Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Данилов Роман Геннадьевич
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
208 см
Родился:
1985 (37 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 29.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 0 3/3
2 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 25.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 3 4/4
3 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 1 3/3
4 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 1 4/4
5 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 06.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 3/4
6 "Белогорье" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 31.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 3/4
7 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 2/3
8 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 1 1/3
9 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 20 5/5
10 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 23.02.2018 25-й Тур ЧР `18 8 3/3
11 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 3/4
12 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 08.02.2018 23-й Тур ЧР `18 3 3/4
13 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 04.02.2018 22-й Тур ЧР `18 1 3/5
14 "Белогорье" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 6 4/4
15 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 16 3/3
16 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 12 3/3
17 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 4 3/3
18 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 07.01.2018 17-й Тур ЧР `18 2 5/5
19 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 1/4
20 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 0/3
21 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 12 5/5
22 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 13 4/4
23 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 0/3
24 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 1/4
25 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/3
26 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 10 3/3
27 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/3
28 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 1/5
29 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 1/3
30 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 1/3
31 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 22.09.2017 3-й Тур ЧР `18 1 2/4
32 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 1/3
33 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.09.2017 1-й Тур ЧР `18 3 4/4
34 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.05.2017 Матч за 3-е место ЧР'17 PlayOff 13 3/3
35 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 6 3/3
36 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 7 3/3
37 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 2 2/3
38 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 4/5
39 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 1/3
40 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 20 5/5
41 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2017 25-й Тур ЧР `17 4 3/3
42 "Белогорье" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 3/4
43 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 8 3/3
44 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 2 3/4
45 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 2 1/3
46 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 2 1/3
47 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 4 2/3
48 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 6 3/3
49 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 4 1/3
50 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 4 2/4
51 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 5 3/4
52 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 3 1/3
53 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 14 4/4
54 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 6 4/4
55 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 5 2/3
56 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 24.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 1/5
57 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 22.11.2016 9-й Тур ЧР `17 0 0/3
58 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 3 2/3
59 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2016 7-й Тур ЧР `17 24 5/5
60 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 12 3/3
61 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 26.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 1/4
62 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 12.10.2016 4-й Тур ЧР `17 13 3/4
63 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 0/4
64 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 3 2/5
65 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 5 2/5
66 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 15 3/3
67 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 26 4/4
68 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 21 3/3
69 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 24 5/5
70 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 15 3/3
71 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 13 4/4
72 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 3 3/3
73 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Белогорье" 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 0/3
74 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 15 4/4
75 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 18 4/4
76 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 8 3/3
77 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 11 3/3
78 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 10 3/5
79 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 15 5/5
80 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 21 4/4
81 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 15 3/3
82 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Краснодар 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 15 3/3
83 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 17 4/4
84 "Белогорье" 3:2 "АСК" Нижний Новгород 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 16 5/5
85 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 18 4/4
86 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 15 3/3
87 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 16 3/3
88 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 1 4/4
89 "Белогорье" 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 4 3/3
90 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 17 3/3
