Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Мельникова Анна
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
193 см
Родился:
1995 (24 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 16 5/5
2 "Динамо" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.02.2020 15-й тур ЧР `20 6 3/3
3 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 8 4/4
4 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 1 3/3
5 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2020 12-й тур ЧР `20 13 4/4
6 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 4/4
7 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Минчанка" Минск 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 11 3/3
8 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 11 5/5
9 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 14 5/5
10 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 7 3/3
11 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2019 6-й тур ЧР `20 6 3/3
12 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 10 3/3
13 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 12 5/5
14 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 3 3/3
15 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 2 3/3
16 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 7 3/3
17 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 9 4/4
18 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 25.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 8 3/3
19 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 8 3/3
20 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 10 5/5
21 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 9 4/4
22 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 13 4/4
23 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 2/3
24 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 8 3/3
25 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 5 4/4
26 "Минчанка" Минск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 2 2/3
27 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Енисей" Красноярск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 13 5/5
28 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 10 4/4
29 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Казань 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 13 5/5
30 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 10 4/4
31 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 1 3/3
32 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 8 3/3
33 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 11 4/4
34 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 5 3/3
35 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 10 5/5
36 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 13 3/3
37 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Минчанка" Минск 06.01.2019 9-й Тур ЧР `19 16 4/4
38 "Динамо" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 9 3/3
39 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 8 4/4
40 "Енисей" Красноярск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 13 5/5
41 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2018 5-й Тур ЧР `19 2 3/3
42 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 4 3/3
43 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 3 3/3
44 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 8 4/4
45 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.11.2018 1-й Тур ЧР `19 12 4/4
46 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 13 4/4
47 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 4 3/3
48 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 5 3/4
49 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 8 4/4
50 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 18 4/4
51 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 5 4/5
52 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 4 3/3
53 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 11 4/4
54 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 5 3/4
55 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 12 5/5
56 "Динамо" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 7 4/4
57 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 6 5/5
58 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 7 4/4
59 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 3 3/3
60 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 0/4
61 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 29.12.2017 11-й Тур ЧР `18 4 2/4
62 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/3
63 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 3/4
64 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 5 3/3
65 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Казань 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 5 3/3
66 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.11.2017 6-й Тур ЧР `18 1 1/3
67 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 5 5/5
68 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 4 3/4
69 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 0/4
70 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 0/3
71 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 3/5
72 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Казань 26.04.2016 Матч за 3-е место ЧР`16 PlayOff 1 3/5
73 "Динамо" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 1 3/4
74 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Казань 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 14 4/4
75 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Динамо" Казань 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 11 5/5
76 "Динамо" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2016 20-й Тур ЧР `16 1 3/3
77 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Казань 26.03.2016 19-й Тур ЧР `16 11 3/3
78 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 0 1/3
79 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Казань 14.03.2016 17-й Тур ЧР `16 10 3/3
80 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 1/3
81 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Казань 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 0/4
82 "Динамо" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 2/5
83 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Казань 15.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 0/3
84 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 2/3
85 "Динамо" Казань 3:1 "Воронеж" Воронеж 25.01.2016 10-й Тур ЧР `16 5 3/4
86 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/3
87 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Казань 12.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 0/3
88 "Динамо" Казань 3:0 "Омичка" Омск 07.11.2015 6-й Тур ЧР `16 0 3/3
89 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 2/3
90 "Динамо" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 2 3/3
91 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Казань 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 1 2/3
92 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Москва 21.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 2/3
93 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 29.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 4/5
94 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 3/3
95 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 25.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 2/3
96 "Динамо" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 4 4/5
97 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Казань 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 4/4
98 "Динамо" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 22.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 5 3/3
99 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Казань 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 2/4
100 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Казань 07.03.2015 18-й Тур ЧР `15 8 3/3
101 "Динамо" Казань 3:0 "Воронеж" Воронеж 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 1 1/3
102 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Казань 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 4 3/3
103 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 2/4
104 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Казань 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 0 4/4
105 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 10.01.2015 10-й Тур ЧР `15 2 4/4
106 "Динамо" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 1 2/4
107 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Казань 18.12.2014 8-й Тур ЧР `15 3 1/3
108 "Динамо" Казань 3:2 "Омичка" Омск 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 3 4/5
109 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 3/4
110 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 1 2/3
111 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Казань 23.11.2014 4-й Тур ЧР `15 1 2/4
112 "Динамо" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 2/4
113 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Казань 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 2/3
114 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Краснодар 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 1 4/5
115 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 15.05.2014 Финал ЧР'14 PlayOff 0 0/3
116 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 01.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
117 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/4
118 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 27.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
119 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 1 1/3
120 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 22.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 1 1/3
121 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 2 1/3
122 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 1 3/3
123 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 0/3
124 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 0 3/3
125 "Динамо" Казань 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 20.12.2013 9-й Тур ЧР `14 1 3/3
126 "Динамо" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 0/3
127 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Казань 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 0 3/3
128 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Казань 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 2 3/4
129 "Динамо" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 1/3
130 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Казань 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 2 4/4
131 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 1 4/4
132 "Протон" Саратов 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 13.04.2013 1-й финальный тур. Балаково ЧР'13 PlayOut 0 0/5
133 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 0 0/4
134 "Протон" Саратов 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 0 0/3
135 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 0/3
136 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 1 3/3
137 "Северсталь" Череповец 3:1 "Протон" Саратов 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 2/4
138 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 0/4
139 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Протон" Саратов 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 0 0/3
140 "Енисей" Красноярск 1:3 "Протон" Саратов 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 0 0/4
141 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Казань 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 1 1/5
142 "Протон" Саратов 3:1 "Омичка" Омск 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 0/4
143 "Протон" Саратов 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 0 0/5
144 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Протон" Саратов 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 0/5
145 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 0/3
146 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
147 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 15.04.2011 22 тур ЧР '11 0 1/3
148 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.03.2011 17 тур ЧР '11 0 1/3
149 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 16.02.2011 13 тур ЧР '11 0 0/3
150 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 24.11.2010 2 тур ЧР '11 0 0/3