Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Шкулявичус Романас
Амплуа:
Диагональный
Рост:
198 см
Родился:
1992 (30 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 0/4
2 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.11.2022 8-й Тур ЧР `23 16 3/3
3 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 0/4
4 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 30.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 0/3
5 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 2 1/3
6 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 0/4
7 "Динамо" Москва 3:2 "Зенит" Казань 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 0/5
8 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 08.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 1/4
9 "Строитель" Минск 1:3 "Динамо" Москва 01.10.2022 1-й Тур ЧР `23 1 2/4
10 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 0/5
11 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 0 0/4
12 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 0 1/3
13 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 06.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 0 0/3
14 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 0 1/3
15 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 0 0/3
16 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 5 2/3
17 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 22 5/5
18 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 0/3
19 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 23.03.2022 14-й тур ЧР `22 0 0/5
20 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 0/4
21 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 12.03.2022 21-й тур ЧР `22 3 1/3
22 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2022 20-й тур ЧР `22 2 1/3
23 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 27.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 0/4
24 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.02.2022 15-й тур ЧР `22 0 0/4
25 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/4
26 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 1/3
27 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 0 0/5
28 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 16.01.2022 13-й тур ЧР `22 3 2/4
29 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 0/4
30 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 0 0/3
31 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 0/5
32 "Динамо" Москва 1:3 "АСК" Нижний Новгород 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 0/4
33 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 0/5
34 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 0/5
35 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/4
36 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 7 2/5
37 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 10.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 0 0/4
38 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 0 0/4
39 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 07.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 0/5
40 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 06.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 0/4
41 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.03.2021 26-й тур ЧР `21 21 5/5
42 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Москва 10.03.2021 14-й тур ЧР `21 20 5/5
43 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2021 25-й тур ЧР `21 17 3/3
44 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 2 1/3
45 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 21.02.2021 10-й тур ЧР `21 1 1/3
46 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 0/3
47 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.02.2021 17-й тур ЧР `21 2 1/5
48 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 7 1/4
49 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 07.02.2021 8-й тур ЧР `21 0 0/3
50 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 0/4
51 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Москва 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 14 3/5
52 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 1/4
53 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 16 3/3
54 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо" Москва 15.01.2021 6-й тур ЧР `21 22 4/4
55 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 06.01.2021 16-й тур ЧР `21 23 5/5
56 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 7 2/4
57 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.12.2020 5-й тур ЧР `21 0 0/3
58 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/3
59 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 07.12.2020 9-й тур ЧР `21 0 0/4
60 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 01.12.2020 3-й тур ЧР `21 4 2/3
61 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 1 1/4
62 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 24.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 0/4
63 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2020 12-й тур ЧР `21 4 1/3
64 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 6 1/3
65 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.10.2020 2-й тур ЧР `21 0 1/3
66 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 1 1/3
67 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 2 2/4
68 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 1 1/3
69 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 1 1/3
70 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 0/3
71 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 9 2/3
72 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 1 1/3
73 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 0/3
74 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 1 1/4
75 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/3
76 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 12-й тур ЧР `20 15 4/5
77 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 3 2/3
78 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 5 2/4
79 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 18 5/5
80 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 6 3/4
81 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 21 4/4
82 "Динамо" Москва 3:2 "Енисей" Красноярск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 10 4/5
83 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 7 2/3
84 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 25 4/4
85 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 13 3/3
86 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 7 3/3
87 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 11 2/3
88 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 20.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 21 4/4
89 "Динамо" Москва 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 2 3/4
90 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 6 3/4
91 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 4 3/4
92 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 2 2/5
93 "Динамо" Москва 3:2 "Ярославич" Ярославль 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 16 5/5
94 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 10 3/3
95 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 35 5/5
96 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 30 4/4
97 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 22 4/4
98 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 13 3/3
99 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 24 4/4
100 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 13 3/3
101 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 16 4/4
102 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 21.01.2019 15-й Тур ЧР `19 18 3/3
103 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 18 3/3
104 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 19 4/4
105 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 15 4/4
106 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 35 5/5
107 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 25.12.2018 10-й Тур ЧР `19 13 3/3
108 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 21.12.2018 9-й Тур ЧР `19 4 3/4
109 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 11 3/3
110 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 20 5/5
111 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 21 4/4
112 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 18 5/5
113 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 23 4/4
114 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 14 3/3
115 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 21.10.2018 2-й Тур ЧР `19 13 5/5
116 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 2 2/3
117 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 23 4/4
118 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 06.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 11 4/4
119 "Белогорье" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 31.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 21 4/4
120 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 11 4/4
121 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 25 4/4
122 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 15 5/5
