Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Галкина Алла Олеговна
Амплуа:
Либеро
Рост:
178 см
Родился:
1992 (26 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/3
2 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 0 3/3
3 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 3/3
4 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 4/4
5 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 3/3
6 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Казань 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 1 5/5
7 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 3/3
8 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 0 3/3
9 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 3/3
10 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 2/3
11 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 5/5
12 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 4/4
13 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 3/3
14 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 5/5
15 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 4/4
16 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 0/4
17 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 3/3
18 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 0/3
19 "Протон" Саратов 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 2/5
20 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 4/4
21 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 3/3
22 "Протон" Саратов 1:3 "Енисей" Красноярск 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 5/4
23 "Енисей" Красноярск 3:2 "Протон" Саратов 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 5/5
24 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Казань 09.02.2018 18-й Тур ЧР `18 0 0/4
25 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 3/3
26 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 3/3
27 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2018 15-й Тур ЧР `18 0 3/3
28 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 0 5/4
29 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 3/3
30 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 3/3
31 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 1 4/4
32 "Протон" Саратов 2:3 "Енисей" Красноярск 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 5/5
33 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 3/3
34 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 0 3/3
35 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Протон" Саратов 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 0 3/3
36 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 0 3/3
37 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Протон" Саратов 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 3/3
38 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 0 4/4
39 "Динамо" Краснодар 0:3 "Протон" Саратов 20.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 3/3
40 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 1 4/4
41 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 3/3
42 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 5/5
43 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 5/5
44 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 18.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 5/5
45 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 17.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 5/4
46 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 26.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 4/4
47 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 3/3
48 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Краснодар 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 5/5
49 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 4/4
50 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 17.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/3
51 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 5/4
52 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 0 5/4
53 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 3/3
54 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 5/5
55 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 3/3
56 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 3/3
57 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 3/3
58 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 3/3
59 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 09.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 4/4
60 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 0 5/4
61 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 0 5/5
62 "Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 3/3
63 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 3/3
64 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Енисей" Красноярск 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 1 3/3
65 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 3/3
66 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 5/4
67 "Динамо" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 0 4/4
68 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Метар" Челябинск 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 2/3
69 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 4/4
70 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Омичка" Омск 06.04.2016 20-й Тур ЧР `16 0 1/3
71 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 3/3
72 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 3/3
73 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Казань 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 2/4
74 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 3/3
75 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 1/3
76 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 4/4
77 "Метар" Челябинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 5/5
78 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 3/4
79 "Омичка" Омск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 3/4
80 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 3/5
81 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 0 3/3
82 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 2/3
83 "Динамо" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 3/3
84 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 0 3/3
85 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/3
86 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 2/4
87 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 3/3
88 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 4/4
89 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 5/5
90 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 3/4
91 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 3/3
92 "Динамо" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 5/5
93 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Казань 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 3/4
94 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 4/3
95 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 3/4
96 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.03.2015 18-й Тур ЧР `15 0 4/5
97 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.03.2015 17-й Тур ЧР `15 0 3/4
98 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 0 4/5
99 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 3/3
100 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Метар" Челябинск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 0 2/3
101 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 0 0/3
102 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Казань 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 0 4/4
103 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 0 2/5
104 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Омичка" Омск 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 0 3/5
105 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 0 4/4
106 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 0 3/3
107 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 0 3/4
108 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 3/4
109 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 0 4/4
110 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 0 3/3
111 "Динамо" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 4/4
112 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Воронеж" Воронеж 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 4/4
113 "Омичка" Омск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 5/5
114 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
115 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 22.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
116 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 3/3
117 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 3/3
118 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 4/4
119 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 3/5
120 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 4/4
121 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 4/4
122 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 5/5
123 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 2/3
124 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Омичка" Омск 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 0 4/4
125 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Факел" Новый Уренгой 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 0 3/3
126 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 0 4/5
127 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Протон" Саратов 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 0 3/4
128 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 0 4/4
129 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.11.2013 8-й Тур ЧР `14 0 3/5
130 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Факел" Новый Уренгой 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 5/4
131 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Факел" Новый Уренгой 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 0 3/5
132 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 3/3
133 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Казань 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 0 4/4
134 "Омичка" Омск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 3/3
135 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 0 4/4
136 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 4/4
137 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 5/5
138 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 0 3/3
139 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Казань 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 0 2/3
140 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 3/3
141 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 0 3/3
142 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Омичка" Омск 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 3/3
143 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 3/3
144 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 0 0/3
145 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 0 4/4
146 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 0 4/4
147 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Северсталь" Череповец 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 4/4
148 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 3/4
149 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 0 5/5
150 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 4/4
151 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 3/3
152 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Протон" Саратов 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 0 4/4
153 "Омичка" Омск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 5/4
154 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 5/5
155 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 0 1/3
156 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 3/3
157 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 4/4
158 "Северсталь" Череповец 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 3/3
159 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 0 4/4
160 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Краснодар 08.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 0 5/5
161 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 0 3/3
162 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 0 3/3
163 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 25.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 0 4/4
164 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Факел" Новый Уренгой 24.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 0 5/5
165 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 0 3/3
166 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 4/4
167 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 0 5/5
168 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 3/3
169 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Северсталь" Череповец 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 3/3
170 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 0 5/5
171 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 0 3/3
172 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Протон" Саратов 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 3/3
173 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 0 3/3
174 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Омичка" Омск 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 4/4
175 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 0 4/4
176 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 5/5
177 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 15.01.2012 11 Тур ЧР '12 0 3/3
178 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 0 3/3
179 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 0 3/3
180 "Северсталь" Череповец 3:2 "Факел" Новый Уренгой 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 0 5/5
181 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 0 4/4
182 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 2/3
183 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 0 3/3
184 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Самородок" Хабаровск 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 0/3
185 "Омичка" Омск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 0 0/3
186 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 0 4/5
187 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 0/4