91 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 08.11.2015 1-й Тур ЧР `16 6 3/3
92 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/4
93 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/3
94 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 12 4/5
95 "Урал" Уфа 1:3 "Прикамье" Пермь 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 16 3/4
96 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 11 4/5
97 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Краснодар 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 30 5/5
98 Грозный 2:3 "Урал" Уфа 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 1 1/5
99 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 26 4/4
100 "Урал" Уфа 3:0 "Прикамье" Пермь 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 17 3/3
101 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 37 5/5
102 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 17 4/4
103 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Урал" Уфа 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 15 3/3
104 "Урал" Уфа 2:3 "Прикамье" Пермь 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 16 5/5
105 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 1 3/3
106 "Урал" Уфа 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 16 3/3
107 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 10 3/3
108 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 9 2/3
109 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Краснодар 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 21 3/3
110 Грозный 3:2 "Урал" Уфа 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 31 5/5
111 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 6 3/4
112 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 22 4/4
113 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 10 3/3
114 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 09.12.2014 14-й Тур ЧР `15 10 3/3
115 "Урал" Уфа 0:3 Губерния 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 8 3/3
116 "Нефтяник" 3:1 "Урал" Уфа 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 7 2/4
117 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 8 3/4
118 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 8 4/4
119 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 12 4/4
120 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Урал" Уфа 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 8 2/4
121 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 02.11.2014 7-й Тур ЧР `15 4 2/3
122 "Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 18 3/5
123 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 10 4/4
124 "Урал" Уфа 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 21 4/4
125 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 7 4/4
126 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 16 4/4
127 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 20 5/5
128 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 14 3/3
129 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 18 3/3
130 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 19 3/3
131 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 15 5/5
132 Грозный 3:1 "Урал" Уфа 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 1/4
133 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 16 3/3
134 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 21 5/5
135 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 7 2/3
136 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 16 3/3
137 Губерния 3:2 "Урал" Уфа 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 25 5/5
138 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 20 3/3
139 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Урал" Уфа 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 5 2/5
140 "Урал" Уфа 3:1 Грозный 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 20 4/4
141 "Урал" Уфа 3:2 "Прикамье" Пермь 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 29 5/5
142 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Краснодар 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 13 4/4
143 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 22 3/3
144 "Урал" Уфа 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 4 2/3
145 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 17 4/4
146 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 9 3/3
147 "Локомотив" Харьков 0:3 "Урал" Уфа 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 6 3/3
148 "Урал" Уфа 3:2 "Шахтер" Солигорск 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 14 5/5
149 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 17 3/3
150 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 21 4/4
151 "Искра" Одинцово 2:3 "Ярославич" Ярославль 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 19 5/5
152 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 17 5/5
153 "Искра" Одинцово 0:3 "Прикамье" Пермь 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 20 3/3
154 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 13 3/3
155 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 23 5/5
156 "Искра" Одинцово 1:3 "Ярославич" Ярославль 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 3 4/4
157 "Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 5 4/4
158 "Искра" Одинцово 1:3 "Прикамье" Пермь 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 14 4/4
159 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 3/3
160 "Искра" Одинцово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 3/4
161 "Локомотив" Харьков 1:3 "Искра" Одинцово 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 1 2/4
162 "Искра" Одинцово 3:1 Грозный 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 1/4
163 "Искра" Одинцово 3:2 Губерния 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 3/5
164 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 21 4/4
165 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Искра" Одинцово 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 1 2/3
166 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 2/3
167 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 2 2/3
168 "Искра" Одинцово 3:0 "Прикамье" Пермь 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 1/3
169 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 1 3/3
170 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 2/5
171 "Урал" Уфа 3:1 "Искра" Одинцово 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 4/4
172 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 2/4
173 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Харьков 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 3 3/4
174 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 7 2/3