123 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 10 3/4
124 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 27 4/4
125 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 19 3/3
126 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 01.02.2018 22-й Тур ЧР `18 12 4/5
127 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.01.2018 21-й Тур ЧР `18 16 3/3
128 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 20 3/3
129 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 33 5/5
130 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 26 5/5
131 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 5 2/3
132 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 17 4/4
133 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 18 4/5
134 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 17 3/3
135 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 16 4/4
136 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 19 3/3
137 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 26 5/5
138 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 11 3/3
139 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 19 5/5
140 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 19 3/3
141 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 16 3/3
142 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 28 5/5
143 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 3 2/4
144 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 25 4/4
145 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 10 3/4
146 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.09.2017 2-й Тур ЧР `18 34 5/5
147 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 37 5/5
148 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/5
149 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 2/4
150 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 10 3/3
151 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 7 2/5
152 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 6 3/4
153 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 9 3/3
154 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 0/4
155 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 3 1/4
156 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 0/3
157 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 3 1/3
158 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 0/3
159 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 1 1/4
160 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 0/3
161 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 2 1/3
162 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/4
163 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 8 2/4
164 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 0/4
165 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 0/4
166 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 0/4
167 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "АСК" Нижний Новгород 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 0 0/5
168 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 0 0/4
169 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 1/5
170 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 1/3
171 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 1 3/4
172 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 13 4/4
173 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 28 5/5
174 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 24 4/4
175 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Москва 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 24 5/5
176 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.02.2016 16-й Тур ЧР `16 21 4/4
177 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 25 4/4
178 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 19 3/4
179 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 1/5
180 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 5 2/3
181 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 9 2/5
182 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 1 2/5
183 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/3
184 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 0/3
185 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/5
186 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 0 0/4
187 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/4
188 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Енисей" Красноярск 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 0/5
189 "Прикамье" Пермь 3:2 Грозный 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 17 5/5
190 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/3
191 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Грозный 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/3
192 Грозный 3:0 "Нефтяник" 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 16 3/3
193 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 7 2/3
194 "Прикамье" Пермь 0:3 Грозный 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 15 3/3
195 Грозный 2:3 "Урал" Уфа 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/5
196 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Грозный 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/3
197 Грозный 0:3 "Нефтяник" 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 12 3/3
198 "Динамо" Краснодар 3:1 Грозный 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 10 4/4
199 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Грозный 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 17 4/4
200 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 Грозный 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 17 4/4
201 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 9 3/3
202 Грозный 0:3 "Белогорье" 05.02.2015 23-й Тур ЧР `15 15 3/3
203 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Грозный 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 7 3/3
204 Грозный 0:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 31 3/3
205 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 13 3/3
206 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 6 3/3
207 Грозный 3:2 "Урал" Уфа 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 27 5/5
208 Грозный 0:3 "Нефтяник" 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 21 3/3
209 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 16 4/4
210 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 0 0/3
211 Грозный 2:3 "Кузбасс" Кемерово 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 31 5/5
212 Грозный 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 18 3/3
213 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 12 3/3
214 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 12 3/3
215 Губерния 3:1 Грозный 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 19 4/4
216 "Белогорье" 3:1 Грозный 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 24 4/4
217 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 20 4/4
218 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Грозный 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 24 3/3
219 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 13 3/3
220 "Нефтяник" 3:0 Грозный 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 7 3/3
221 "Прикамье" Пермь 3:1 Грозный 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 19 4/4
222 Грозный 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 13 3/3
223 "Кузбасс" Кемерово 3:0 Грозный 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 15 3/3
224 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 21 5/5
225 Грозный 3:1 "Тюмень" Тюмень 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 16 4/4
226 Грозный 0:3 "Кузбасс" Кемерово 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 11 3/3
227 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 6 3/3
228 "Прикамье" Пермь 1:3 Грозный 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 18 4/4
229 Грозный 3:1 "Урал" Уфа 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 13 4/4
230 Грозный 3:2 "Ярославич" Ярославль 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 12 5/5
231 Грозный 3:0 "Шахтер" Солигорск 11.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 0/3
232 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 1 2/3
233 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 19 5/5
234 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 12 3/3
235 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Грозный 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 16 4/4
236 Грозный 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 4 4/4
237 "Урал" Уфа 3:1 Грозный 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 17 3/4
238 Грозный 3:2 Губерния 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 1 2/5
239 "Тюмень" Тюмень 3:1 Грозный 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 13 4/4
240 "Белогорье" 3:0 Грозный 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 9 3/3
241 "Шахтер" Солигорск 3:0 Грозный 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 16 3/3
242 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 8 3/3
243 Грозный 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 19 3/3
244 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 20 3/3
245 Грозный 3:1 "Факел" Новый Уренгой 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 23 4/4