Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Панков Павел
Амплуа:
Пасующий
Рост:
197 см
Родился:
1995 (23 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 3 4/4
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 1 2/3
3 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 3 2/4
4 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 2/4
5 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 1 3/4
6 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 5 4/4
7 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 1/4
8 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 09.02.2019 19-й Тур ЧР `19 2 3/4
9 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 1 2/3
10 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 3 2/3
11 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 0/4
12 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 1/5
13 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 5 5/5
14 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 3 3/3
15 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 7 4/4
16 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 2 5/5
17 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 1 3/3
18 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 3/4
19 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 3 4/4
20 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 3 4/4
21 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 28.10.2018 3-й Тур ЧР `19 6 4/4
22 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 3/3
23 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 6 3/3
24 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 28.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 3 3/3
25 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 7 5/5
26 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 20.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 2 3/3
27 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 10 5/5
28 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 12 5/5
29 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 4 3/3
30 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 7 3/3
31 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 1 2/3
32 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 6 3/3
33 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 7 4/4
34 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 4 3/3
35 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 7 4/4
36 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 3/3
37 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 4 4/4
38 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 1 2/5
39 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 12 3/3
40 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 4 3/3
41 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 3 4/4
42 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 8 5/5
43 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 4 4/4
44 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 22.11.2017 13-й Тур ЧР `18 4 4/4
45 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 6 4/4
46 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 7 3/3
47 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 11 3/3
48 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 6 3/3
49 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 2 3/3
50 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 20.10.2017 7-й Тур ЧР `18 4 4/4
51 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 5 4/4
52 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 10 5/5
53 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2017 4-й Тур ЧР `18 7 3/3
54 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 22.09.2017 3-й Тур ЧР `18 4 4/4
55 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 10 4/4
56 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 5 4/4
57 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 1 2/3
58 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 1 4/4
59 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 1 3/3
60 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 1 3/3
61 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 3 4/4
62 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 3/4
63 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 10 4/4
64 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 4/4
65 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 0/3
66 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 4 4/4
67 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 7 5/5
68 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 5 4/4
69 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 2 3/3
70 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 1 3/5
71 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 6 4/4
72 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 1 3/3
73 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 12 4/4
74 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 1 4/4
75 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 0/3
76 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 1 3/3
77 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 5 3/3
78 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 8 4/4
79 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 2 2/3
80 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 3/3
81 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 5 4/4
82 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 7 4/4
83 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 2 4/4
84 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 4 4/4
85 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 2/3
86 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 0 1/4
87 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 1 4/4
88 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 0/3
89 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 2 3/3
90 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 2 4/5
91 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 0 0/3
92 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 4/5
93 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 1/3
94 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Москва 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 1 4/5
95 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 7 3/4
96 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 2 4/5
97 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 2 2/3
98 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Москва 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 2/5
99 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 1/3
100 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 2/4
101 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 2/5
102 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 2/3
103 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 3 5/5
104 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 2 4/4
105 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.12.2015 6-й Тур ЧР `16 0 2/5
106 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 1 3/3
107 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 4/4
108 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 2 5/5
109 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 1 3/5
110 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 1 3/5
111 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 1 3/3
112 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 2/4
113 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 2/3
114 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 1 4/4
115 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
116 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 1 2/3
117 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 6 3/3
118 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 1 5/5
119 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 0 3/4
120 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 0 2/3
121 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 1 2/3
122 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 0 2/3
123 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 0 0/4
124 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 1 3/3
125 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Москва 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 4 4/4
126 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 0 3/3
127 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 5 5/5
128 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 28.12.2014 Матч за 3-е место КБК '14 0 3/3
129 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 0 3/3
130 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 25.12.2014 Группа Б КБК '14 1 3/3
131 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 24.12.2014 Группа Б КБК '14 0 3/3
132 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 10 3/3
133 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 2 3/3
134 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 0 3/3
135 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 0 3/4
136 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 0 3/3
137 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 4/4
138 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Москва 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 0 2/3
139 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 0 2/3
140 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 2 3/3
141 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 0 4/4
142 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 1 3/4
143 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 1 2/4
144 Грозный 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 1 2/3
145 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 2/5
146 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 1/3
147 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 4 3/3
148 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
149 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
150 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 1 4/5
151 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 3 4/4
152 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 5 4/5
153 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 2 4/4
154 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 4 3/3
155 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 5 4/4
156 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 3 3/3
157 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 2 4/4
158 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 4 5/5
159 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 3 5/5
160 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 2 5/5
161 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 1 3/4
162 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо" Москва 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 0 0/3
163 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 2/3
164 Губерния 3:0 "Динамо" Москва 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 0 2/3
165 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 1/3