Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Проскурня Максим Викторович
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
208 см
Родился:
1979 (40 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 29.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 10 4/4
2 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 0 0/3
3 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 0 0/3
4 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Губерния 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
5 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
6 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
7 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
8 "Искра" Одинцово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
9 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 0/3
10 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 0/4
11 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 1/4
12 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 0/3
13 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 0 0/5
14 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 0 0/3
15 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 0/4
16 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 1/3
17 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 0/3
18 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 0/3
19 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 0/4
20 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 0/5
21 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 2/3
22 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 0/3
23 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 0/4
24 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 0/4
25 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 0 1/4
26 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 1/3
27 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Харьков 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 6 5/5
28 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 3 4/5
29 "Белогорье" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 0 2/3
30 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.04.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 4 5/5
31 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 05.04.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 1 3/3
32 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 04.04.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 6 5/5
33 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.03.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 12 5/5
34 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.03.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 5 4/4
35 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 9 5/5
36 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 1 3/3
37 "Белогорье" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 4 5/5
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 4 4/4
39 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 2 2/3
40 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 4 3/3
41 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 1 3/4
42 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 0 0/4
43 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 0 0/4
44 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 0 1/5
45 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 8 4/4
46 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 6 4/4
47 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 5 5/5
48 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 8 5/5
49 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 9 4/4
50 Губерния 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 3 3/3
51 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 1 3/3
52 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 5 4/4
53 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 28.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
54 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 27.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 5 3/3
55 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 3 3/3
56 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 24.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 3 3/3
57 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 23.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 5 4/4
58 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 22.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 6 4/5
59 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 07.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 8 3/3
60 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 06.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 1 2/3
61 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 05.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 6 4/4
62 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 03.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 13 4/4
63 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Кузбасс" Кемерово 02.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 9 4/4
64 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 01.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 8 3/3
65 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 22.03.2011 22 тур ЧР '11 7 3/3
66 "Белогорье" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.03.2011 21 тур ЧР '11 2 2/3
67 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.03.2011 20 тур ЧР '11 4 3/3
68 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 05.03.2011 19 тур ЧР '11 0 0/3
69 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.02.2011 18 тур ЧР '11 6 3/3
70 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 16.02.2011 17 тур ЧР '11 5 3/3
71 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.02.2011 16 тур ЧР '11 6 4/4
72 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 05.02.2011 15 тур ЧР '11 5 3/3
73 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.01.2011 14 тур ЧР '11 4 3/3
74 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.01.2011 13 тур ЧР '11 12 3/3
75 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.01.2011 12 тур ЧР '11 8 3/3
76 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 08.01.2011 11 тур ЧР '11 4 3/3
77 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.12.2010 10 тур ЧР '11 5 4/4
78 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ярославич" Ярославль 18.12.2010 9 тур ЧР '11 1 2/5
