Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Сафонов Алексей Андреевич
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
205 см
Родился:
1989 (31 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 1 1/4
2 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 1/4
3 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 1/5
4 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 4 4/4
5 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 0/5
6 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 2 3/5
7 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 0 0/5
8 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/4
9 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 10 5/5
10 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 2 2/3
11 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.12.2020 15-й тур ЧР `21 4 2/5
12 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "АСК" Нижний Новгород 24.12.2020 16-й тур ЧР `21 0 0/5
13 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 23.12.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/4
14 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 9 3/3
15 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 1 2/3
16 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 07.12.2020 9-й тур ЧР `21 7 4/4
17 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 7 5/5
18 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 9 3/3
19 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 3 3/3
20 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 0/5
21 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 0/4
22 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 2 3/3
23 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 5 1/3
24 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.10.2020 2-й тур ЧР `21 1 2/3
25 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 0/5
26 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 1 1/3
27 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 0 0/4
28 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 0/3
29 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 0/4
30 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 5 3/4
31 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 6 3/3
32 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 1/4
33 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/4
34 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 0 0/3
35 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 15.12.2019 11-й тур ЧР `20 0 0/3
36 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 0/4
37 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 0/4
38 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/4
39 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 1 2/4
40 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 0/5
41 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 1 1/3
42 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/5
43 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 4 2/3
44 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 0/3
45 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 12 4/4
46 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 02.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 7 5/5
47 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/4
48 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 5 3/3
49 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 6 5/5
50 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 8 4/4
51 "Енисей" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 0/4
52 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 3 2/3
53 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 9 4/4
54 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 16 4/4
55 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 10 4/4
56 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/4
57 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 7 4/4
58 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 09.02.2019 19-й Тур ЧР `19 6 4/4
59 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 7 3/3
60 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 5 3/3
61 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 0/4
62 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 13 5/5
63 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 1 2/3
64 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/3
65 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 1 2/3
66 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 8 5/5
67 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 1/3
68 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 5 4/4
69 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 12 5/5
70 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 0/3
71 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 9 4/4
72 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 7 3/4
73 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 2/4
74 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 28.10.2018 3-й Тур ЧР `19 7 4/4
75 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 2 2/3
76 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 2 1/3
77 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 17 5/5
78 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 9 3/3
79 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 17.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 6 4/4
80 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 9 4/4
81 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 7 3/3
82 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 6 3/3
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2018 22-й Тур ЧР `18 11 4/4
84 "Белогорье" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 11 4/4
85 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 2 3/3
86 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 6 3/3
87 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 2 3/3
88 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 7 4/4
89 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 8 4/4
90 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 17 5/5
91 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 10 4/4
92 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 6 5/5
93 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 7 4/4
94 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 10 4/4
95 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 6 4/4
96 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 3 4/5
97 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 5 3/3
98 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 4 5/5
99 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 9 4/4
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 8 4/5
101 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/5
102 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 3 5/5
103 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 2 4/4
104 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 9 4/4
105 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 10.05.2017 Матч за 5-е место ЧР'17 PlayOff 6 4/4
106 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 3 3/3
107 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 9 4/4
108 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 9 3/3
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 8 4/4
110 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 1/3
111 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 4 3/3
112 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 6 5/5
113 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 7 4/4
114 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 13 5/5
115 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 10 4/4
116 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 4 3/3
117 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 4 4/4
118 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 3 3/3
119 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 12 4/4
120 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 1 4/4
121 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 10 5/5
122 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 8 5/5
123 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 6 4/4
124 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 8 4/4
125 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 7 3/4
126 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 8 4/4
127 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 10 4/4
128 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 0 1/5
129 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 1 1/3
130 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 1 2/5
131 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 9 5/5
132 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 1/5
133 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 1 3/4
134 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 10 4/4
135 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 7 3/3
136 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 2 3/3
137 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 8 3/3
138 "Нефтяник" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 10 4/4
139 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 10 4/4
140 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 2 3/3
141 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 6 5/5
142 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 9 5/5
143 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 8 3/3
144 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 0/5
145 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 4 4/4
146 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 4 3/3
147 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.02.2016 16-й Тур ЧР `16 9 4/4
148 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 8 3/3
149 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 7 3/3
150 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 6 3/3
151 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 0/5
152 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 1 3/5
153 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "АСК" Нижний Новгород 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 3 3/3
154 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 8 5/5
155 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 4 4/4
156 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 4 3/3
157 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.12.2015 6-й Тур ЧР `16 2 5/5
158 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 2 3/3
159 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 8 5/5
160 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 2 4/4
161 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/4
162 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 1 2/3
163 "Нефтяник" 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 8 5/5
164 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Прикамье" Пермь 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 9 3/3
165 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Грозный 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 8 3/3
166 "Динамо" Краснодар 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 6 3/3
167 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 4 4/5
168 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Белогорье" 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 0 0/4
169 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 Грозный 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 9 4/4
170 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 16 5/5
171 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 4 3/3
172 "Урал" Уфа 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 13 3/3
173 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нефтяник" 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 12 4/4
174 "Прикамье" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 9 4/4
175 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 4 3/3
176 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Москва 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 14 4/4
177 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 6 3/3
178 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 5 3/3
179 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.12.2014 15-й Тур ЧР `15 10 4/4
180 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Краснодар 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 5 3/3
181 Грозный 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 7 3/3
182 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 8 4/4
183 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 7 3/3
184 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 12 5/5
185 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 1 2/3
186 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Урал" Уфа 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 12 4/4
187 "Нефтяник" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 3 2/5
188 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Прикамье" Пермь 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 0 0/3
189 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 5 3/3
190 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Губерния 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 7 4/4
191 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 1 3/3
192 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 7 3/3
193 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 7 3/3