Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Лесик Константин Юрьевич
Амплуа:
Пасующий
Рост:
197 см
Родился:
1987 (35 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 1/3
2 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 0 0/3
3 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 2/5
4 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 1/3
5 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 0 1/4
6 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 0 0/3
7 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Белогорье" 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 3 1/3
8 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 0/4
9 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 0 0/4
10 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 0 1/3
11 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 1/3
12 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 1/5
13 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 3/5
14 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 1/4
15 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 0/3
16 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Краснодар 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 1/3
17 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 1/4
18 "Белогорье" 3:2 "АСК" Нижний Новгород 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 2/5
19 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 1/4
20 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 0/3
21 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 2 4/4
22 "Белогорье" 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 0 2/3
23 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 0 2/3
24 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 08.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 1/3
25 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 0 0/3
26 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 0 1/3
27 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 0 1/4
28 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 0 0/4
29 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 0 1/3
30 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 0 0/3
31 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 0 0/3
32 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 0 0/3
33 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Зенит" Казань 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 0/4
34 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 0 1/3
35 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 0 3/4
36 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 0 1/4
37 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 0 2/3
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 0 1/4
39 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 2 2/5
40 "Зенит" Казань 2:3 Губерния 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 2 3/5
41 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 4 4/4
42 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 3 3/4
43 Грозный 3:1 "Тюмень" Тюмень 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 1/4
44 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
45 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 0/3
46 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 1 1/4
47 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Шахтер" Солигорск 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 1 2/4
48 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 5 4/4
49 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 6 3/3
50 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 3 4/4
51 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Прикамье" Пермь 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 1 2/4
52 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Тюмень" Тюмень 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 6 4/5
53 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Тюмень" Тюмень 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 3 5/5
54 "Зенит" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 3 2/3
55 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Урал" Уфа 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 5 5/5
56 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Тюмень" Тюмень 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 3 4/5
57 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 0 0/4
58 "Тюмень" Тюмень 3:1 Грозный 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 3 3/4
59 "Локомотив" Харьков 0:3 "Тюмень" Тюмень 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 6 5/3
60 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Краснодар 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 5 3/3
61 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 03.12.2013 3-й Тур ЧР `14 2 3/4
62 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 7 5/5
63 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 3 3/3
64 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Зенит" Казань 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 1 3/3
65 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 5 3/3
66 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 3 4/4
67 "Искра" Одинцово 2:3 "Ярославич" Ярославль 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 1/5
68 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 4 5/5
69 "Искра" Одинцово 0:3 "Прикамье" Пермь 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 3/3
70 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 2 3/3
71 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 1 4/5
72 "Искра" Одинцово 1:3 "Ярославич" Ярославль 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 1 3/4
73 "Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 2 4/4
74 "Искра" Одинцово 1:3 "Прикамье" Пермь 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 3 4/4
75 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 2 3/3
76 "Искра" Одинцово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 8 4/4
77 "Локомотив" Харьков 1:3 "Искра" Одинцово 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 6 4/4
78 "Искра" Одинцово 3:1 Грозный 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 7 4/4
79 "Искра" Одинцово 3:2 Губерния 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 5 5/5
80 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 5 4/4
81 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Искра" Одинцово 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 2 3/3
82 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 5 3/3
83 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 1 3/3
84 "Искра" Одинцово 3:0 "Прикамье" Пермь 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 5 3/3
85 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 3 3/3
86 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 5 5/5
87 "Урал" Уфа 3:1 "Искра" Одинцово 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 3 4/4
88 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 5 4/4
89 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Харьков 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 1 4/4
90 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 1/3
91 Губерния 3:2 "Искра" Одинцово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 4/5
92 "Искра" Одинцово 3:1 "Шахтер" Солигорск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 5 4/4
93 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 3/4
94 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 2 4/5
95 "Прикамье" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 1 2/3
96 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 2 4/4
97 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 1 4/4
98 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Искра" Одинцово 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 3 5/5
99 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 1/4
100 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 16.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 1 3/3
101 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 12.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 4/5
102 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/3
103 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 04.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 3/4
104 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 23.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 2 3/5
105 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 22.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 3/3
