Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Апаликов Николай Сергеевич
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
203 см
Родился:
1982 (39 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 05.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 0 0/5
2 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 2/3
3 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 20.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 0/4
4 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/5
5 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/4
6 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 0/3
7 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 0/3
8 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 0/5
9 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/4
10 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/4
11 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/3
12 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 12.02.2019 19-й Тур ЧР `19 6 4/4
13 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/3
14 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/4
15 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 0/3
16 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 1 2/3
17 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 2 4/5
18 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2019 13-й Тур ЧР `19 4 5/5
19 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/3
20 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 0/3
21 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 1 1/3
22 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 3 2/4
23 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 1 2/3
24 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 9 3/3
25 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/4
26 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/4
27 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/3
28 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/4
29 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 1/5
30 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/3
31 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 25.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/3
32 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 20.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/5
33 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/5
34 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 0/5
35 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 0/3
36 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 0/4
37 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 08.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 0/4
38 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 2 3/4
39 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 0/5
40 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 5 5/5
41 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 10 4/4
42 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 8 4/5
43 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 6 4/4
44 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 2 3/3
45 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 13 4/4
46 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 2 3/3
47 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 13 5/5
48 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 3 3/3
49 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 8 4/4
50 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 8 4/4
51 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 9 4/4
52 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 15 4/4
53 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 7 3/3
54 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 5 4/4
55 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 5/5
56 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 3 3/4
57 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 11 3/3
58 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 14 5/5
59 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 15 4/4
60 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 3 3/3
61 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 9 4/4
62 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 9 4/4
63 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 9 3/3
64 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 3 3/3
65 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 6 3/3
66 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 5 4/4
67 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 5 3/3
68 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 7 3/3
69 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 11 4/4
70 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 9 4/4
71 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 4 4/4
72 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 6 4/4
73 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 5 3/3
74 "Нефтяник" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 10 4/4
75 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 7 4/4
76 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 2 3/3
77 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 3 5/5
78 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 6 5/5
79 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 2 3/3
80 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 3 5/5
81 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 4 4/4
82 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 6 3/3
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.02.2016 16-й Тур ЧР `16 7 4/4
84 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 4 3/3
85 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 12 3/3
86 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 9 3/3
87 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 10 5/5
88 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 8 5/5
89 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "АСК" Нижний Новгород 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 9 3/3
90 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 4 5/5
91 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 8 4/4
92 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 7 3/3
93 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.12.2015 6-й Тур ЧР `16 9 5/5
94 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 4 3/3
95 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 7 5/5
96 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 5 4/4
97 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 11 4/4
98 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 28.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 1/5
99 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 0/3
100 "Белогорье" 2:3 "Зенит" Казань 23.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 2 3/5
101 "Белогорье" 3:0 "Зенит" Казань 22.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 1/3
102 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 5 4/4
103 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
104 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 1/4
105 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/4
106 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 5 3/3
107 "Зенит" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 6 4/5
108 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 5 4/4
109 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 7 4/4
110 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 0 0/3
111 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 11 4/4
112 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 8 3/3
113 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 3 3/3
114 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 0 0/3
115 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 14 4/4
116 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 8 4/4
117 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 6 3/3
118 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.12.2014 Финал КБК '14 10 3/3
119 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 7 3/3
