Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Болл Ллой
Амплуа:
Пасующий
Рост:
203 см
Родился:
1972 (48 лет)
Гражданство:
США
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 16.04.2012 Матч за 5-е место ЧР'12 PlayOff 5 5/5
2 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 12.04.2012 Матч за 5-е место ЧР'12 PlayOff 2 4/4
3 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.04.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 1 5/5
4 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 05.04.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 5 3/3
5 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 04.04.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 1 5/5
6 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.03.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 4 5/5
7 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.03.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 4 4/4
8 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 1 3/3
9 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 05.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 5 5/5
10 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 3 5/5
11 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 6 3/3
12 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 1 3/3
13 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 1 3/3
14 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 3 3/3
15 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 5 4/4
16 "Урал" Уфа 3:2 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 5 5/5
17 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 4 4/4
18 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 4 4/4
19 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 5 4/4
20 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 8 4/4
21 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Урал" Уфа 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 2 4/4
22 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 3 5/5
23 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 1 5/5
24 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 3 3/3
25 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 2 4/4
26 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 6 3/3
27 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 06.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 3 5/5
28 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 02.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 3/3
29 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 01.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 2 5/5
30 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 3 3/3
31 "Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 2 4/4
32 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 4 4/4
33 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 2 3/3
34 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 08.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 5/5
35 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 3/3
36 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 3/3
37 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 3 5/5
38 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 6 3/3
39 "Зенит" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 19.03.2011 21 тур ЧР '11 1 4/5
40 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2011 20 тур ЧР '11 3 4/4
41 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 23.02.2011 19 тур ЧР '11 1 5/5
42 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2011 18 тур ЧР '11 0 4/4
43 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.02.2011 17 тур ЧР '11 0 1/4
44 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 13.02.2011 16 тур ЧР '11 3 4/4
45 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 3/3
46 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.01.2011 13 тур ЧР '11 1 2/3
47 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 16.01.2011 12 тур ЧР '11 1 3/3
48 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 08.01.2011 11 тур ЧР '11 0 0/3
49 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 29.12.2010 10 тур ЧР '11 2 4/4
50 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2010 9 тур ЧР '11 0 0/4
51 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 11.12.2010 8 тур ЧР '11 3 3/3
52 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 04.12.2010 7 тур ЧР '11 2 5/5
53 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 30.11.2010 6 тур ЧР '11 4 5/5
54 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 27.11.2010 5 тур ЧР '11 2 4/4
55 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2010 4 тур ЧР '11 2 3/3
56 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 03.11.2010 3 тур ЧР '11 4 3/3
57 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 31.10.2010 2 тур ЧР '11 8 5/5
58 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 28.10.2010 1 тур ЧР '11 0 3/3
59 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 14.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 2 3/3
60 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 13.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 2 3/3
61 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 3 3/3
62 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 3 3/3
63 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 27.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 3 3/3
64 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 1 3/3
65 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 22.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 3/3
66 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 5 4/4
67 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 3 3/3
68 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 3 4/4
69 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 21.03.2010 22 тур ЧР '10 0 0/4
70 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 17.03.2010 21 тур ЧР '10 6 4/4
71 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Зенит" Казань 13.03.2010 20 тур ЧР '10 7 4/4
72 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 06.03.2010 19 тур ЧР '10 2 3/3
73 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 27.02.2010 18 тур ЧР '10 3 4/4
74 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.02.2010 17 тур ЧР '10 4 3/3