106 "Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 2/3
107 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 03.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 3/3
108 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 1 3/3
109 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Искра" Одинцово 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 2 3/3
110 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Харьков 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 0 3/3
111 "Строитель" Минск 0:3 "Искра" Одинцово 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 0 2/3
112 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 0 1/3
113 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 1 3/3
114 "Белогорье" 3:1 "Искра" Одинцово 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 1 4/4
115 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 0 2/4
116 "Искра" Одинцово 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 0 3/3
117 "Локомотив" Харьков 1:3 "Искра" Одинцово 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 1 4/4
118 "Искра" Одинцово 3:0 "Строитель" Минск 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 2 3/3
119 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 0 3/3
120 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 3 5/5
121 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 0 3/3
122 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/5
123 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 3 3/3
124 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Краснодар 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 2 3/3
125 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 4 3/3
126 "Искра" Одинцово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.03.2011 22 тур ЧР '11 1 2/4
127 "Зенит" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 19.03.2011 21 тур ЧР '11 1 4/5
128 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 16.03.2011 20 тур ЧР '11 1 1/3
129 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Искра" Одинцово 05.03.2011 19 тур ЧР '11 1 4/4
130 "Искра" Одинцово 3:2 "Белогорье" 19.02.2011 18 тур ЧР '11 1 5/5
131 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 16.02.2011 17 тур ЧР '11 1 3/3
132 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 12.02.2011 16 тур ЧР '11 4 3/3
133 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Искра" Одинцово 05.02.2011 15 тур ЧР '11 0 3/5
134 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 30.01.2011 14 тур ЧР '11 2 5/5
135 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.01.2011 13 тур ЧР '11 0 0/3
136 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 15.01.2011 12 тур ЧР '11 1 4/4
137 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Искра" Одинцово 08.01.2011 11 тур ЧР '11 1 2/3
138 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 29.12.2010 10 тур ЧР '11 0 2/4
139 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 17.12.2010 9 тур ЧР '11 5 4/4
140 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 11.12.2010 8 тур ЧР '11 3 4/4
141 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Искра" Одинцово 04.12.2010 7 тур ЧР '11 5 5/5
142 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.11.2010 6 тур ЧР '11 1 1/3
143 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 27.11.2010 5 тур ЧР '11 0 3/4
144 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 21.11.2010 4 тур ЧР '11 0 0/3
145 "Искра" Одинцово 3:2 "Ярославич" Ярославль 03.11.2010 3 тур ЧР '11 4 5/5
146 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 3/4
147 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2010 1 тур ЧР '11 3 4/4
148 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 0/5
149 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 0/4
150 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 09.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 2/3
151 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 0/4
152 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 03.05.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 1/4
153 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 1/4
154 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 0/4
155 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 1/5
156 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 2 1/5
157 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
158 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/4
159 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/4
160 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 21.03.2010 22 тур ЧР '10 0 0/3
161 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 0/5
162 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 13.03.2010 20 тур ЧР '10 0 0/3
163 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2010 19 тур ЧР '10 0 0/3
164 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2010 18 тур ЧР '10 0 0/5
165 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.02.2010 17 тур ЧР '10 0 1/5
166 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 13.02.2010 16 тур ЧР '10 0 0/4
167 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.02.2010 15 тур ЧР '10 0 0/3
168 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 23.01.2010 14 тур ЧР '10 0 0/4
169 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 17.01.2010 13 тур ЧР '10 0 0/4
170 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2010 12 тур ЧР '10 1 3/3
171 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 30.12.2009 11 тур ЧР '10 0 0/3
172 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2009 Финал КБК '09 0 1/5
173 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 0 0/3
174 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 0 0/3
175 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 20.12.2009 10 тур ЧР '10 0 0/3
176 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.12.2009 9 тур ЧР '10 0 0/4
177 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 05.12.2009 8 тур ЧР '10 0 1/4
178 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.11.2009 7 тур ЧР '10 0 1/4
179 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.10.2009 6 тур ЧР '10 0 1/5
180 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 21.10.2009 5 тур ЧР '10 0 0/3
181 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 17.10.2009 4 тур ЧР '10 0 0/3
182 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 14.10.2009 3 тур ЧР '10 0 1/4
183 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 10.10.2009 2 тур ЧР '10 0 1/5
184 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.10.2009 1 тур ЧР '10 0 0/5
185 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 16.04.2008 22 тур ЧР`08 2 3/3
186 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Искра" Одинцово 12.04.2008 21 тур ЧР`08 0 2/3
187 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 05.04.2008 13 тур ЧР`08 4 4/4
188 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 19.03.2008 19 тур ЧР`08 3 3/4
189 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 15.03.2008 18 тур ЧР`08 2 2/3
190 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2008 17 тур ЧР`08 0 2/3
191 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 01.03.2008 16 тур ЧР`08 0 4/5
192 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.02.2008 15 тур ЧР`08 1 3/5
193 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.02.2008 14 тур ЧР`08 0 2/4
194 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 16.02.2008 12 тур ЧР`08 5 5/5
195 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Факел" Новый Уренгой 09.02.2008 11 тур ЧР`08 1 2/5
196 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 02.02.2008 10 тур ЧР`08 1 3/3
197 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 26.01.2008 9 тур ЧР`08 0 3/3
198 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 19.01.2008 8 тур ЧР`08 0 1/4
199 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Ярославич" Ярославль 22.12.2007 7 тур ЧР`08 1 5/5
200 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 15.12.2007 6 тур ЧР`08 0 4/4
201 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 08.12.2007 5 тур ЧР`08 4 3/3
202 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 27.10.2007 4 тур ЧР`08 0 2/4
203 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.10.2007 3 тур ЧР`08 2 5/5
204 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 09.10.2007 2 тур ЧР`08 1 2/4
205 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.10.2007 1 тур ЧР`08 0 3/4