Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Фролова Наталья Николаевна
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
184 см
Родился:
1989 (33 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Тулица" Тула 30.09.2022 2-й Тур ЧР `23 7 3/3
2 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 25.09.2022 1-й Тур ЧР `23 6 3/3
3 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 3 3/5
4 "Енисей" Красноярск 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 26.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 1/4
5 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 24.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 9 3/3
6 "Минчанка" Минск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 23.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 2/3
7 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 22.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 1 1/4
8 "Минчанка" Минск 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 1/5
9 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.04.2022 25-й тур ЧР `22 2 3/3
10 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 8 3/4
11 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 0/4
12 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 0/3
13 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.03.2022 16-й тур ЧР `22 0 0/3
14 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 1 3/4
15 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/3
16 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Тулица" Тула 20.02.2022 19-й тур ЧР `22 3 2/3
17 "Енисей" Красноярск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.02.2022 18-й тур ЧР `22 4 3/3
18 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 06.02.2022 17-й тур ЧР `22 11 4/4
19 "Динамо" Краснодар 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 20 4/4
20 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Протон" Саратов 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 13 4/4
21 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Минчанка" Минск 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 5 4/4
22 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 26.12.2021 12-й тур ЧР `22 6 2/3
23 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.12.2021 11-й тур ЧР `22 4 3/3
24 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 13.12.2021 10-й тур ЧР `22 2 1/3
25 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 5 3/3
26 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 21.11.2021 7-й тур ЧР `22 8 2/4
27 "Тулица" Тула 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 14.11.2021 6-й тур ЧР `22 5 2/3
28 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 2 2/5
29 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 0/4
30 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 2/5
31 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Динамо" Краснодар 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 1 1/5
32 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Тулица" Тула 04.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 5 3/3
33 "Тулица" Тула 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 03.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 11 4/5
34 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 02.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 8 3/3
35 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 09.03.2021 13-й тур ЧР `21 3 2/4
36 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тулица" Тула 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 1/3
37 "Тулица" Тула 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 1/3
38 "Тулица" Тула 0:3 "Минчанка" Минск 24.02.2021 8-й тур ЧР `21 7 2/3
39 "Тулица" Тула 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 4 3/4
40 "Енисей" Красноярск 2:3 "Тулица" Тула 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 5 2/5
41 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 0/3
42 "Минчанка" Минск 2:3 "Тулица" Тула 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 0 0/5
43 "Тулица" Тула 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/3
44 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Тулица" Тула 18.01.2021 19-й тур ЧР `21 15 5/5
45 "Динамо" Краснодар 3:2 "Тулица" Тула 11.01.2021 18-й тур ЧР `21 18 5/5
46 "Протон" Саратов 3:0 "Тулица" Тула 04.01.2021 17-й тур ЧР `21 3 2/3
47 "Динамо" Москва 3:1 "Тулица" Тула 27.12.2020 2-й тур ЧР `21 7 3/4
48 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Тулица" Тула 24.12.2020 7-й тур ЧР `21 9 2/4
49 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Тулица" Тула 16.12.2020 14-й тур ЧР `21 13 5/5
50 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 10.12.2020 15-й тур ЧР `21 13 4/4
51 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Тулица" Тула 08.12.2020 9-й тур ЧР `21 5 3/3
52 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 02.12.2020 16-й тур ЧР `21 14 3/3
53 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Тулица" Тула 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 13 3/4
54 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Тулица" Тула 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 22 5/5
55 "Тулица" Тула 2:3 "Енисей" Красноярск 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 24 5/5
56 "Тулица" Тула 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 26 5/5
57 "Тулица" Тула 2:3 "Динамо" Краснодар 06.10.2020 5-й тур ЧР `21 8 3/5
58 "Тулица" Тула 1:3 "Протон" Саратов 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 15 4/4
59 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.09.2020 3-й тур ЧР `21 4 2/3
60 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 8 3/3
61 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 3 2/3
62 "Енисей" Красноярск 0:3 "Протон" Саратов 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 8 3/3
63 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 08.02.2020 14-й тур ЧР `20 9 3/3
64 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 1/3
65 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Енисей" Красноярск 24.01.2020 12-й тур ЧР `20 1 2/4
66 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 3 2/4
67 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 24.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 1/5
68 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.12.2019 9-й тур ЧР `20 15 3/3
