Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Синицына Екатерина Андреевна
Амплуа:
Пасующая
Рост:
182 см
Родился:
1997 (25 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 30.09.2022 2-й Тур ЧР `23 0 3/3
2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Краснодар 25.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 4/4
3 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 8 5/5
4 "Енисей" Красноярск 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 26.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 1 4/4
5 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 24.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 1 3/3
6 "Минчанка" Минск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 23.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 1 3/3
7 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 22.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 1 4/4
8 "Минчанка" Минск 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 6 5/5
9 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 3/3
10 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 0 4/4
11 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2022 23-й тур ЧР `22 1 4/4
12 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 2/3
13 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.03.2022 16-й тур ЧР `22 1 3/3
14 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 4 4/4
15 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 1 3/3
16 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Тулица" Тула 20.02.2022 19-й тур ЧР `22 2 2/3
17 "Енисей" Красноярск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.02.2022 18-й тур ЧР `22 1 3/3
18 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 06.02.2022 17-й тур ЧР `22 3 4/4
19 "Динамо" Краснодар 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 1 4/4
20 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Протон" Саратов 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 3 4/4
21 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Минчанка" Минск 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 2 4/4
22 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 26.12.2021 12-й тур ЧР `22 0 3/3
23 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.12.2021 11-й тур ЧР `22 0 2/3
24 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 13.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 3/3
25 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 3/3
26 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 28.11.2021 8-й тур ЧР `22 3 4/4
27 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 21.11.2021 7-й тур ЧР `22 2 4/4
28 "Тулица" Тула 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 14.11.2021 6-й тур ЧР `22 1 3/3
29 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 2 4/5
30 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 0/4
31 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 2 5/5
32 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Динамо" Краснодар 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 1 4/5
33 "Протон" Саратов 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 4 5/5
34 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 1 5/5
35 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 1 5/5
36 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Локомотив" Калининградская область 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 5 4/4
37 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Минчанка" Минск 16.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 1/4
38 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 08.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/3
39 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 3/4
40 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Енисей" Красноярск 24.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 1/4
41 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 1/4
42 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 20.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 2/3
43 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 0 3/3
44 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 3 3/3
45 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 0 3/4
46 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 1/3
47 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 1 2/4
48 "Енисей" Красноярск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 2/5
49 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 3/3
50 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо" Краснодар 20.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 2/3
51 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо-Казань" Казань 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 3 5/5
52 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 3/4
53 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 0/5
54 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 2 4/4
55 "Протон" Саратов 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 4/5
56 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 3/3
57 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 4/5
58 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 2/3
59 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 03.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 3/4
60 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 3/3
61 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 1 3/3
62 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 2 3/3
63 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 22.01.2018 15-й Тур ЧР `18 1 3/3
64 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 0 2/4
65 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 2/5
66 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 2 4/4
67 "Динамо" Краснодар 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 1 4/5
68 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 2 4/4
69 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 2 3/3
70 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 1 3/3
71 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 3 3/3
72 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 5 4/4
73 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Протон" Саратов 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 7 3/3
74 "Метар" Челябинск 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/5
75 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 1 4/4
76 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо" Краснодар 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 2 5/5
77 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 1/3
78 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Краснодар 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 0/5
79 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 0/4
80 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 2 3/3
81 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.02.2017 16-й Тур ЧР `17 0 0/3
82 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 6 3/3
83 "Динамо" Краснодар 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 2 4/4
84 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 1 3/3
85 "Динамо" Краснодар 3:0 "Метар" Челябинск 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 1 3/3
86 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.12.2016 10-й Тур ЧР `17 2 3/3
87 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 09.12.2016 9-й Тур ЧР `17 5 4/4
88 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 2 3/3
89 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 3 5/5
90 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Казань" Казань 11.11.2016 6-й Тур ЧР `17 3 5/5
91 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 3 4/4
92 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 2 3/3
93 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 2 3/3
94 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.10.2016 2-й Тур ЧР `17 2 3/3
95 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 4 3/3
96 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 0 0/5
97 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 0/3
98 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Краснодар 30.10.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/5
99 "Динамо" Краснодар 3:1 "Воронеж" Воронеж 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 0 0/4
100 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/3
101 "Динамо" Краснодар 3:0 "Метар" Челябинск 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 0/3
102 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 0/3
103 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 0/5
104 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/3
105 "Динамо" Краснодар 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 0/3
106 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 0 0/4
107 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Казань" Казань 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 0 0/4