Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ИГРОКИ
Грозер Георг
Амплуа:
Диагональный
Рост:
200 см
Родился:
1984 (36 лет)
Гражданство:
Германия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 16 3/3
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 20 3/3
3 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 29 4/4
4 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 14 3/3
5 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 21 4/4
6 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 21 4/4
7 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 13 3/3
8 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 19 4/4
9 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 16 4/4
10 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 15 3/3
11 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 15.12.2019 11-й тур ЧР `20 15 3/3
12 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 19 3/4
13 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 25 4/4
14 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 25 4/4
15 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 4 3/4
16 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 26 5/5
17 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/3
18 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 24 5/5
19 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 17 3/3
20 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 17 3/3
21 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 15 3/4
22 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 02.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 11 2/5
23 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 19 4/4
24 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 17 3/3
25 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 25 5/5
26 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 36 4/4
27 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 23 3/3
28 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 19 4/4
29 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 16 4/4
30 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 34 4/4
31 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 24 4/4
32 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 20 4/4
33 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 09.02.2019 19-й Тур ЧР `19 20 4/4
34 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 21 3/3
35 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 14 3/3
36 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 0/4
37 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 7 4/5
38 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 25 3/3
39 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 14 3/3
40 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 25 3/3
41 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 23 5/5
42 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 19 3/3
43 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 15 4/4
44 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 22 5/5
45 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 17 3/3
46 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 28 4/4
47 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 12 4/4
48 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 21 4/4
49 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 28.10.2018 3-й Тур ЧР `19 22 4/4
50 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 19 3/3
51 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 23 3/3
52 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 29.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 17 3/3
53 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 25.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 13 4/4
54 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 18 3/3
55 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 37 4/4
56 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 06.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 16 4/4
57 "Белогорье" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 31.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 8 3/4
58 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 16 3/3
59 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 3 3/3
60 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 23.02.2018 25-й Тур ЧР `18 4 1/3
61 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 18 4/4
62 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 09.02.2018 23-й Тур ЧР `18 20 5/5
63 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2018 22-й Тур ЧР `18 16 4/4
64 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 20 4/4
65 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 27 4/4
66 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 11 3/3
67 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 1/4
68 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 27 4/4
69 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 3 3/3
70 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 28 5/5
71 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 16 3/3
72 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 9 3/3
73 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 22.11.2017 10-й Тур ЧР `18 19 3/3
74 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 18 3/3
75 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 14 3/3
76 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 8 3/3
77 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 13 5/5
78 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 25 4/4
79 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 29 4/4
80 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 19 4/4
81 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 28.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 21 5/5
82 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 7 3/3
83 "Белогорье" 2:3 "Зенит" Казань 23.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 31 5/5
84 "Белогорье" 3:0 "Зенит" Казань 22.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 15 3/3
85 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 17 3/3
86 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 12 3/3
87 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 12 2/3
88 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 15 3/3
89 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 15 3/4
90 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Белогорье" 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 13 4/4
91 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 2 1/3
92 Грозный 0:3 "Белогорье" 05.02.2015 23-й Тур ЧР `15 8 3/3
93 "Белогорье" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 14 4/4
94 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 15 4/4
95 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.01.2015 20-й Тур ЧР `15 17 3/3
96 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Краснодар 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 25 5/5
97 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 23 4/4
98 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 28.12.2014 Матч за 3-е место КБК '14 2 2/3
99 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 9 4/4
100 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 25.12.2014 Группа Б КБК '14 12 3/3
101 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 23.12.2014 Группа Б КБК '14 15 4/4
102 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 11 4/4
103 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 16 3/3
104 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2014 13-й Тур ЧР `15 15 4/4
105 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 24 4/4
106 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 10 3/3
107 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 11 3/3
108 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 17 4/4
109 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 13 3/3
110 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 16 3/3
111 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 13.10.2014 3-й Тур ЧР `15 16 3/3
112 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 19 5/5
113 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 21 4/4
114 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 30.04.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 21 4/4
115 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 18 4/4
116 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 8 2/4
117 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" 26.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 18 3/3
118 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 17 3/3
119 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 3 1/3
120 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 17 3/3
121 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 15.03.2014 17-й Тур ЧР `14 8 3/4
122 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 18 4/4
123 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 18 3/3
124 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 03.03.2014 14-й Тур ЧР `14 18 4/4
125 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 24 4/5
126 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье" 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 10 2/3
127 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 22 4/4
128 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 14 3/3
129 "Белогорье" 3:0 Грозный 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 17 3/3
130 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 20 3/3
131 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 15 4/4
132 "Белогорье" 3:0 Губерния 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 13 3/3
133 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Харьков 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 1 1/3
134 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 08.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 1/5
135 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 15 5/5
136 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 3 2/4
137 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 29.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 15 4/4
138 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 25 5/5
139 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 16 4/5
140 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 21.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 17 3/3
141 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 21 4/4
142 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 14 3/3
143 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 5 2/3
144 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 9 4/4
145 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 18 4/4
146 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 20 3/3
147 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 16 5/5
148 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье" 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 11 3/3
149 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 21 5/5
150 "Белогорье" 3:0 "Прикамье" Пермь 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 19 3/3
151 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 16 4/5
152 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 15 3/3
153 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 7 2/3
154 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 15 4/4
155 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 28 4/4
156 "Белогорье" 3:0 Грозный 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 22 2/3
157 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 26 5/5
158 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 7 3/4
159 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 0/5
160 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 14 3/3
161 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 16 3/3
162 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Белогорье" 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 24 5/5
163 "Белогорье" 3:1 "Шахтер" Солигорск 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 17 3/4
164 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 19 5/5
165 Грозный 2:3 "Белогорье" 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 28 5/5
166 "Белогорье" 3:0 Губерния 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 14 3/3
167 "Белогорье" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 20 4/5
168 "Белогорье" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 7 3/3