Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 5, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Лихошерстов Вадим Викторович
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
215 см
Родился:
1989 (30 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 08.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 13 4/4
2 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 3 3/3
3 "Зенит" Казань 1:3 "Кузбасс" Кемерово 03.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 10 3/4
4 "Зенит" Казань 0:3 "Кузбасс" Кемерово 02.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/3
5 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
6 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
7 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 4 3/3
8 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
9 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 12 3/3
10 "Зенит" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 8 5/5
11 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 0/4
12 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 1/4
13 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 1/4
14 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 1 2/3
15 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/3
16 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 6 4/5
17 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 2/4
18 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/3
19 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 0/4
20 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 23.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/4
21 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/3
22 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 08.01.2019 13-й Тур ЧР `19 7 3/4
23 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/3
24 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 0/3
25 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 8 3/4
26 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 11 3/3
27 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 1/3
28 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2018 7-й Тур ЧР `19 5 3/3
29 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/4
30 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/3
31 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 09.11.2018 4-й Тур ЧР `19 1 3/3
32 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 1/4
33 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 19.10.2018 2-й Тур ЧР `19 1 1/5
34 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 6 2/3
35 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 4 2/3
36 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 3 2/3
37 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 29.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 1/3
38 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 2/3
39 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 6 3/3
40 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 14 3/3
41 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 5 3/3
42 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 5 4/4
43 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 5 3/3
44 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 04.02.2018 22-й Тур ЧР `18 8 5/5
45 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 3/5
46 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 7 4/4
47 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 10 3/3
48 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 2 3/3
49 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 8 3/3
50 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 5 2/4
51 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 2 2/3
52 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 6 3/3
53 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 9 3/3
54 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 8 4/4
55 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 7 3/3
56 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 17 4/4
57 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 5 4/4
58 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 1 2/3
59 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 5/5
60 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 1 4/4
61 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 0/5
62 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 1/3
63 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 5 3/3
64 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 12 5/5
65 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 10.05.2017 Матч за 5-е место ЧР'17 PlayOff 8 4/4
66 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 7 3/4
67 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 2 3/3
68 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 9 3/3
69 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 10 3/3
70 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 8 3/3
71 "Белогорье" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 4 4/4
72 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 4 3/3
73 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Енисей" Красноярск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 12 5/5
74 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 10 3/3
75 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 7 3/3
76 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 6 3/3
77 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник" 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 10 4/5
78 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 3/5
79 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 11 5/5
80 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 2 5/5
81 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 3 3/3
82 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 4 3/3
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 8 4/4
84 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 9 4/4
85 "Нефтяник" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 6 3/3
86 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 4 3/3
87 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 10 3/3
88 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 02.11.2016 6-й Тур ЧР `17 7 3/3
89 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 10 5/5
90 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 12 4/4
91 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 9 4/4
92 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 15 5/5
93 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 13 5/5
94 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 1 2/3
95 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 5 3/3
96 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 4 3/4
97 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 8 3/3
98 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 1 2/5
99 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 8 3/3
100 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 7 5/5
101 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 7 3/3
102 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 0 0/3
103 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.02.2016 16-й Тур ЧР `16 1 2/5
104 Губерния 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 6 3/4
105 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 9 4/4
106 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 0/5
107 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 0/3
108 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 2 1/5
109 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 10 3/3
110 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 9 5/5
111 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 16 5/5
112 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 1/4
113 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 5 5/5
114 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 14 4/4
115 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 10.11.2015 2-й Тур ЧР `16 2 2/3
116 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 10 4/4
117 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 2 2/4
118 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 2 3/4
119 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 05.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 1/4
120 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 1/5
121 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 2/5
122 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 1 3/3
123 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 1 2/4
124 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 2 2/3
125 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 8 3/3
126 "Прикамье" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2015 25-й Тур ЧР `15 10 4/4
127 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 3 3/4
128 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 7 3/3
129 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 6 3/3
130 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 4 3/3
131 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.01.2015 20-й Тур ЧР `15 2 2/3
132 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 7 3/3
133 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 11.01.2015 18-й Тур ЧР `15 17 5/5
134 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 9 5/5
135 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 7 3/3
136 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.12.2014 Группа А КБК '14 0 2/3
137 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 23.12.2014 Группа А КБК '14 0 2/3
138 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 6 3/3
139 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 5 3/3
140 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 11 3/3
141 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 4 4/4
142 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 4 3/3
143 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 3 2/3
144 "Прикамье" Пермь 1:3 Грозный 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 7 4/4
145 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 10 3/3
146 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 13 5/5
147 "Прикамье" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 11 4/4
148 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Прикамье" Пермь 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 12 4/4
149 "Прикамье" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 10 3/3
150 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 13 5/5
151 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 13 4/4
152 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 12 4/4
153 "Локомотив" Харьков 0:3 "Прикамье" Пермь 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 10 5/3
154 "Урал" Уфа 3:2 "Прикамье" Пермь 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 12 5/5
155 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 9 3/3
156 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 15.12.2013 6-й Тур ЧР `14 11 4/4
157 "Прикамье" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 13 5/5
158 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 21 4/4
159 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 14 4/4
160 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/4
161 "Искра" Одинцово 0:3 "Прикамье" Пермь 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 12 3/3
162 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 25 5/5
163 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 14 4/4
164 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 18 4/4
165 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 4 3/3
166 "Искра" Одинцово 1:3 "Прикамье" Пермь 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 7 4/4
167 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 4 3/3
168 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 7 3/3
169 "Белогорье" 3:0 "Прикамье" Пермь 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 6 3/3
170 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 10 3/3
171 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 13 4/4
172 "Прикамье" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 18 5/5
173 "Искра" Одинцово 3:0 "Прикамье" Пермь 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 6 3/3
174 "Прикамье" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 11 4/4
175 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Прикамье" Пермь 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 16 5/5
176 "Зенит" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 9 4/4
177 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 9 4/4
178 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 14 4/4
179 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 8 3/3
180 "Прикамье" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 13 4/4
181 Грозный 0:3 "Прикамье" Пермь 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 15 3/3
182 "Локомотив" Харьков 3:0 "Прикамье" Пермь 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 4 3/3
183 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 03.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/3
184 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 1 2/4
185 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Харьков 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 3 3/4
186 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 1 3/4
187 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив" Харьков 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 4 4/4
188 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Москва 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 0 3/5
189 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Харьков 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 1 2/3
190 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Краснодар 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 0 4/5
191 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Харьков 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 0 5/5
192 "Локомотив" Харьков 3:1 "Белогорье" 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 5 4/4
193 "Локомотив" Харьков 1:3 "Строитель" Минск 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 3 4/4
194 "Локомотив" Харьков 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 1 2/3
195 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 10.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 1 2/3
196 "Локомотив" Харьков 1:3 "Искра" Одинцово 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 6 3/4
197 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Харьков 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 3 3/4
198 "Локомотив" Харьков 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 8 3/3
199 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Харьков 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 1 4/4
200 "Строитель" Минск 1:3 "Локомотив" Харьков 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 10 4/4