69 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 24 4/4
70 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 30.11.2019 7-й тур ЧР `20 10 3/3
71 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Енисей" Красноярск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 6 3/3
72 "Минчанка" Минск 3:2 "Енисей" Красноярск 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 18 5/5
73 "Енисей" Красноярск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 21 5/5
74 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 18 3/3
75 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Енисей" Красноярск 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 19 5/5
76 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 15.10.2019 1-й тур ЧР `20 9 4/4
77 "Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 22 4/4
78 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 14.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 9 3/3
79 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 13.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 3 3/3
80 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 5 3/3
81 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Метар" Челябинск 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 12 3/3
82 "Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 10 3/3
83 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 9 3/3
84 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 23.01.2017 14-й Тур ЧР `17 12 3/3
85 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 10 4/4
86 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 13 3/3
87 "Динамо" Краснодар 3:0 "Метар" Челябинск 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 11 3/3
88 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 13 3/3
89 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Москва 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 25 4/4
90 "Метар" Челябинск 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 11 4/4
91 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Метар" Челябинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 12 4/4
92 "Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2016 6-й Тур ЧР `17 20 3/3
93 "Протон" Саратов 3:0 "Метар" Челябинск 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 11 3/3
94 "Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 1 2/4
95 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 7 3/3
96 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.10.2016 2-й Тур ЧР `17 11 3/3
97 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Метар" Челябинск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 12 4/4
98 "Динамо" Москва 3:1 "Воронеж" Воронеж 19.04.2016 22-й Тур ЧР `16 8 4/4
99 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Динамо-Казань" Казань 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 20 5/5
100 "Енисей" Красноярск 3:1 "Воронеж" Воронеж 06.04.2016 20-й Тур ЧР `16 6 4/4
101 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 6 3/3
102 "Метар" Челябинск 1:3 "Воронеж" Воронеж 12.03.2016 17-й Тур ЧР `16 17 4/4
103 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Протон" Саратов 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 13 3/3
104 "Омичка" Омск 1:3 "Воронеж" Воронеж 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 11 4/4
105 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 14-й Тур ЧР `16 4 1/4
106 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 6 3/3
107 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.02.2016 12-й Тур ЧР `16 10 3/3
108 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 0/3
109 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Воронеж" Воронеж 25.01.2016 10-й Тур ЧР `16 9 4/4
110 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Енисей" Красноярск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 19 4/4
111 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Воронеж" Воронеж 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 14 4/4
112 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Метар" Челябинск 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 21 4/4
113 "Протон" Саратов 3:0 "Воронеж" Воронеж 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 9 3/3
114 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 5 3/3
115 "Динамо" Краснодар 3:1 "Воронеж" Воронеж 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 5 3/4
116 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 10 3/3
117 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 7 3/3
118 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 8 3/3
119 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 22.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 3 2/3
120 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 0 0/3
121 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Динамо" Краснодар 09.03.2015 18-й Тур ЧР `15 0 0/4
122 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Воронеж" Воронеж 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 0 2/3
123 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 1 2/3
124 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 0/3
125 "Динамо" Москва 3:0 "Воронеж" Воронеж 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 6 3/3
126 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 4 2/4
127 "Протон" Саратов 3:1 "Воронеж" Воронеж 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 9 4/4
128 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 1 2/5
129 "Метар" Челябинск 3:0 "Воронеж" Воронеж 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 4 2/3
130 "Динамо" Краснодар 3:0 "Воронеж" Воронеж 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 1 1/3
131 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо-Казань" Казань 18.12.2014 8-й Тур ЧР `15 5 3/3
132 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 8 4/4
133 "Омичка" Омск 3:2 "Воронеж" Воронеж 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 9 5/5
134 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 3 2/3
135 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 6 2/3
136 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Протон" Саратов 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 0/3
137 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Воронеж" Воронеж 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 2 2/4
138 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 1/3