120 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.12.2014 Группа А КБК '14 6 3/3
121 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 23.12.2014 Группа А КБК '14 8 3/3
122 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 7 3/3
123 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 09.12.2014 14-й Тур ЧР `15 4 2/3
124 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 4 4/4
125 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 0 0/3
126 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 5 3/3
127 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Зенит" Казань 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 15 4/4
128 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 0 0/3
129 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 4 4/4
130 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 3 4/4
131 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 3 3/3
132 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 10 4/4
133 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 7 5/5
134 "Зенит" Казань 2:3 Губерния 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 11 5/5
135 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 6 4/4
136 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 6 4/4
137 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 30.04.2014 Финал ЧР'14 PlayOff 5 3/3
138 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 6 4/4
139 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 1 4/5
140 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 26.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 7 5/5
141 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 4 3/3
142 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 7 3/3
143 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 3 3/3
144 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 4 3/3
145 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 7 4/4
146 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 10 5/5
147 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Зенит" Казань 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 5 4/4
148 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 04.03.2014 14-й Тур ЧР `14 7 3/3
149 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 6 2/3
150 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 7 5/5
151 "Зенит" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 10 3/3
152 Грозный 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 7 4/4
153 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 8 3/3
154 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 6 4/4
155 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 7 3/3
156 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 8 4/4
157 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 0/4
158 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 7 3/3
159 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 4 3/3
160 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 9 3/3
161 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Зенит" Казань 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 9 3/3
162 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 9 3/3
163 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 07.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 5 3/3
164 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 5 4/4
165 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 29.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 9 4/4
166 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 7 5/5
167 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 4 5/5
168 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 7 3/3
169 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 9 4/4
170 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 13 3/3
171 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 7 3/3
172 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 6 5/5
173 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 9 4/4
174 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 8 3/3
175 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 7 3/3
176 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2013 18 Тур ЧР '13 9 4/4
177 "Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 7 5/5
178 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 7 3/3
179 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 10 3/3
180 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 4 3/3
181 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 6 4/4
182 "Зенит" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 10 4/4
183 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 7 5/5
184 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 9 5/5
185 "Локомотив" Харьков 0:3 "Зенит" Казань 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 9 3/3
186 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 4 3/3
187 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 11 3/3
188 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 5 3/3
189 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Казань 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 7 5/5
190 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 8 5/5
191 "Зенит" Казань 3:1 Грозный 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 8 4/4
192 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 12 5/5
193 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 6 3/3
194 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 8 3/3
195 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 10 5/5
196 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 01.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 13 5/5
197 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 6 4/4
198 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 11 5/5
199 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 11 5/5
200 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 7 3/3
201 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 5 3/3
202 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 12 4/4
203 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 6 3/3
204 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 10 5/5
205 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 7 3/3
206 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 6 3/3
207 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 11 4/4
208 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 3 3/3
209 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 10 5/5
210 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 18 4/4
211 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 7 3/3
212 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 04.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 12 4/4
213 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 7 3/3
214 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 3 3/3
215 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 06.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 9 5/5
216 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 02.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 10 3/3
217 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 01.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 11 5/5
218 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 7 3/3
219 "Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 9 4/4
220 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 9 4/4
221 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 6 3/3
222 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 08.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 15 5/5
223 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 9 3/3
224 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 5 3/3
225 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 14 5/5
226 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 1/3
227 "Зенит" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 19.03.2011 21 тур ЧР '11 12 5/5
228 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2011 20 тур ЧР '11 9 4/4
229 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 23.02.2011 19 тур ЧР '11 16 5/5
230 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2011 18 тур ЧР '11 12 4/4
