Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Любушкина Екатерина Валерьевна
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
188 см
Родился:
1990 (30 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.03.2020 1/2 финала ЧР`20 PlayOff 2 3/3
2 "Динамо" Москва 2:3 "Протон" Саратов 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 2 5/5
3 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 28.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 1/4
4 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 0/3
5 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 14.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 1/5
6 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 1/5
7 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/3
8 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 0/4
9 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 5 3/3
10 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 7 3/4
11 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 6 3/3
12 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 4 3/3
13 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 2 1/3
14 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 0/3
15 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 3 3/3
16 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 8 5/5
17 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 28.10.2019 3-й тур ЧР `20 3 1/3
18 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 1/4
19 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 10 5/5
20 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 30.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 3 1/3
21 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 26.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 8 3/5
22 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 25.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/3
23 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
24 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 6 2/5
25 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 11 5/5
26 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
27 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
28 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 17 4/5
29 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 13 3/3
30 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 11 2/3
31 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/3
32 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/3
33 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 15 4/4
34 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/3
35 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 12 4/4
36 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/3
37 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 1/4
38 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 19.01.2019 13-й Тур ЧР `19 3 2/4
39 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 0/3
40 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 9 3/4
41 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 10 2/3
42 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 13 3/3
43 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 8 3/3
44 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 4 1/3
45 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 4 1/4
46 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/3
47 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 26.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/3
48 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 16.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 0/3
49 "Динамо" Москва 3:2 "Минчанка" Минск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 11 5/5
50 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Казань" Казань 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 8 5/5
51 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 9 4/5
52 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 1/3
53 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
54 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
55 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 12 5/5
56 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 6 3/3
57 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 7 3/4
58 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 7 3/3
59 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 0/3
60 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 7 5/5
61 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 8 4/4
62 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 11 4/4
63 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 10 3/3
64 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 8 4/4
65 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/3
66 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 6 3/3
67 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 3 3/3
68 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 11 3/3
69 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.11.2017 6-й Тур ЧР `18 6 3/3
70 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 13 3/3
71 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 15 4/4
72 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Москва 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 5 3/3
73 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 6 4/4
74 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 8 3/3
75 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 29.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 0/4
76 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 28.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 0/5
77 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 18.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
78 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 17.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
79 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 26.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 0/4
80 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 0/3
81 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 10 3/3
82 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 0/4
83 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 1/3
84 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 6 3/3
85 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 0 0/4
86 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 0/4
87 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2017 14-й Тур ЧР `17 10 4/4
88 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 0/5
89 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 1/3
90 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 0/3
91 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 7 3/3
92 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Москва 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 12 3/4
93 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 3 1/3
94 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/5
95 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 16.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 0/3
96 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/4
97 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 02.11.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/5
98 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 0/3
99 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 1/5
100 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 10.10.2016 1-й Тур ЧР `17 0 1/3
101 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2016 Финал ЧР`16 PlayOff 0 1/3
102 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 0 1/3
103 "Динамо" Москва 3:1 "Воронеж" Воронеж 19.04.2016 22-й Тур ЧР `16 3 3/4
104 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 0/3
105 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 05.04.2016 20-й Тур ЧР `16 1 1/3
106 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 6 3/3
107 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 4 1/3
108 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.03.2016 17-й Тур ЧР `16 5 3/3
109 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 3 3/3
110 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 9 5/5
111 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 15.02.2016 13-й Тур ЧР `16 9 3/3
112 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 4 3/4
113 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 3 2/3
114 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 8 4/4
115 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/3
116 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 8 3/3
117 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 1 1/3
118 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 15 5/5
119 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 5 3/3
120 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 1 3/4
121 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 21.10.2015 2-й Тур ЧР `16 7 3/3
122 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2015 1-й Тур ЧР `16 10 3/3
123 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 15 3/3
124 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Казань" Казань 22.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 15 3/3
125 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 8 3/3
126 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 11 3/3
127 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 6 4/4
128 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 15 5/5
129 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 20 4/4
130 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 11 4/4
131 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 19 5/5
132 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.03.2014 15-й Тур ЧР `14 9 3/3
133 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Омичка" Омск 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 14 4/4
134 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Факел" Новый Уренгой 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 1 1/3
135 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 9 5/5
136 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Протон" Саратов 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 10 4/4
137 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 10 4/4
138 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.11.2013 8-й Тур ЧР `14 19 5/5
139 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Факел" Новый Уренгой 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 17 4/4
140 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Факел" Новый Уренгой 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 6 4/5
141 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 5 3/3
142 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 4 1/4
143 "Омичка" Омск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 2 3/3
144 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 0 0/4