Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужники 24, стр. 5
офисы 227, 227a
Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Подлесных Ярослав Игоревич
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
197 см
Родился:
1994 (23 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 3 1/3
2 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Ярославич" Ярославль 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 6 2/4
3 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 10 3/4
4 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/3
5 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 2 1/3
6 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 7 2/4
7 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 3 2/4
8 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 2 3/3
9 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 0/4
10 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 0/5
11 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 11 4/5
12 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 0 0/4
13 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 5 2/5
14 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 3/4
15 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.05.2017 Матч за 3-е место ЧР'17 PlayOff 3 3/3
16 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 3 1/3
17 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 0 2/3
18 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 10 3/5
19 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 7 3/3
20 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 13 5/5
21 "Белогорье" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 1 3/4
22 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 7 3/3
23 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 2 2/4
24 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 3 2/3
25 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 2 2/3
26 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 1 1/3
27 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 8 2/3
28 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 6 3/4
29 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 1/4
30 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 1/3
31 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 13 4/4
32 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 0/4
33 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 0/3
34 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 24.11.2016 10-й Тур ЧР `17 1 2/5
35 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 22.11.2016 9-й Тур ЧР `17 0 2/3
36 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 1 1/3
37 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2016 7-й Тур ЧР `17 1 2/5
38 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 4 2/3
39 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 26.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 2/4
40 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 12.10.2016 4-й Тур ЧР `17 1 3/4
41 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 3 3/4
42 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 1/5
43 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 5 4/5
44 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Губерния 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 9 3/3
45 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 11 3/3
46 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 2 3/3
47 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 8 4/4
48 "Нефтяник" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 2 2/4
49 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 16 5/5
50 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 16 4/4
51 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 13 4/4
52 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 11 3/3
53 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 13 5/5
54 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 10 3/3
55 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 10 3/3
56 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 11 3/3
57 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 1 2/3
58 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 9 3/3
59 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 11 3/5
60 "Урал" Уфа 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 9 3/4
61 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Нефтяник" 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 2/3
62 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 2 2/3
63 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 0/3
64 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 4/5
65 Губерния 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 0 0/5
66 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 0 1/3
67 "Прикамье" Пермь 3:2 Грозный 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 4 5/5
68 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 1 3/3
69 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Грозный 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 3 3/3
70 Грозный 3:0 "Нефтяник" 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 3 3/3
71 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 2 3/3
72 "Прикамье" Пермь 0:3 Грозный 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 3 3/3
73 Грозный 2:3 "Урал" Уфа 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 7 5/5
74 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Грозный 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 2 3/3
75 Грозный 0:3 "Нефтяник" 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 1/3
76 "Динамо" Краснодар 3:1 Грозный 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 2 4/4
77 Грозный 0:3 "Белогорье" 05.02.2015 23-й Тур ЧР `15 1 1/3
78 Грозный 0:3 Губерния 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 0 0/3
79 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 0 0/3
80 Грозный 3:2 "Урал" Уфа 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 0 0/5
81 Грозный 0:3 "Нефтяник" 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 0 0/3
82 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 0 0/4
83 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 0 0/3
84 Грозный 2:3 "Кузбасс" Кемерово 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 0 0/5
85 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 1 1/3
86 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 0 0/3
87 Губерния 3:1 Грозный 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 0/4
88 "Белогорье" 3:1 Грозный 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 1 1/4
89 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 0 0/4
90 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Грозный 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 0 1/3
91 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 0 1/3
92 "Нефтяник" 3:0 Грозный 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 1 2/3
93 "Прикамье" Пермь 3:1 Грозный 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 0 0/4
94 "Кузбасс" Кемерово 3:0 Грозный 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 3/3
95 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 2 4/5
96 Грозный 3:1 "Тюмень" Тюмень 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 0/4
97 Грозный 0:3 "Кузбасс" Кемерово 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 1 2/3
98 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 1/3
99 "Прикамье" Пермь 1:3 Грозный 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 2/4
100 Грозный 3:1 "Урал" Уфа 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 2/4
101 Грозный 3:2 "Ярославич" Ярославль 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 2/5
102 Грозный 3:0 "Шахтер" Солигорск 11.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 0/3
103 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 1/3
104 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 1/5
105 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 0 1/3
106 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Грозный 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 2/4
107 Грозный 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 4/4
108 "Урал" Уфа 3:1 Грозный 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 1/4
109 Грозный 3:2 Губерния 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 2 5/5
110 "Тюмень" Тюмень 3:1 Грозный 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 1/4
111 "Белогорье" 3:0 Грозный 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 1 3/3
112 "Шахтер" Солигорск 3:0 Грозный 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 1/3
113 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 1 2/3
114 Грозный 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 0 2/3
115 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 0 0/3
116 Грозный 3:1 "Факел" Новый Уренгой 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 0/4