Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Григорьева Юлия Александровна
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
190 см
Родился:
1986 (33 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 2:3 "Протон" Саратов 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 4 3/5
2 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 28.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/4
3 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 8 5/5
4 "Енисей" Красноярск 0:3 "Протон" Саратов 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 0/3
5 "Минчанка" Минск 3:2 "Протон" Саратов 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 4 4/5
6 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 7 4/4
7 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 5 2/3
8 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Протон" Саратов 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 1 1/4
9 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 4 5/5
10 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 7 3/3
11 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 5 4/5
12 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 0 0/3
13 "Протон" Саратов 3:0 "Минчанка" Минск 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 4 2/3
14 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 6 4/4
15 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 9 4/5
16 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/3
17 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 1 1/4
18 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 3 3/5
19 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 1/3
20 "Динамо" Краснодар 2:3 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 0/5
21 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
22 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 1/3
23 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 4 1/3
24 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 2 3/3
25 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/4
26 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/3
27 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/4
28 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Краснодар 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 4 3/5
29 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.02.2019 16-й Тур ЧР `19 7 3/3
30 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Краснодар 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 12 5/5
31 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 4 2/3
32 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2019 13-й Тур ЧР `19 6 3/3
33 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 3 3/3
34 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Казань" Казань 12.01.2019 11-й Тур ЧР `19 5 3/5
35 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 11 4/4
36 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 2 3/3
37 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 0/4
38 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 1 2/4
39 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/3
40 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/3
41 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/3
42 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 0/4
43 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/5
44 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 13 4/4
45 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 2 2/5
46 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 0/4
47 "Протон" Саратов 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 1 4/5
48 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 1/3
49 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 1/5
50 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 2 2/3
51 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 03.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 8 3/4
52 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 7 3/3
53 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 5 3/3
54 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 22.01.2018 15-й Тур ЧР `18 13 3/3
55 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 5 4/4
56 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 14 5/5
57 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 15 4/4
58 "Динамо" Краснодар 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 12 5/5
59 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 15 4/4
60 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 6 3/3
61 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 6 3/3
62 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 2 2/3
63 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 7 4/4
64 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Протон" Саратов 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 1 2/3
65 "Метар" Челябинск 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/5
66 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 5 4/4
67 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо" Краснодар 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 15 5/5
68 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 8 2/3
69 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 1/5
70 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 2/3
71 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 2/3
72 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 0 0/4
73 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 07.11.2015 6-й Тур ЧР `16 8 3/3
74 "Омичка" Омск 0:3 "Енисей" Красноярск 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 8 3/3
75 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 11 3/3
76 "Омичка" Омск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 6 3/3
77 "Метар" Челябинск 3:2 "Омичка" Омск 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 16 5/5
78 "Омичка" Омск 1:3 "Протон" Саратов 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 9 4/4