Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Фролова Ольга
Амплуа:
Либеро
Рост:
180 см
Родился:
1996 (26 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 0:3 "Протон" Саратов 01.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 3/3
2 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 3/3
3 "Протон" Саратов 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 5/5
4 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 3/3
5 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 3/3
6 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Протон" Саратов 06.04.2022 17-й тур ЧР `22 0 4/4
7 "Динамо" Краснодар 1:3 "Протон" Саратов 01.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 4/4
8 "Протон" Саратов 3:2 "Минчанка" Минск 29.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 5/5
9 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 0 5/5
10 "Енисей" Красноярск 0:3 "Протон" Саратов 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 0 3/3
11 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Протон" Саратов 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 0 4/4
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 5/5
13 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 27.12.2021 12-й тур ЧР `22 0 4/4
14 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 0 4/4
15 "Минчанка" Минск 1:3 "Протон" Саратов 11.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 4/4
16 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 4/4
17 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Протон" Саратов 29.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 4/4
18 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 19.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 3/3
19 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 3/3
20 "Протон" Саратов 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 0 3/3
21 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Протон" Саратов 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 0/3
22 "Протон" Саратов 0:3 "Тулица" Тула 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 3/3
23 "Протон" Саратов 3:0 "Енисей" Красноярск 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 3/3
24 "Протон" Саратов 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 5/5
25 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Тулица" Тула 04.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 0 2/3
26 "Тулица" Тула 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 03.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 0 3/5
27 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 02.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 0 1/3
28 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 09.03.2021 13-й тур ЧР `21 0 4/4
29 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тулица" Тула 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 2/3
30 "Тулица" Тула 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 3/3
31 "Тулица" Тула 0:3 "Минчанка" Минск 24.02.2021 8-й тур ЧР `21 0 3/3
32 "Тулица" Тула 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 3/4
33 "Енисей" Красноярск 2:3 "Тулица" Тула 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 3/5
34 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 3/3
35 "Минчанка" Минск 2:3 "Тулица" Тула 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 0 2/5
36 "Тулица" Тула 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/3
37 "Динамо" Краснодар 3:2 "Тулица" Тула 11.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/5
38 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Тулица" Тула 16.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 0/5
39 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Тулица" Тула 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 0 3/4
40 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Тулица" Тула 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 4/5
41 "Тулица" Тула 2:3 "Енисей" Красноярск 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 23 5/5
42 "Тулица" Тула 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 1/5
43 "Тулица" Тула 2:3 "Динамо" Краснодар 06.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 2/5
44 "Тулица" Тула 1:3 "Протон" Саратов 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/4
45 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.09.2020 3-й тур ЧР `21 0 2/3
46 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 1/3
47 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 13 5/5
48 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 17 5/5
49 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Локомотив" Калининградская область 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 3 1/4
50 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Минчанка" Минск 16.02.2020 15-й тур ЧР `20 15 4/4
51 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 08.02.2020 14-й тур ЧР `20 14 3/3
52 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 17 4/4
53 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Енисей" Красноярск 24.01.2020 12-й тур ЧР `20 19 4/4
54 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 13 4/4
55 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 20.12.2019 10-й тур ЧР `20 2 2/3
56 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 9 3/3
57 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 2 3/3
58 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 2 2/4
59 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 7 3/3
60 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 17 4/4
61 "Енисей" Красноярск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 19 5/5
62 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 6 3/3
63 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо" Краснодар 20.10.2019 2-й тур ЧР `20 5 3/3
64 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо-Казань" Казань 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 8 3/5
65 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 28.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 14 4/4
66 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 14 5/5
67 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 26.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 16 4/4
68 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 12.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 0 3/3
69 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 0 5/5
70 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 10.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 0 5/5
71 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 3/3
72 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 3/3
73 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 3/3
74 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 3/3
75 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 4/4
76 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 3/3
77 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.02.2019 16-й Тур ЧР `19 0 3/3
78 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 3/3
79 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 5/5
80 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Минчанка" Минск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 4/4
81 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 4/4
82 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 5/5
83 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Енисей" Красноярск 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 0 2/5
84 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 4/4
85 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 2/3
86 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 3/3
87 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 4/4
88 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 5/5
89 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 4/4
90 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 3/3
91 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 3/4
92 "Динамо" Москва 3:1 "Воронеж" Воронеж 19.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 4/4
93 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Динамо-Казань" Казань 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 5/5
94 "Енисей" Красноярск 3:1 "Воронеж" Воронеж 06.04.2016 20-й Тур ЧР `16 0 1/4
95 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 0 3/3
96 "Метар" Челябинск 1:3 "Воронеж" Воронеж 12.03.2016 17-й Тур ЧР `16 0 5/4
97 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Протон" Саратов 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 1/3
98 "Омичка" Омск 1:3 "Воронеж" Воронеж 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 2 2/4
99 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 14-й Тур ЧР `16 8 4/4
100 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 3 3/3
101 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 3/3
102 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 3 2/3
103 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Воронеж" Воронеж 25.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 4/4
104 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Енисей" Красноярск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 5/4
105 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Воронеж" Воронеж 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 4/4
106 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Метар" Челябинск 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 0 5/4
107 "Протон" Саратов 3:0 "Воронеж" Воронеж 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 3/3
108 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 3/3
109 "Динамо" Краснодар 3:1 "Воронеж" Воронеж 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 0 4/4
110 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 2/3
111 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 3/3