75 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2010 16 тур ЧР '10 3 5/5
76 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2010 15 тур ЧР '10 3 3/3
77 2:3 31.01.2010 2010 Матч Звёзд 1 5/5
78 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 24.01.2010 14 тур ЧР '10 2 5/5
79 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 16.01.2010 13 тур ЧР '10 3 4/4
80 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2010 12 тур ЧР '10 2 3/3
81 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 30.12.2009 11 тур ЧР '10 4 4/4
82 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2009 Финал КБК '09 4 5/5
83 "Зенит" Казань 3:2 "Искра" Одинцово 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 4 5/5
84 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Зенит" Казань 24.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 2 3/3
85 "Зенит" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 19.12.2009 10 тур ЧР '10 1 3/3
86 "Зенит" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 13.12.2009 9 тур ЧР '10 0 0/5
87 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 05.12.2009 8 тур ЧР '10 3 2/4
88 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 29.11.2009 7 тур ЧР '10 1 4/4
89 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 24.10.2009 6 тур ЧР '10 2 5/5
90 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 21.10.2009 5 тур ЧР '10 4 3/3
91 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 18.10.2009 4 тур ЧР '10 2 3/3
92 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 14.10.2009 3 тур ЧР '10 2 5/5
93 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 10.10.2009 2 тур ЧР '10 2 3/3
94 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.10.2009 1 тур ЧР '10 3 5/5
95 "Зенит" Казань 3:1 "Искра" Одинцово 02.05.2009 Финал ЧР '09 2 4/4
96 "Искра" Одинцово 2:3 "Зенит" Казань 28.04.2009 Финал ЧР '09 0 5/5
97 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 27.04.2009 Финал ЧР '09 3 3/3
98 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 19.04.2009 1/2 ЧР '09 1 4/4
99 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2009 1/2 ЧР '09 1 3/3
100 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Казань 14.04.2009 1/2 ЧР '09 3 3/3
101 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 13.04.2009 1/2 ЧР '09 5 5/5
102 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.04.2009 1/4 ЧР '09 4 3/3
103 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 29.03.2009 1/4 ЧР '09 2 3/3
104 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 25.03.2009 1/4 ЧР '09 5 5/5
105 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 14.03.2009 22 тур ЧР '09 3 3/3
106 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Зенит" Казань 07.03.2009 21 тур ЧР '09 2 4/4
107 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.02.2009 20 тур ЧР '09 5 5/5
108 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 21.02.2009 19 тур ЧР '09 6 4/4
109 "Зенит" Казань 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 14.02.2009 18 тур ЧР '09 2 3/3
110 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 07.02.2009 17 тур ЧР '09 2 4/4
111 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Зенит" Казань 04.02.2009 16 тур ЧР '09 5 3/3
112 "Зенит" Казань 3:2 "Искра" Одинцово 28.01.2009 15 тур ЧР '09 5 5/5
113 "Динамо" Москва 3:0 "Зенит" Казань 24.01.2009 14 тур ЧР '09 2 3/3
114 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 18.01.2009 13 тур ЧР '09 3 4/4
115 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2008 12 тур ЧР '09 2 4/4
116 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 06.12.2008 11 тур ЧР '09 4 4/4
117 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.12.2008 10 тур ЧР '09 4 3/3
118 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 30.11.2008 Финал Кбк '08 1 4/5
119 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 29.11.2008 Полуфинал Кбк '08 1 4/4
120 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Казань 22.11.2008 9 тур ЧР '09 5 5/5
121 "Зенит" Казань 3:2 "Урал" Уфа 15.11.2008 8 тур ЧР '09 3 5/5
122 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 08.11.2008 7 тур ЧР '09 4 5/5
123 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 01.11.2008 6 тур ЧР '09 3 3/3
124 "Зенит" Казань 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 26.10.2008 5 тур ЧР '09 1 3/3
125 "Искра" Одинцово 3:2 "Зенит" Казань 21.10.2008 4 тур ЧР '09 4 5/5
126 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 15.10.2008 3 тур ЧР '09 2 3/3
127 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 08.10.2008 2 тур ЧР '09 5 3/3
128 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.10.2008 1 тур ЧР '09 2 3/3
129 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 16.04.2008 22 тур ЧР '08 2 3/3
130 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Урал" Уфа 09.04.2008 20 тур ЧР '08 7 5/5
131 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 22.03.2008 7 тур ЧР '08 5 3/3
132 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 19.03.2008 19 тур ЧР '08 4 4/4
133 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2008 18 тур ЧР '08 2 4/4
134 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 08.03.2008 17 тур ЧР '08 7 4/4
135 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 01.03.2008 16 тур ЧР '08 6 3/4
136 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 27.02.2008 15 тур ЧР '08 3 3/3
137 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Искра" Одинцово 23.02.2008 14 тур ЧР '08 1 3/3
138 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 16.02.2008 12 тур ЧР '08 2 3/3
139 "Ярославич" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 09.02.2008 11 тур ЧР '08 6 3/3
140 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Локомотив" Новосибирск 02.02.2008 10 тур ЧР '08 4 5/5
141 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 26.01.2008 9 тур ЧР '08 4 4/4
142 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 19.01.2008 8 тур ЧР '08 0 1/4
143 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.12.2007 6 тур ЧР '08 1 3/4
144 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 31.10.2007 4 тур ЧР '08 3 4/4
145 "Искра" Одинцово 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 13.10.2007 3 тур ЧР '08 1 3/3
146 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо" Москва 10.10.2007 2 тур ЧР '08 4 4/4
147 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.10.2007 1 тур ЧР '08 4 3/3