231 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.02.2011 17 тур ЧР '11 2 1/4
232 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 13.02.2011 16 тур ЧР '11 8 4/4
233 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 05.02.2011 15 тур ЧР '11 7 4/4
234 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 30.01.2011 14 тур ЧР '11 9 3/3
235 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.01.2011 13 тур ЧР '11 4 3/3
236 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 16.01.2011 12 тур ЧР '11 8 3/3
237 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 08.01.2011 11 тур ЧР '11 2 2/3
238 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 29.12.2010 10 тур ЧР '11 7 4/4
239 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2010 9 тур ЧР '11 9 4/4
240 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 11.12.2010 8 тур ЧР '11 9 3/3
241 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 04.12.2010 7 тур ЧР '11 12 5/5
242 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 30.11.2010 6 тур ЧР '11 4 4/5
243 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 27.11.2010 5 тур ЧР '11 11 4/4
244 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2010 4 тур ЧР '11 11 3/3
245 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 03.11.2010 3 тур ЧР '11 4 3/3
246 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 31.10.2010 2 тур ЧР '11 14 5/5
247 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 28.10.2010 1 тур ЧР '11 7 3/3
248 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 14.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 5 3/3
249 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 13.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 5 3/3
250 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 12 3/3
251 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 13 3/3
252 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 27.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 10 3/3
253 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 2 3/3
254 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 22.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 13 3/3
255 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 15 4/4
256 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 6 3/3
257 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 9 4/4
258 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 21.03.2010 22 тур ЧР '10 0 2/4
259 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 17.03.2010 21 тур ЧР '10 11 4/4
260 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Зенит" Казань 13.03.2010 20 тур ЧР '10 5 1/4
261 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 06.03.2010 19 тур ЧР '10 10 3/3
262 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 27.02.2010 18 тур ЧР '10 8 4/4
263 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.02.2010 17 тур ЧР '10 0 0/3
264 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2010 16 тур ЧР '10 7 4/5
265 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2010 15 тур ЧР '10 8 3/3
266 2:3 31.01.2010 2010 Матч Звёзд 0 0/5
267 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 24.01.2010 14 тур ЧР '10 8 5/5
268 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 16.01.2010 13 тур ЧР '10 10 4/4
269 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2010 12 тур ЧР '10 8 3/3
270 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 30.12.2009 11 тур ЧР '10 10 4/4
271 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2009 Финал КБК '09 11 5/5
272 "Зенит" Казань 3:2 "Искра" Одинцово 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 11 5/5
273 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Зенит" Казань 24.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 1 1/3
274 "Зенит" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 19.12.2009 10 тур ЧР '10 6 2/3
275 "Зенит" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 13.12.2009 9 тур ЧР '10 0 0/5
276 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 05.12.2009 8 тур ЧР '10 9 4/4
277 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 29.11.2009 7 тур ЧР '10 10 4/4
278 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 24.10.2009 6 тур ЧР '10 9 5/5
279 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 21.10.2009 5 тур ЧР '10 9 3/3
280 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 18.10.2009 4 тур ЧР '10 0 0/3
281 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 14.10.2009 3 тур ЧР '10 13 5/5
282 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 10.10.2009 2 тур ЧР '10 20 3/3
283 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.10.2009 1 тур ЧР '10 14 5/5
284 "Зенит" Казань 3:1 "Искра" Одинцово 02.05.2009 Финал ЧР '09 0 1/4
285 "Искра" Одинцово 2:3 "Зенит" Казань 28.04.2009 Финал ЧР '09 12 4/5
286 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 19.04.2009 1/2 ЧР '09 10 2/4
287 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 13.04.2009 1/2 ЧР '09 1 1/5
288 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 29.03.2009 1/4 ЧР '09 6 3/3
289 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 25.03.2009 1/4 ЧР '09 6 2/5
290 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 14.03.2009 22 тур ЧР '09 12 3/3
291 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Зенит" Казань 07.03.2009 21 тур ЧР '09 13 4/4
292 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.02.2009 20 тур ЧР '09 4 2/5
293 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 21.02.2009 19 тур ЧР '09 9 4/4
294 "Зенит" Казань 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 14.02.2009 18 тур ЧР '09 5 2/3
295 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 07.02.2009 17 тур ЧР '09 3 2/4
296 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Зенит" Казань 04.02.2009 16 тур ЧР '09 10 3/3
297 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 18.01.2009 13 тур ЧР '09 15 4/4
298 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2008 12 тур ЧР '09 15 4/4
299 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 30.11.2008 Финал Кбк '08 11 5/5
300 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Казань 22.11.2008 9 тур ЧР '09 6 4/5
301 "Зенит" Казань 3:2 "Урал" Уфа 15.11.2008 8 тур ЧР '09 2 1/5
302 "Зенит" Казань 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 26.10.2008 5 тур ЧР '09 2 1/3
303 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 15.10.2008 3 тур ЧР '09 3 2/3
304 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 08.10.2008 2 тур ЧР '09 10 3/3
305 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 16.04.2008 22 тур ЧР`08 0 1/3
306 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 12.04.2008 21 тур ЧР`08 2 3/3
307 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Урал" Уфа 09.04.2008 20 тур ЧР`08 12 5/5
308 "Динамо" Москва 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 05.04.2008 13 тур ЧР`08 9 4/4
309 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 22.03.2008 7 тур ЧР`08 2 3/3
310 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2008 18 тур ЧР`08 0 2/4
311 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 27.02.2008 15 тур ЧР`08 6 1/3
312 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Искра" Одинцово 23.02.2008 14 тур ЧР`08 8 3/3
313 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 16.02.2008 12 тур ЧР`08 6 3/3
314 "Ярославич" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 09.02.2008 11 тур ЧР`08 8 3/3
315 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Локомотив" Новосибирск 02.02.2008 10 тур ЧР`08 15 5/5
316 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 26.01.2008 9 тур ЧР`08 9 4/4
317 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 19.01.2008 8 тур ЧР`08 8 4/4
318 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.12.2007 6 тур ЧР`08 17 4/4
319 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 08.12.2007 5 тур ЧР`08 10 5/5
320 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 31.10.2007 4 тур ЧР`08 5 3/4
321 "Искра" Одинцово 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 13.10.2007 3 тур ЧР`08 4 2/3
322 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.10.2007 1 тур ЧР`08 5 1/3