Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Айсина Юлия Дамировна
Амплуа:
Диагональная
Рост:
191 см
Родился:
1991 (30 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 0/5
2 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 2/5
3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 18.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 1 2/5
4 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 17.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 1/4
5 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 26.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 3 4/4
6 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 5 2/3
7 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Краснодар 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 0/5
8 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 1/4
9 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 17.02.2017 18-й Тур ЧР `17 4 2/3
10 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 3/4
11 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 14 4/4
12 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 0/3
13 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 3/5
14 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 2/3
15 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 2/3
16 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 0/3
17 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 1 1/3
18 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 09.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 0/4
19 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 0 0/4
20 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/5
21 "Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2016 6-й Тур ЧР `17 1 1/3
22 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/3
23 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Енисей" Красноярск 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/3
24 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 0/3
25 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 0/4
26 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 1 3/4
27 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 10 4/4
28 "Енисей" Красноярск 3:1 "Воронеж" Воронеж 06.04.2016 20-й Тур ЧР `16 16 4/4
29 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Енисей" Красноярск 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 4 3/3
30 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 15 3/3
31 "Протон" Саратов 3:1 "Енисей" Красноярск 14.03.2016 17-й Тур ЧР `16 11 4/4
32 "Енисей" Красноярск 3:1 "Омичка" Омск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 11 4/4
33 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 13 4/4
34 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.02.2016 14-й Тур ЧР `16 9 3/3
35 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 3 2/3
36 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 12 4/4
37 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 3 3/3
38 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Енисей" Красноярск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 4 2/4
39 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 7 3/4
40 "Метар" Челябинск 1:3 "Енисей" Красноярск 15.12.2015 7-й Тур ЧР `16 14 4/4
41 "Енисей" Красноярск 1:3 "Протон" Саратов 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 10 4/4
42 "Омичка" Омск 0:3 "Енисей" Красноярск 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 0/3
43 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Краснодар 30.10.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/5
44 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 12 3/3
45 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/3
46 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2015 1-й Тур ЧР `16 4 3/3
47 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Енисей" Красноярск 14.04.2013 1-й финальный тур. Балаково ЧР'13 PlayOut 1 2/3
48 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Енисей" Красноярск 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 0 1/3
49 "Енисей" Красноярск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 8 4/4
50 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 7 3/3
51 "Енисей" Красноярск 1:3 "Северсталь" Череповец 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 9 3/4
52 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 9 3/3
53 "Енисей" Красноярск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 15 5/5
54 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 7 3/3
55 "Енисей" Красноярск 1:3 "Протон" Саратов 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 3 3/4
56 "Омичка" Омск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 4 3/3
57 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 3 3/4
58 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 1 3/3
59 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 6 3/3
60 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 7 3/3
61 "Северсталь" Череповец 0:3 "Енисей" Красноярск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 0 0/3
62 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 5 3/3
63 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Енисей" Красноярск 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 3 3/3
64 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 15 5/5
65 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 29.10.2012 15 Тур ЧР '13 11 3/3
66 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 7 3/3
67 "Протон" Саратов 3:1 "Енисей" Красноярск 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 4 4/4
68 "Енисей" Красноярск 1:3 "Омичка" Омск 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 4/4
69 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 1 2/3