175 Губерния 3:2 "Искра" Одинцово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 0/5
176 "Искра" Одинцово 3:1 "Шахтер" Солигорск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 1 1/4
177 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 2/4
178 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 0 0/5
179 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 0/4
180 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 0/4
181 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 1 1/4
182 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 16.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 11 3/3
183 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 12.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 1/5
184 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/3
185 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 04.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 8 2/4
186 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 23.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 21 4/5
187 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 22.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 5 3/3
188 "Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/3
189 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 03.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/3
190 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 3 2/3
191 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Искра" Одинцово 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 6 2/3
192 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Харьков 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
193 "Строитель" Минск 0:3 "Искра" Одинцово 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
194 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 13 3/3
195 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 5 1/3
196 "Белогорье" 3:1 "Искра" Одинцово 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 5 4/4
197 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 1 1/4
198 "Искра" Одинцово 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 7 3/3
199 "Локомотив" Харьков 1:3 "Искра" Одинцово 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 5 2/4
200 "Искра" Одинцово 3:0 "Строитель" Минск 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 10 3/3
201 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 13 3/3
202 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 8 5/5
203 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 13 3/3
204 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 26.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/5
205 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 24.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 14 3/3
206 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 23.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 17 4/4
207 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 22.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 4 3/3
208 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 07.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 13 3/3
209 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 06.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 19 5/5
210 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 05.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 12 4/5
211 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 03.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 6 1/4
212 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 02.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 5 3/4
213 "Урал" Уфа 0:3 "Кузбасс" Кемерово 01.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 6 3/3
214 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 22.03.2011 22 тур ЧР '11 8 3/3
215 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 19.03.2011 21 тур ЧР '11 12 4/5
216 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 16.03.2011 20 тур ЧР '11 22 4/4
217 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 05.03.2011 19 тур ЧР '11 7 3/3
218 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 19.02.2011 18 тур ЧР '11 10 3/3
219 "Урал" Уфа 3:1 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2011 17 тур ЧР '11 14 4/4
220 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 12.02.2011 16 тур ЧР '11 9 3/3
221 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2011 15 тур ЧР '11 9 3/5
222 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 30.01.2011 14 тур ЧР '11 1 3/3
223 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.01.2011 13 тур ЧР '11 16 5/5
224 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 16.01.2011 12 тур ЧР '11 4 3/3
225 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 08.01.2011 11 тур ЧР '11 17 4/4
226 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2010 10 тур ЧР '11 2 1/5
227 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 19.12.2010 9 тур ЧР '11 12 5/5
228 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 11.12.2010 8 тур ЧР '11 2 3/5
229 "Урал" Уфа 1:3 "Ярославич" Ярославль 04.12.2010 7 тур ЧР '11 9 4/4
230 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Урал" Уфа 01.12.2010 6 тур ЧР '11 0 4/5
231 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 27.11.2010 5 тур ЧР '11 9 4/4
232 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.11.2010 4 тур ЧР '11 10 3/3
233 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 03.11.2010 3 тур ЧР '11 2 2/3
234 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 31.10.2010 2 тур ЧР '11 12 5/5
235 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 28.10.2010 1 тур ЧР '11 7 3/3
236 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 5 5/5
237 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 4 4/4
238 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 09.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 4 1/3
239 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 0/4
240 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 03.05.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 2/4
241 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 1/4
242 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 4/4
243 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 4/5
244 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 3/5
245 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
246 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/4
247 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/4
248 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 21.03.2010 22 тур ЧР '10 0 2/3
249 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 3/5
