные итоги генеральной ассамблеи прокомментировал сам вице-президент организации, глава ВФВ С.В.Шевченко:

«Если коротко, но, надеюсь, емко, итог таков: на Ассамблее победил спорт, победил волейбол, победил здравый смысл. На высших руководящих должностях в основном – представители ведущих волейбольных стран континента. С радостью могу сообщить, что первое заседание нового состава Административного Совета ЕКВ пройдет в Москве, а когда конкретно это будет – сейчас не знает никто. Времена такие… Вот и основной темой разговоров, дискуссий, как в формате Ассамблеи, так и в неформальном общении делегатов от всех 55 национальных федераций ЕКВ были вопросы на тему – как развивать волейбол, проводить соревнования в нынешних непростых неординарных условиях. Современный мир знает много разных катаклизмов, но впервые столкнулся с необходимостью подобных ограничений. Здесь надо и волейбол не потерять, и сохранить безопасность и здоровье игроков, тренеров, персонала, болельщиков. Работаем над этим все вместе».