79 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 11.12.2010 8 тур ЧР '11 4 5/5
80 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Кузбасс" Кемерово 04.12.2010 7 тур ЧР '11 8 3/4
81 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.11.2010 6 тур ЧР '11 1 2/3
82 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2010 5 тур ЧР '11 0 1/3
83 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.11.2010 4 тур ЧР '11 5 1/3
84 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.11.2010 3 тур ЧР '11 8 4/5
85 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 31.10.2010 2 тур ЧР '11 2 4/5
86 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо" Краснодар 28.10.2010 1 тур ЧР '11 8 4/4
87 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/4
88 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 1 5/5
89 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 4 3/3
90 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.03.2010 22 тур ЧР '10 1 3/5
91 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 1/3
92 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 13.03.2010 20 тур ЧР '10 3 5/5
93 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.03.2010 19 тур ЧР '10 8 5/5
94 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2010 18 тур ЧР '10 4 5/5
95 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2010 17 тур ЧР '10 6 4/5
96 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 13.02.2010 16 тур ЧР '10 0 2/4
97 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2010 15 тур ЧР '10 2 1/3
98 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 23.01.2010 14 тур ЧР '10 6 3/3
99 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2010 13 тур ЧР '10 15 5/5
100 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.01.2010 12 тур ЧР '10 2 3/3
101 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.12.2009 11 тур ЧР '10 12 4/4
102 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 25.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 4 3/3
103 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.12.2009 10 тур ЧР '10 10 4/4
104 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.12.2009 9 тур ЧР '10 7 3/3
105 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 05.12.2009 8 тур ЧР '10 13 4/4
106 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.11.2009 7 тур ЧР '10 13 4/4
107 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.10.2009 6 тур ЧР '10 2 4/4
108 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2009 5 тур ЧР '10 5 3/3
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 18.10.2009 4 тур ЧР '10 6 3/3
110 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2009 3 тур ЧР '10 3 4/4
111 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 10.10.2009 2 тур ЧР '10 1 2/4
112 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 07.10.2009 1 тур ЧР '10 10 4/4
113 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Зенит" Казань 07.03.2009 21 тур ЧР '09 10 4/4
114 "Искра" Одинцово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.02.2009 20 тур ЧР '09 7 4/4
115 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 22.02.2009 19 тур ЧР '09 9 4/4
116 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2009 18 тур ЧР '09 9 3/3
117 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.02.2009 17 тур ЧР '09 13 4/4
118 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.02.2009 16 тур ЧР '09 9 4/4
119 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 28.01.2009 15 тур ЧР '09 9 3/3
120 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 24.01.2009 14 тур ЧР '09 15 5/5
121 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.01.2009 13 тур ЧР '09 10 5/5
122 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 13.12.2008 12 тур ЧР '09 4 3/3
123 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 06.12.2008 11 тур ЧР '09 10 4/4
124 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.12.2008 10 тур ЧР '09 9 3/3
125 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Искра" Одинцово 22.11.2008 9 тур ЧР '09 6 3/3
126 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.11.2008 8 тур ЧР '09 5 3/3
127 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 08.11.2008 7 тур ЧР '09 5 3/3
128 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.11.2008 6 тур ЧР '09 10 4/4
129 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 26.10.2008 5 тур ЧР '09 3 4/4
130 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2008 4 тур ЧР '09 8 4/4
131 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.10.2008 3 тур ЧР '09 0 1/5
132 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 08.10.2008 2 тур ЧР '09 0 1/3
133 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.10.2008 1 тур ЧР '09 1 1/4
134 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2008 22 тур ЧР '08 11 4/4
135 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 12.04.2008 21 тур ЧР '08 3 2/4
136 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.04.2008 13 тур ЧР '08 9 3/3
137 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.03.2008 20 тур ЧР '08 5 3/3
138 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 22.03.2008 7 тур ЧР '08 7 3/3
139 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 19.03.2008 19 тур ЧР '08 6 3/3
140 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2008 18 тур ЧР '08 8 4/4
141 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 08.03.2008 17 тур ЧР '08 4 4/4
142 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.03.2008 16 тур ЧР '08 5 3/3
143 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 27.02.2008 15 тур ЧР '08 9 5/5
144 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.02.2008 14 тур ЧР '08 3 4/4
145 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.02.2008 12 тур ЧР '08 7 5/5
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 09.02.2008 11 тур ЧР '08 8 3/3
147 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2008 10 тур ЧР '08 1 2/3
148 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Искра" Одинцово 26.01.2008 9 тур ЧР '08 1 2/4
149 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.01.2008 8 тур ЧР '08 0 1/3
150 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 08.12.2007 5 тур ЧР '08 3 1/4
151 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.10.2007 4 тур ЧР '08 11 5/5
152 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.10.2007 3 тур ЧР '08 9 5/5
153 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.10.2007 2 тур ЧР '08 10 5/5
154 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.10.2007 1 тур ЧР '08 8 3/3