250 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 13.03.2010 20 тур ЧР '10 0 0/3
251 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2010 19 тур ЧР '10 0 2/3
252 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2010 18 тур ЧР '10 0 3/5
253 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.02.2010 17 тур ЧР '10 8 4/5
254 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 13.02.2010 16 тур ЧР '10 0 3/4
255 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.02.2010 15 тур ЧР '10 5 3/3
256 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 23.01.2010 14 тур ЧР '10 1 1/4
257 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 17.01.2010 13 тур ЧР '10 8 3/4
258 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2010 12 тур ЧР '10 0 1/3
259 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 30.12.2009 11 тур ЧР '10 0 1/3
260 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2009 Финал КБК '09 5 4/5
261 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 10 3/3
262 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 0 0/3
263 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 20.12.2009 10 тур ЧР '10 1 3/3
264 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.12.2009 9 тур ЧР '10 0 3/4
265 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 05.12.2009 8 тур ЧР '10 6 4/4
266 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.11.2009 7 тур ЧР '10 19 4/4
267 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.10.2009 6 тур ЧР '10 3 3/5
268 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 21.10.2009 5 тур ЧР '10 0 2/3
269 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 17.10.2009 4 тур ЧР '10 13 3/3
270 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 14.10.2009 3 тур ЧР '10 2 3/4
271 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 10.10.2009 2 тур ЧР '10 0 2/5
272 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.10.2009 1 тур ЧР '10 0 3/5
273 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 0 1/4
274 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.04.2009 г. Белгород ЧР '09 12 4/4
275 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 04.04.2009 г. Белгород ЧР '09 18 5/5
276 "Металлоинвест" Старый Оскол 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 03.04.2009 г. Белгород ЧР '09 3 4/5
277 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Металлоинвест" Старый Оскол 22.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 24 4/4
278 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 21.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 6 3/3
279 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 20.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 11 3/3
280 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Урал" Уфа 14.03.2009 22 тур ЧР '09 6 3/3
281 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 07.03.2009 21 тур ЧР '09 6 3/3
282 "Металлоинвест" Старый Оскол 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.02.2009 20 тур ЧР '09 24 5/5
283 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 21.02.2009 19 тур ЧР '09 5 2/3
284 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2009 18 тур ЧР '09 4 3/3
285 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 07.02.2009 17 тур ЧР '09 22 5/5
286 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Зенит" Казань 04.02.2009 16 тур ЧР '09 3 3/3
287 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 28.01.2009 15 тур ЧР '09 7 3/3
288 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Искра" Одинцово 24.01.2009 14 тур ЧР '09 9 3/3
289 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 17.01.2009 13 тур ЧР '09 9 4/5
290 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:1 "Динамо" Москва 13.12.2008 12 тур ЧР '09 12 4/4
291 "Урал" Уфа 3:1 "Металлоинвест" Старый Оскол 07.12.2008 11 тур ЧР '09 19 4/4
292 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 02.12.2008 10 тур ЧР '09 7 3/4
293 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 22.11.2008 9 тур ЧР '09 23 4/4
294 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.11.2008 8 тур ЧР '09 16 3/3
295 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 09.11.2008 7 тур ЧР '09 14 3/3
296 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:2 "Ярославич" Ярославль 01.11.2008 6 тур ЧР '09 25 5/5
297 "Зенит" Казань 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 26.10.2008 5 тур ЧР '09 12 3/3
298 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2008 4 тур ЧР '09 29 4/4
299 "Искра" Одинцово 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 15.10.2008 3 тур ЧР '09 8 3/3
300 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.10.2008 2 тур ЧР '09 0 1/3
301 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.10.2008 1 тур ЧР '09 1 3/4
302 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Искра" Одинцово 12.04.2008 21 тур ЧР`08 11 3/3
303 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 05.04.2008 13 тур ЧР`08 7 4/4
304 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 26.03.2008 20 тур ЧР`08 9 3/3
305 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 19.03.2008 19 тур ЧР`08 19 4/4
306 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 15.03.2008 18 тур ЧР`08 10 3/3
307 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2008 17 тур ЧР`08 5 3/3
308 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 01.03.2008 16 тур ЧР`08 8 5/5
309 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.02.2008 15 тур ЧР`08 18 5/5
310 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.02.2008 14 тур ЧР`08 16 4/4
311 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 16.02.2008 12 тур ЧР`08 22 5/5
312 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Факел" Новый Уренгой 09.02.2008 11 тур ЧР`08 20 5/5
313 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 02.02.2008 10 тур ЧР`08 12 3/3
314 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 26.01.2008 9 тур ЧР`08 8 3/3
315 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 19.01.2008 8 тур ЧР`08 11 4/4
316 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Ярославич" Ярославль 22.12.2007 7 тур ЧР`08 21 5/5
317 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 15.12.2007 6 тур ЧР`08 13 4/4
318 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 08.12.2007 5 тур ЧР`08 0 2/3
319 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 27.10.2007 4 тур ЧР`08 4 3/4
320 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.10.2007 3 тур ЧР`08 9 5/5
321 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 09.10.2007 2 тур ЧР`08 10 3/4
322 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.10.2007 1 тур ЧР`08 10 4/4