Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Авдоченко Павел
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
204 см
Родился:
1990 (30 лет)
Гражданство:
Белоруссия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 0 3/4
2 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 0 3/3
3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 1 5/5
4 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.02.2020 10-й тур ЧР `20 0 2/3
5 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 3/4
6 Губерния 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 5/5
7 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 3 4/5
8 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 4/5
9 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 3/4
10 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 1/3
11 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 0 4/5
12 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 0 3/4
13 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 3/5
14 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 4/5
15 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 2/4
16 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 5 5/5
17 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 2/3
18 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 3 3/4
19 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 1 3/3
20 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 2 1/3
21 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 13 3/3
22 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 28.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 15 5/5
23 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 27.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 0/4
24 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 9 2/4
25 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 1/3
26 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 20.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 0/5
27 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 0/4
28 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 12 4/5
29 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 19.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 0/5
30 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 10 3/4
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 12 3/4
32 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 4 2/3
33 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 3 4/4
34 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 11 4/4
35 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 01.02.2018 22-й Тур ЧР `18 8 5/5
36 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 5 2/4
37 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 14 5/5
38 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Урал" Уфа 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 14 5/5
39 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 7 3/3
40 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 11 4/4
41 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 8 2/4
42 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 14 3/3
43 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 1/3
44 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 5 2/3
45 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 1 2/3
46 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 1 2/3
47 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 19 4/4
48 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 8 3/3
49 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 8 3/3
50 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 12 5/5
51 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 13 5/5
52 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 11 5/5
53 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 13 5/5
54 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 2 1/3
55 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.09.2017 2-й Тур ЧР `18 2 3/5
56 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 1 1/4
57 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 1/4
58 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 8 4/4
59 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 14 3/4
60 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 1 3/5
61 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 4 1/4
62 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 10 3/3
63 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 2 3/4
64 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 7 2/4
65 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 2/3
66 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 1 2/3
67 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 9 4/5
68 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 2 1/3
69 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 3 3/3
70 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 7 5/5
71 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 2/5
72 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 2/4
73 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 16 5/5
74 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 1 2/3
75 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 12 4/5
76 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2016 9-й Тур ЧР `17 4 4/5
77 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 9 3/3
78 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 10 5/5
79 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 02.11.2016 6-й Тур ЧР `17 7 3/3
80 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 13 3/3
81 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 1/4
82 "Прикамье" Пермь 3:2 Грозный 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 11 4/5
83 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Прикамье" Пермь 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 2 3/4
84 "Прикамье" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 3 2/3
85 "Урал" Уфа 1:3 "Прикамье" Пермь 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 4 4/4
86 "Прикамье" Пермь 3:2 "Нефтяник" 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 1 4/5
87 "Прикамье" Пермь 0:3 Грозный 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 2/3
88 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Прикамье" Пермь 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 8 3/3
89 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 1 4/4
90 "Урал" Уфа 3:0 "Прикамье" Пермь 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 3 1/3
91 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник" 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 3/4
92 "Урал" Уфа 2:3 "Прикамье" Пермь 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 0 2/5
93 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 11 3/3
94 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 3 2/3
95 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 3 3/3
96 "Прикамье" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 11 4/4
97 "Нефтяник" 3:1 "Прикамье" Пермь 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 11 4/4
98 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 13 3/3
99 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 24 5/5
100 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 24 4/4
101 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 2 2/4
102 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 13 4/4
103 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 07.12.2014 13-й Тур ЧР `15 3 3/3
104 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 4 1/3
105 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 0 2/4
106 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 1/3
107 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 0 4/4
108 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 2 3/3
109 "Прикамье" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 1 2/5
110 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Прикамье" Пермь 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 0 1/3
111 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 10 3/3
112 "Прикамье" Пермь 3:1 Грозный 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 1 3/4
113 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 13.10.2014 3-й Тур ЧР `15 0 2/3
114 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 1 2/5
115 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 15 4/4
116 "Шахтер" Солигорск 0:3 Губерния 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 9 2/3
117 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 17 4/4
118 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтер" Солигорск 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 12 5/5
119 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Шахтер" Солигорск 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 22 4/4
120 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 0/5
121 Грозный 3:0 "Шахтер" Солигорск 11.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 0/3
122 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Зенит" Казань 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 0/4
123 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Ярославич" Ярославль 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 0/3
124 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 0/3
125 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Шахтер" Солигорск 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 3 2/3
126 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 7 3/3
127 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Тюмень" Тюмень 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 0/5
128 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Локомотив" Харьков 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 9 3/3
129 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Шахтер" Солигорск 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 1 2/3
130 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 15.12.2013 6-й Тур ЧР `14 9 2/4
131 "Шахтер" Солигорск 3:0 Грозный 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 14 3/3
132 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 03.12.2013 3-й Тур ЧР `14 0 0/3
133 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 8 3/3
134 "Белогорье" 3:1 "Шахтер" Солигорск 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 8 4/4
135 "Урал" Уфа 3:2 "Шахтер" Солигорск 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 19 5/5
136 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Шахтер" Солигорск 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 9 3/4
137 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 5 2/3
138 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Локомотив" Харьков 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 7 2/4
139 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 0/3
140 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Искра" Одинцово 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 5 3/3
141 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Ярославич" Ярославль 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 17 4/4
142 "Шахтер" Солигорск 2:3 Губерния 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 22 5/5
143 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 12 3/3
144 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 11 3/3
145 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Прикамье" Пермь 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 28 5/5
146 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Шахтер" Солигорск 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 25 4/4
147 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо" Москва 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 15 5/5
148 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 11 2/3
149 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 5 3/3
150 "Локомотив" Харьков 3:2 "Шахтер" Солигорск 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 16 5/5
151 "Искра" Одинцово 3:1 "Шахтер" Солигорск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 8 3/4
152 "Белогорье" 3:1 "Шахтер" Солигорск 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 11 4/4
153 Губерния 3:1 "Шахтер" Солигорск 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 9 3/4
154 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 6 3/3
155 Грозный 3:0 "Шахтер" Солигорск 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 6 3/3
156 "Прикамье" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 12 3/3
157 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтер" Солигорск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 8 3/3
158 "Белогорье" 3:0 "Строитель" Минск 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 8 3/3
159 "Строитель" Минск 0:3 "Ярославич" Ярославль 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 8 2/3
160 "Динамо" Москва 3:0 "Строитель" Минск 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 12 3/3
161 "Строитель" Минск 0:3 "Искра" Одинцово 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 5 2/3
162 "Динамо" Краснодар 1:3 "Строитель" Минск 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 21 4/4
163 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:1 "Строитель" Минск 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 5 3/4
164 "Локомотив" Харьков 1:3 "Строитель" Минск 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 2 4/4
165 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Строитель" Минск 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 12 3/4
166 "Строитель" Минск 3:2 "Динамо" Москва 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 28 5/5
167 "Искра" Одинцово 3:0 "Строитель" Минск 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 13 3/3
168 "Строитель" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 11 3/3
169 "Строитель" Минск 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 17 3/3
170 "Строитель" Минск 1:3 "Локомотив" Харьков 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 5 4/4